Bodo Hotell

Kelas properti: 3.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,4 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Fasilitas bisnis
  • Bar
  • Pembersihan kamar
  • Resepsionis 24/7

Opsi kamar

Kamar Single, pemandangan kota

8,6 dari 10
Luar Biasa
(33 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 13 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double, pemandangan kota

8,6 dari 10
Luar Biasa
(22 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 15 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Bodo, Bodo Hotell memiliki lokasi di pusat kota dan di tepi samudra. Temukan keindahan alam kawasan ini di Gunung Ronvik dan Ausvika, atau nikmati sejumlah objek wisata budaya yang ada, misalnya Museum Nordland dan Nordlandmuseet. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Taman Rekreasi Bestemorenga atau Stadion Aspmyra. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Bodo
Peta
Prof Schyttesgate 5, Bodo, 8005

Yang ada di sekitar

  • Informasi Turis Bodo
    Informasi Turis Bodo
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Museum Nordland
    1 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Bodo Domkirke
    1 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Gunung Ronvik
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Stadion Aspmyra
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km

Berkeliling

  • Stasiun Bodo - 10 mnt jalan kaki
  • Bodo (BOO) - 3 menit berkendara

Restoran

  • Piccadilly
    2 mnt jalan kaki
  • Hundholmen Brygghus
    3 mnt jalan kaki
  • Olivia Ramsalt
    6 mnt jalan kaki
  • Lokfører Johnsen Café & Restaurant
    9 mnt jalan kaki
  • Bjørk
    1 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Bodo Hotell

  • Hotel di tepi samudra
  • Anda dapat menikmati kedai kopi/kafe, bar, dan pusat konferensi di Bodo Hotell. Akses Internet nirkabel gratis dan restoran tersedia untuk semua tamu.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Lift, resepsionis 24 jam, dan penitipan koper
    • Properti bebas-rokok dan layanan laundry
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Bodo Hotell menyediakan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas lain termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan pengering rambut
    • Televisi layar datar 42-inci dengan TV kabel/satelit
    • Penghangat ruangan, setiap hari, dan meja tulis

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Makanan dan minuman

  • 1 bar/lounge
  • 1 kedai kopi/kafe
  • 1 restoran

Kenyamanan

  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Layanan bisnis

  • Pusat konferensi

Aksesibilitas

  • Lift

Lainnya

  • 1 gedung
  • 5 lantai
  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Shower

Hiburan

  • TV layar datar 42 inci dengan saluran digital

Lainnya

  • Meja
  • Pemanas ruangan
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk (kecuali hewan pemandu dan tidak dikenakan biaya untuk hewan pemandu)

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti; kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti

Perlu diketahui

Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+)

Pertanyaan umum

Apakah Bodo Hotell ramah hewan peliharaan?

Tidak, hanya hewan pemandu yang diperkenankan masuk di properti.

Berapa biaya parkir di Bodo Hotell?

Properti ini tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Bodo Hotell?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam.

Pukul berapa check-out di Bodo Hotell?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Bodo Hotell?

Terletak di tengah-tengah kota Bodo, hotel ini berjarak beberapa langkah saja dari Museum Nordland, Rumah Budaya Stormen, dan Bodo Domkirke. Nordlandmuseet dan Gunung Ronvik juga hanya 5 menit.Stasiun Bodo berjarak 10 menit dengan berjalan kaki.