Seluruh rumah

Costa del Sole Apartment 50 Meters From the Beach of the Catania Coast

Pilih tanggal untuk melihat harga

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Ramah hewan peliharaan
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

rumah liburan ini terletak di Catania, tepatnya di San Giorgio-Librino-San Giuseppe la Rena-Zia Lisa-Villaggio Sant'Agata. Kunjungi objek wisata setempat, seperti Garden of Biviere dan Ceramiche Artistiche Micale, dan sempatkan untuk singgah di Via Etnea serta Pusat Perbelanjaan CentroSicilia jika Anda ingin berbelanja. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa PalaCatania atau Stadion Angelo Massimino. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Catania
Lihat Rumah Liburan lainnya di Catania
Peta
Catania, CT

Yang ada di sekitar

  • Pantai Catania
    Pantai Catania
    19 mnt berkendara - 9.3 km
  • Pelabuhan Catania
    Pelabuhan Catania
    26 mnt berkendara - 23.1 km
  • Katedral Catania
    Katedral Catania
    27 mnt berkendara - 24.6 km
  • Pantai Vaccarizzo
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Via Etnea
    28 mnt berkendara - 25.7 km

Berkeliling

  • Stasiun Agnone Di Siracusa - 14 menit berkendara
  • Catania (CTA-Fontanarossa) - 23 menit berkendara

Restoran

  • Hello Darwin
    3 mnt berkendara
  • Autogrill San Demetrio Ovest
    19 mnt berkendara
  • Break Cafe'
    13 mnt berkendara
  • Il Dollaro
    16 mnt berkendara
  • agriturismo pirrera s. leonardo
    11 mnt berkendara

Tentang properti ini

Costa del Sole Apartment 50 Meters From the Beach of the Catania Coast

  • Rumah liburan berlokasi di San Giorgio-Librino-San Giuseppe la Rena-Zia Lisa-Villaggio Sant'Agata
  • Manfaatkan antar-jemput bandara, teras, dan taman di Costa del Sole Apartment 50 Meters From the Beach of the Catania Coast. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
  • Kolam renang outdoor

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah Costa del Sole Apartment 50 Meters From the Beach of the Catania Coast memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah Costa del Sole Apartment 50 Meters From the Beach of the Catania Coast ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.Dikenakan biaya EUR 30 per minggu. Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya parkir di Costa del Sole Apartment 50 Meters From the Beach of the Catania Coast?

Terdapat tempat parkir gratis di dekatnya.

Pukul berapa check-in di Costa del Sole Apartment 50 Meters From the Beach of the Catania Coast?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00.

Pukul berapa check-out di Costa del Sole Apartment 50 Meters From the Beach of the Catania Coast?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Costa del Sole Apartment 50 Meters From the Beach of the Catania Coast?

Terletak di San Giorgio-Librino-San Giuseppe la Rena-Zia Lisa-Villaggio Sant'Agata, rumah liburan ini hanya 10 menit jalan kaki dari Pantai Vaccarizzo dan Laut Ionia. Pantai Agnone dan Pantai Catania juga berada dalam 10 km.