Seluruh rumah

Fenced Yard & Grills: Peaceful El Paso Home!

Kelas properti: 3

Galeri foto untuk Fenced Yard & Grills: Peaceful El Paso Home!

Rumah (2 Bedrooms) | Bagian depan properti
Rumah (2 Bedrooms) | Interior
Rumah (2 Bedrooms) | Interior
Rumah (2 Bedrooms) | Interior
Rumah (2 Bedrooms) | Interior

Seluruh rumah

2 kamar tidur2 kamar mandiKapasitas 4263 meter persegi

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • AC

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Fenced Yard & Grills: Peaceful El Paso Home!

  • Pondok berlokasi di El Paso Barat Laut
  • Fenced Yard & Grills: Peaceful El Paso Home! menyediakan segala kebutuhan Anda. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Pemanggang barbekyu dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Fenced Yard & Grills: Peaceful El Paso Home! mempunyai kenyamanan seperti perapian dan AC.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kursi makan untuk bayi dan tempat tidur bayi (gratis)
    • 2 kamar mandi dengan bathtub atau shower
    • Lemari dan ruang baju, balkon, dan dapur

Fasilitas properti

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir di luar properti
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Cocok untuk keluarga

  • Boks bayi gratis
  • Kursi bayi

Dapur

  • Blender
  • Bumbu
  • Kompor
  • Mesin pencuci piring
  • Microwave
  • Oven
  • Pembuat es
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur

Kamar tidur

  • 2 kamar tidur
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • 2 kamar mandi pribadi
  • Bathtub atau shower

Ruang tamu

  • Perapian

Hiburan

  • TV

Area outdoor

  • Balkon
  • Pemanggang barbeku

Laundry

  • Detergen laundry
  • Mesin cuci

Kenyamanan

  • AC
  • Kipas angin langit-langit
  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Ramah hewan peliharaan
  • Biaya: USD 103,67 per akomodasi per masa menginap
  • Hewan penuntun tidak dikenakan biaya

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor karbon monoksida di properti)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00
Tersedia check-in tanpa sentuh

Check-out

Check-out sebelum 10.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Tempat check-in berbeda dengan lokasi properti; kunjungi: [apartment]
Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
Harap hubungi properti setidaknya 48 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan USD 103.67 per akomodasi, per masa menginap
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya hewan peliharaan: USD 103.67 per akomodasi, per masa menginap
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Tentang kawasan sekitar

cottage ini terletak di El Paso, tepatnya di El Paso Barat Laut. Kunjungi objek wisata budaya seperti UTEP Theater dan Plaza Theater, atau jelajahi sejumlah aktivitas yang ada di Cinemark West El Paso serta Topgolf. Adventure Zone dan Bob-O's Family Fun Center juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk El Paso
Lihat Cottage lainnya di El Paso
Peta
El Paso, TX

Yang ada di sekitar

  • Taman Pegunungan Franklin
    Taman Pegunungan Franklin
    12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Universitas Texas di El Paso
    Universitas Texas di El Paso
    18 mnt berkendara - 14.4 km
  • Stadion Sun Bowl
    Stadion Sun Bowl
    19 mnt berkendara - 19.7 km
  • Fort Bliss
    Fort Bliss
    30 mnt berkendara - 36.7 km
  • Sunland Park Mall
    15 mnt berkendara - 15.2 km

Berkeliling

  • Union Depot El Paso - 25 menit berkendara
  • Bandara Internasional El Paso(ELP) - 34 menit berkendara

Restoran

  • Raising Cane's Chicken Fingers
    7 mnt berkendara
  • McDonald's
    7 mnt berkendara
  • Chipotle Mexican Grill
    7 mnt berkendara
  • China town
    5 mnt berkendara
  • Whataburger
    5 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Fenced Yard & Grills: Peaceful El Paso Home! ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.Dikenakan biaya USD 103.67 per akomodasi, per masa menginap.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya parkir di Fenced Yard & Grills: Peaceful El Paso Home!?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis; tempat parkir terdekat juga gratis.

Pukul berapa check-in di Fenced Yard & Grills: Peaceful El Paso Home!?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00.

Pukul berapa check-out di Fenced Yard & Grills: Peaceful El Paso Home!?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Fenced Yard & Grills: Peaceful El Paso Home!?

Terletak di El Paso Barat Laut, pondok ini berjarak 0,9 km dari Taman Pegunungan Franklin dan 5 km dari Acadia Health. Adventure Zone dan Sungai Grande juga berada dalam 10 km.

Ulasan Fenced Yard & Grills: Peaceful El Paso Home!