Seluruh apartemen

New Loft With Garden Terrace and Garden Nde0001

Kelas properti: 2

Galeri foto untuk New Loft With Garden Terrace and Garden Nde0001

Gambar tidak terklasifikasi, 1 dari 11, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 2 dari 11, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 3 dari 11, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 4 dari 11, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 5 dari 11, tombol

Seluruh apartemen

1 kamar tidur1 kamar mandiKapasitas 260 meter persegi

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • Ruang Outdoor
  • Panggangan barbeku
Harga saat ini Rp494.138
total Rp1.111.205
termasuk pajak & biaya lainnya
25 Okt - 26 Okt

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

New Loft With Garden Terrace and Garden Nde0001

  • Apartemen ini dekat dari Praia do Campeche
  • New Loft With Garden Terrace and Garden Nde0001 menyediakan taman dan masih banyak lagi. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
  • Check-in ekspres, pemanggang barbekyu, dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di New Loft With Garden Terrace and Garden Nde0001 menawarkan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower
    • Televisi 40-inci dengan digital

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Kamar tidur

  • 1 kamar tidur

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi pribadi
  • Shower

Hiburan

  • TV 40 inci dengan saluran digital

Area outdoor

  • Pemanggang barbeku
  • Taman

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Dapat dilewati kursi roda (dengan batasan)
  • Properti bebas rokok

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • Taman

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00
Tersedia check-in ekspres

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu dapat mengakses akomodasi melalui pintu masuk pribadi
Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Pintu masuk pribadi

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Orang tua atau wali resmi yang bepergian bersama anak di bawah 18 tahun harus menunjukkan akte kelahiran anak serta kartu identitas berfoto (mis. paspor) pada saat check-in. Untuk wisatawan internasional yang datang ke Brasil, jika hanya salah satu orang tua yang bepergian bersama anak, maka selain akte kelahiran dan kartu identitas berfoto, perlu disertakan juga surat izin bepergian yang telah ditandatangani oleh pihak orang tua yang satu lagi, dengan setifikat dari notaris. Jika orang tua atau wali resmi, sebagaimana berlaku, tidak dapat atau tidak bersedia untuk memberikan izin ini, maka otorisasi dari pengadilan akan diperlukan. Orang yang berencana untuk bepergian ke Brasil dengan membawa anak harus menghubungi Konsulat Brasil untuk mendapatkan informasi lebih lanjut sebelum keberangkatan.

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini terletak di Florianópolis, tepatnya di Ribeirao da Ilha. Keindahan alam kawasan ini dapat Anda nikmati di Praia do Campeche dan Pantai Joaquina. Ingin menikmati suatu kegiatan atau pertunjukan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Stadion Aderbal Ramos da Silva, atau pertimbangkan hiburan malam hari di Yayasan Budaya Badesc. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Florianópolis
Lihat Apartemen lainnya di Florianópolis
Peta
409 Rod. Baldicero Filomeno, Florianópolis, Santa Catarina, 88064-000

Yang ada di sekitar

  • Pantai Joaquina
    Pantai Joaquina
    41 mnt berkendara - 23.7 km
  • Pantai Jurere
    Pantai Jurere
    53 mnt berkendara - 47.3 km
  • Morro das Pedras Beach
    4 mnt berkendara - 2.1 km
  • Praia do Campeche
    7 mnt berkendara - 4.1 km
  • Pantai Canasvieiras
    55 mnt berkendara - 51.0 km

Berkeliling

  • Florianópolis (FLN-Bandara Internasional Hercílio Luz) - 13 menit berkendara

Restoran

  • Hawaii Floripa
    13 mnt jalan kaki
  • Morro Das Pedras Bar E Restaurante
    3 mnt berkendara
  • Zeca Bar
    14 mnt jalan kaki
  • Yuca
    14 mnt jalan kaki
  • Oui Vin
    15 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah New Loft With Garden Terrace and Garden Nde0001 ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di New Loft With Garden Terrace and Garden Nde0001?

Mulai 26 Sep 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di New Loft With Garden Terrace and Garden Nde0001 pada 25 Okt 2026 mulai dari Rp494.138, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di New Loft With Garden Terrace and Garden Nde0001?

Properti ini tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di New Loft With Garden Terrace and Garden Nde0001?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di New Loft With Garden Terrace and Garden Nde0001?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi New Loft With Garden Terrace and Garden Nde0001?

Terletak di Ribeirao da Ilha, gedung apartemen ini berjarak 1,5 km dari Morro das Pedras Beach serta 5 km dari Praia do Campeche dan Pantai Armação. Sungai Tavares berjarak 4,8 km.

Ulasan New Loft With Garden Terrace and Garden Nde0001