Hotel apartemen

Sea Valley Suites

Kelas properti: 3.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,6 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Laundry
  • Ruang Outdoor
Harga saat ini Rp864.693
total Rp959.809
termasuk pajak & biaya lainnya
28 Agu - 29 Agu

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Double atau Twin Deluks

  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Junior

  • 33 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Premium

  • 37 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Sea Valley Suites berada di Halat. Kunjungi landmark setempat seperti Situs Arkeologi Byblos dan Deretan Pilar Romawi, atau singgahlah di sejumlah objek wisata kawasan ini, misalnya Museum Vero serta Byblos FUN Planet. Museum Lilin Byblos dan Dream Park juga patut untuk dikunjungi. Jangan lupa untuk menjelajahi aktivitas di area ini, termasuk bermain ski. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Halat
Lihat Hotel apartemen lainnya di Halat
Peta
Byblos, we are situated 5 miles from Byblos., Halat, Jounieh

Yang ada di sekitar

  • Pelabuhan Byblos
    Pelabuhan Byblos
    6 mnt berkendara - 7.5 km
  • Pasar Terbuka Byblos Lama
    5 mnt berkendara - 6.7 km
  • Kastil Byblos
    6 mnt berkendara - 6.7 km
  • Deretan Pilar Romawi
    6 mnt berkendara - 6.7 km
  • Casino du Liban
    8 mnt berkendara - 8.9 km

Berkeliling

  • Beirut (BEY-Bandara Internasional Rafic Hariri) - 58 menit berkendara

Restoran

  • Out Of The Blue
    4 mnt berkendara
  • Bdp Beach
    6 mnt berkendara
  • Burger King
    3 mnt berkendara
  • Le 107
  • Chapter 1
    5 mnt berkendara

Tentang properti ini

Sea Valley Suites

  • Keunggulan properti
  • Anda dapat menikmati teras rooftop, layanan penatu/dry cleaning, dan bar di Sea Valley Suites. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan prasmanan (biaya tambahan), antar-jemput bandara, dan brankas di resepsionis
    • Lift, kopi/teh di lobi, dan resepsionis 24 jam
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Sea Valley Suites menyediakan fasilitas seperti balkon berperabot dan AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan minibar (dengan beberapa isi gratis).
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • Shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi layar datar dengan TV satelit
    • Dapur kecil, microwave, dan kompor

Properti serupa

Fasilitas properti

Ski

  • Dekat arena ski

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi pada waktu yang dijadwalkan dan atas permintaan dengan biaya tambahan
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Cocok untuk keluarga

  • Anak-anak menginap gratis (lihat rincian)

Dapur kecil

  • Kompor
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Microwave
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur

Santapan

  • Setiap hari sarapan prasmanan tersedia pukul 08.30 hingga 10.30 dengan biaya: USD 12 untuk dewasa dan USD 7 untuk anak-anak
  • 1 bar/lounge
  • Kopi dan teh di area umum
  • Layanan kamar (jam tertentu)
  • Minibar gratis (barang terbatas)
  • Toko camilan/toko makanan

Kamar tidur

  • Seprai disediakan
  • Tempat tidur lipat/tambahan: USD 20 per hari

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut (berdasarkan permintaan)
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Shower

Hiburan

  • TV di area umum
  • TV layar datar dengan saluran satelit

Area outdoor

  • Balkon dengan meja kursi
  • Teras atap

Laundry

  • Fasilitas laundry
  • Layanan laundry/dry cleaning

Ruang kerja

  • Meja tulis

Pengontrol suhu

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Lift
  • Ruang merokok khusus

Layanan dan kemudahan

  • Bantuan tur dan tiket
  • Brankas
  • Brankas di resepsionis
  • Pembersihan kamar harian
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam
  • Telepon
  • Tirai kedap cahaya

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)
  • P3K
  • Sistem keamanan
  • Pelindung jendela
  • Alat pemadam api

Umum

  • 1 gedung
  • 16 unit
  • Kedap suara

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
Check-in lebih awal tersedia dengan biaya
Tersedia check-in tanpa sentuh
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari
Tersedia check-out tanpa sentuh
Check-out lebih akhir tergantung ketersediaan
Check-out lebih akhir akan dikenakan biaya

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (biaya tambahan mungkin berlaku); untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 72 jam sebelum tiba, lewat informasi kontak yang tertera pada konfirmasi pemesanan
Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
1 anak, hingga usia 6 tahun, dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur yang ada saat menginap di kamar orang tua atau wali
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya USD 20.0 per hari
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan prasmanan: sekitar USD 12 untuk orang dewasa dan USD 7 untuk anak-anak
  • Biaya antar jemput bandara: USD 40 per kendaraan (satu arah, maksimal 3 tamu)
  • Check-in lebih awal tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan)
  • Check-out lebih lama tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan)
  • Biaya kasur lipat: USD 20.0 per hari

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
Fitur keamanan di properti ini termasuk alat pemadam api, sistem keamanan, P3K, dan tralis jendela
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Properti ini dibersihkan secara profesional

Pertanyaan umum

Apakah Sea Valley Suites ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di Sea Valley Suites?

Mulai 27 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Sea Valley Suites pada 28 Agu 2026 mulai dari Rp864.693, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Sea Valley Suites?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Sea Valley Suites?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Biaya tambahan berlaku untuk check-in lebih awal (tergantung ketersediaan). Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Sea Valley Suites?

Check-out pada pukul tengah hari.Check-out lebih akhir tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan).

Apakah Sea Valley Suites menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya USD 40 per kendaraan.

Di mana lokasi Sea Valley Suites?

Terletak di Halat, hotel apartemen ini berjarak 10 km dari Museum Yatim Genosida Armenia 'Aram Bezikian', Situs Arkeologi Byblos, dan Pasar Terbuka Byblos Lama. Museum Vero dan Pantai Bahsa juga berada dalam 10 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.