Seluruh rumah

Villa Just be Light by Trawelltopia

Properti bintang 3.5

Galeri foto untuk Villa Just be Light by Trawelltopia

Hot tub
Eksterior
Kolam renang outdoor, dengan payung kolam renang dan kursi berjemur
Interior
Vila Mewah, 4 kamar tidur, kolam renang pribadi, pemandangan laut | Seprai premium, meja kerja, dan ruang kerja ramah laptop

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Seluruh rumah

1 kamar mandiKapasitas 820 meter persegi

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Bathtub air panas
  • Dapur
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Villa Just be Light by Trawelltopia

  • Vila cocok untuk keluarga di sebelah lapangan golf
  • Anda dapat menikmati marina, teras, dan mini golf di Villa Just be Light by Trawelltopia. Traveler petualang mungkin akan menyukai memancing, rental sepeda, dan panahan di vila ini. Manjakan diri Anda dengan beristirahat dan melakukan relaksasi di Whirlpool, spa di properti. Nikmati klub kesehatan, serta aktivitas seperti tur kapal, selancar angin, dan mendayung/berkano. Akses Internet nirkabel gratis, dengan kecepatan 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat), serta taman dan Hot Tub di Properti tersedia untuk semua tamu.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor serta kursi berjemur dan payung kolam renang
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Rental sepeda, lapangan tenis, dan stasiun isi daya mobil listrik
    • Akses ke klub kesehatan terdekat, pemanggang barbekyu, dan rental skuter
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Villa Just be Light by Trawelltopia menawarkan kenyamanan seperti hot tub pribadi untuk relaksasi dan kolam renang pribadi, serta fasilitas seperti seprai premium dan ruang kerja ramah laptop.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kursi makan untuk bayi, Peralatan makan anak-anak, dan Buku anak-anak
    • Daur ulang, lampu bohlam LED, dan Pembuatan kompos
    • Kamar mandi dengan shower rainfall dan Perlengkapan mandi ramah lingkungan
    • Balkon atau patio, ruang duduk terpisah, dan ruang makan terpisah

Fasilitas properti

Pantai

  • Pantai berpasir di sekitar

Kolam Renang/Spa

  • 1 bathtub air panas
  • 1 kolam renang outdoor
  • Bathtub air panas pribadi
  • Kolam renang pribadi
  • Kursi di kolam renang
  • Payung kolam renang
  • Spa layanan lengkap

Internet

  • Tersedia di vila: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Stasiun pengisi daya mobil listrik di properti
  • Gratis parkir mandiri tidak beratap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Cocok untuk keluarga

  • Boks bayi: EUR 29 per masa menginap
  • Buku anak-anak
  • Kursi bayi
  • Peralatan makan anak-anak
  • Peralatan seni
  • Permainan anak

Makanan dan minuman

  • Akses dapur bersama
  • Kompor
  • Lemari es/freezer ukuran penuh
  • Mesin pencuci piring
  • Microwave
  • Oven
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur

Santapan

  • Layanan chef

Kamar tidur

  • 4 kamar tidur
  • Queen tempat tidur sofa
  • Tempat tidur premium

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi pribadi
  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut
  • Sabun
  • Sampo
  • Shower
  • Shower Outdoor
  • Shower rainfall
  • Tisu toilet

Ruang tamu

  • Ruang duduk terpisah
  • Ruang makan terpisah

Hiburan

  • Game

Area outdoor

  • Balkon/patio
  • Berpagar sekeliling
  • Furnitur outdoor
  • Marina
  • Pemanggang gas
  • Taman
  • Teras

Laundry

  • Detergen laundry
  • Laundromat di sekitar

Ruang kerja

  • Ruang kerja bersama
  • Ruang kerja laptop

Pengontrol suhu

  • AC
  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Ramah hewan peliharaan
  • Hanya kucing dan anjing yang diperbolehkan
  • Biaya: EUR 50 per akomodasi per masa menginap
  • Hewan penuntun tidak dikenakan biaya

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Lantai halus di tempat umum
  • Lantai kayu di tempat umum
  • Lantai kerikil di tempat umum
  • Lantai ubin di tempat umum
  • Tidak ada lift
  • Area merokok yang ditetapkan (denda berlaku)

Layanan dan kemudahan

  • Buku Panduan
  • Panduan bersantap restoran
  • Pembersihan kamar (sesuai permintaan) (dikenakan biaya)
  • Penitipan koper
  • Peta kawasan setempat
  • Resepsionis virtual
  • Setrika/meja setrika
  • Tirai kedap cahaya

Keunggulan lokasi

  • Bersebelahan dengan lapangan golf
  • Dekat bandara
  • Dekat jalan setapak/promenade
  • Dekat rumah sakit
  • Dekat spa kesehatan/kecantikan
  • Dekat stasiun kereta
  • Dekat teluk

Aktivitas menarik

  • Berkano
  • Berkayak
  • Berlayar
  • Berselancar angin
  • Jalur haiking/bersepeda
  • Klub kesehatan
  • Lapangan golf 18 hole berdekatan
  • Memancing
  • Mini golf
  • Padel
  • Panahan
  • Parkir sepeda
  • Perahu motor
  • Rental sepeda
  • Rental skuter/moped
  • Scuba diving
  • Ski air
  • Snorkeling
  • Tenis
  • Tenis meja
  • Tur anggur
  • Tur kapal
  • Tur kilang anggur pribadi
  • Berenang di sekitar
  • Berkuda di sekitar
  • Berselancar/bodyboarding di sekitar
  • Bersepeda gunung di sekitar
  • Kasino di sekitar
  • Klub kesehatan (properti mitra) di sekitar
  • Tur kilang anggur di sekitar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • 2 lantai
  • Aktivitas dan tur milik penduduk setempat dan terorganisasi
  • Beberapa lampu LED digunakan
  • Daur ulang
  • Dibangun pada tahun 2025
  • Dispenser massal untuk peralatan mandi
  • Jendela berlapis ganda
  • Kedap suara
  • Komunitas berpagar
  • Menggunakan produk pembersih ramah lingkungan
  • Parkir sepeda
  • Pembersihan kamar (atas permintaan)
  • Pengomposan
  • Peralatan mandi ramah lingkungan
  • Rental sepeda
  • Stasiun pengisian daya mobil listrik
  • Taman

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email dalam waktu 48 jam sebelum kedatangan dengan petunjuk check-in dan kode akses; tuan rumah akan menyambut Anda
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
Resepsionis virtual menyediakan bantuan untuk tamu
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Petunjuk check-out

Tuan rumah mengharuskan Anda menyelesaikan hal berikut sebelum check-out:
Memasukkan piring kotor ke mesin pencuci piring dan menjalankan mesin pencuci piring
Menyingkirkan barang pribadi dan membuang sampah
Mematikan lampu, mengunci pintu, dan mengembalikan kunci
Tidak melengkapi hal ini dapat menghasilkan ulasan negatif dari tuan rumah.

Metode akses

Kode akses, pemilik akan menyambut Anda

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan EUR 50 per akomodasi, per masa menginap
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya anjing dan kucing yang diperbolehkan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tersedia dengan biaya EUR 29 per masa menginap

Merokok

Smoking allowed: in designated areas

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Deposit: EUR 500 per akomodasi, per masa menginap
  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 Oktober - 31 Maret, EUR 1.00 per orang, per malam untuk dewasa; EUR 0.50 per malam untuk tamu berusia 12-17 tahun tahun. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 12 tahun tahun.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 April - 30 September, EUR 1.50 per orang, per malam untuk dewasa; EUR 0.75 per malam untuk tamu berusia 12-17 tahun. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 12 tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya hewan peliharaan: EUR 50 per akomodasi, per masa menginap
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Biaya pembenahan: EUR 200 per minggu
  • Biaya tempat tidur bayi: EUR 29 per masa menginap
  • Biaya kursi makan bayi: EUR 9 per masa menginap

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Property Registration Number HR13624195016

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Pemesanan diperlukan untuk penggunaan lapangan golf; reservasi dapat dilakukan dengan menghubungi properti sebelum kedatangan, dengan menggunakan informasi kontak pada konfirmasi pemesanan

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Kastela, vila ini memiliki lokasi di sebelah lapangan golf dan di dekat pantai. Pelabuhan Split dan Split Marina patut Anda singgahi jika agenda Anda melibatkan kegiatan seru, atau kunjungi Pantai Bacvice serta Pantai Žnjan jika Anda ingin menjelajahi kecantikan alam kawasan ini. Bepergian bersama anak? Pertimbangkan Taman Alkitab Stomorija dan Museum Maritim Kroasia. Jelajahi petualangan air di area ini dengan berselancar/bodyboarding dan berenang yang berada tak jauh, atau nikmati keseruan outdoor dengan menunggang kuda dan sepeda gunung. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Kastela
Lihat Vila lainnya di Kastela
Peta
Ograde, 16, Kaštel Stari, Splitsko-dalmatinska županija, 21217

Yang ada di sekitar

  • Split Riva
    Split Riva
    24 mnt berkendara - 23.9 km
  • Pelabuhan Split
    Pelabuhan Split
    25 mnt berkendara - 24.2 km
  • Pasar Ikan Tua Kaštel Stari
    4 mnt berkendara - 3.3 km
  • Pantai Đardin
    4 mnt berkendara - 3.3 km
  • Taman Alkitab Stomorija
    4 mnt berkendara - 1.5 km

Berkeliling

  • Stasiun Kaštel Stari - 16 mnt jalan kaki
  • Split (SPU) - 10 menit berkendara

Restoran

  • Caffe Bar "AS
    3 mnt berkendara
  • Caffe Bar Ines
    3 mnt berkendara
  • Stara Kuća
    3 mnt berkendara
  • Restoran Mamut
    3 mnt berkendara
  • Tich Kitchen & Bar
    3 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Villa Just be Light by Trawelltopia memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah Villa Just be Light by Trawelltopia ramah hewan peliharaan?

Ya, anjing dan kucing diizinkan di properti ini.Dikenakan biaya EUR 50 per akomodasi, per masa menginap.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya parkir di Villa Just be Light by Trawelltopia?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Villa Just be Light by Trawelltopia?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Villa Just be Light by Trawelltopia?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Villa Just be Light by Trawelltopia?

Vila Kastela yang cocok bagi keluarga ini menawarkan lokasi dekat bandara, sekitar 3 km dari Pantai Đardin, Taman Alkitab Stomorija, dan Pasar Ikan Tua Kaštel Stari. Kastel Rusinac dan Kastel Sikuli juga berjarak 5 km saja.Stasiun Kaštel Stari berjarak 16 menit dengan berjalan kaki.

Ulasan Villa Just be Light by Trawelltopia

Ulasan

10

Sempurna