Hotel Comfort Castle

Kelas properti: 2

Pilih tanggal untuk melihat harga

Harga saat ini Rp446.445
total Rp468.767
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Sep - 27 Sep

Fasilitas populer

  • AC
  • Pembersihan kamar

Opsi kamar

Kamar Double Deluks, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin Besar

Kamar Double Standar

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Hotel Comfort Castle terletak di Mumbai, tepatnya di Chembur East. Kunjungi objek wisata budaya seperti Gedung Opera Royal dan Museum Chhatrapati Shivaji Maharaj, atau jelajahi sejumlah aktivitas yang ada di Worli Sea Face Promenade serta Carter Road Promenade. Nita Mukesh Ambani Cultural Centre dan KidZania Mumbai juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Mumbai
Peta
Samrath lodging & boarding 3rd floor , Garodia Market Building , Near Malhar restaurant, 400071 Mumbai, India, Mumbai, 400071

Berkeliling

  • Stasiun Bharat Petroleum - 11 mnt jalan kaki
  • Stasiun Mumbai Chembur - 19 menit berkendara
  • Chhatrapati Shivaji International Airport (BOM) - 50 menit berkendara

Restoran

  • Jhama Sweets
    3 mnt berkendara
  • Vig Refreshment
    3 mnt berkendara
  • Chembur Social
    4 mnt berkendara
  • Hot spot
    4 mnt berkendara
  • TAP Resto Bar
    5 mnt berkendara

Tentang properti ini

Hotel Comfort Castle

  • Hotel berlokasi di Chembur East
  • Hotel Comfort Castle menyediakan segala kebutuhan Anda. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu Hotel Comfort Castle memberikan kenyamanan seperti AC.

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Penggantian handuk atas permintaan
  • Penggantian seprai (atas permintaan)

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Fasilitas kamar

Lainnya

  • AC

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: 00.30
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Tamu akan menerima informasi pengambilan kunci
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Pengambilan kunci

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu debit dan uang tunai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Comfort Castle ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di Hotel Comfort Castle?

Mulai 25 Sep 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Hotel Comfort Castle pada 26 Sep 2026 mulai dari Rp446.445, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Hotel Comfort Castle?

Properti ini tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Hotel Comfort Castle?

Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: 00.30.

Pukul berapa check-out di Hotel Comfort Castle?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Hotel Comfort Castle?

Terletak di Chembur East, hotel ini berjarak 10 km dari JioGarden, Bharat Diamond Bourse, dan Jio World Convention Centre. Lapangan MMRDA dan Universitas Mumbai juga berada dalam 10 km. Stasiun Bharat Petroleum berjarak 11 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Mysore Colony berjarak 17 menit.