Seluruh apartemen

River Crossing Apartment 624

Properti bintang 3.5

Galeri foto untuk River Crossing Apartment 624

Kondominium, Beberapa Tempat Tidur (624 River Crossing) | Taman
Kondominium, Beberapa Tempat Tidur (624 River Crossing) | Dapur pribadi | Mesin pembuat kopi/teh, lemari es, microwave, dan oven
Kondominium, Beberapa Tempat Tidur (624 River Crossing) | Area keluarga | Televisi 32-inci dengan saluran TV kabel dan pemutar DVD
Kondominium, Beberapa Tempat Tidur (624 River Crossing) | Kolam renang outdoor
Kondominium, Beberapa Tempat Tidur (624 River Crossing) | Area keluarga | Televisi 32-inci dengan saluran TV kabel dan pemutar DVD

Seluruh apartemen

2 kamar tidurKapasitas 4

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

River Crossing Apartment 624

  • Apartemen ini dekat dari Barefoot Landing
  • Dekat dengan House of Blues Myrtle Beach, River Crossing Apartment 624 menawarkan banyak hal. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di River Crossing Apartment 624 menyediakan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Dapur dengan lemari es, mesin pencuci piring, dan microwave
    • Televisi 32-inci dengan TV kabel dan pemutar DVD
    • Oven, pemanggang roti, dan kompor

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Dapur

  • Kompor
  • Lemari es
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Mesin pencuci piring
  • Microwave
  • Oven
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Toaster

Kamar tidur

  • 2 kamar tidur
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan

Ruang tamu

  • Ruang keluarga

Hiburan

  • Pemutar DVD
  • TV 32 inci dengan saluran kabel

Laundry

  • Mesin cuci/pengering

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Lantai atas hanya dapat diakses melalui tangga
  • Tempat duduk shower portabel
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Pembersihan kamar tersedia sekali per masa menginap
  • Resepsionis dengan jam terbatas
  • Setrika/meja setrika

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam

Check-out

Check-out sebelum 10.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Harap hubungi properti setidaknya 72 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Biaya pembersihan beragam menurut lama unit dan lama menginap

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar biaya tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada reservasi kamar
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Properti ini dibersihkan secara profesional

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini berada di Myrtle Beach Utara. Barefoot Landing dan Broadway di Pantai patut Anda singgahi jika berbelanja juga ada di agenda Anda, atau kunjungi SkyWheel Myrtle Beach dan Taman Hiburan Family Kingdom jika ingin menikmati objek wisata populer di kawasan ini. Akuarium Ripley dan Alligator Adventure juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Myrtle Beach Utara
Lihat Apartemen lainnya di Myrtle Beach Utara
Peta
5825 Catalina Dr., North Myrtle Beach, SC, 29582

Yang ada di sekitar

  • Barefoot Resort - Norman Golf Course
    Barefoot Resort - Norman Golf Course
    3 mnt berkendara - 2.0 km
  • Barefoot Resort and Golf
    3 mnt berkendara - 2.0 km
  • Barefoot Resort - Love Golf Course
    3 mnt berkendara - 2.0 km
  • Barefoot Resort - Fazio Golf Course
    3 mnt berkendara - 2.0 km
  • Barefoot Resort & Golf - Dye Course
    3 mnt berkendara - 2.3 km

Berkeliling

  • Myrtle Beach, SC (CRE-Grand Strand) - 9 menit berkendara

Restoran

  • Chick-fil-A
    9 mnt berkendara
  • Doentown Flavor Town
    8 mnt berkendara
  • Crooked Hammock Brewery
    6 mnt berkendara
  • LuLu's North Myrtle Beach
    7 mnt berkendara
  • Twin Peaks
    8 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah River Crossing Apartment 624 ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di River Crossing Apartment 624?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di River Crossing Apartment 624?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam.

Pukul berapa check-out di River Crossing Apartment 624?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi River Crossing Apartment 624?

Terletak di Myrtle Beach Utara, gedung apartemen ini berjarak 2,1 km dari Barefoot Resort - Love Golf Course dan 4,4 km dari Barefoot Landing. Barefoot Resort - Norman Golf Course dan Barefoot Resort and Golf juga berjarak 3 km saja.

Ulasan River Crossing Apartment 624