Coucher De Soleil

Kelas properti: 2.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,6 dari 10
Luar Biasa
Harga saat ini Rp568.026
total Rp713.362
termasuk pajak & biaya lainnya
25 Sep - 26 Sep

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • Tersedia sarapan
  • Bar
  • Pembersihan kamar
  • Resepsionis 24/7

Opsi kamar

Kamar Basic, pemandangan laut

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • Pemandangan laut
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Nosy Be, Coucher De Soleil berada di dekat pantai. Temukan keindahan alam kawasan ini di Taman Nasional Lokobe dan Cagar Alam Lokobe. Snorkeling dan memancing menawarkan kesempatan menarik untuk menjelajahi perairan sekitar, atau Anda juga bisa bertualang dengan menunggang kuda dan jalur hiking/sepeda yang berada tak jauh. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Nosy Be
Peta
346 Hell-Ville - Ambatoloaka, Nosy Be, 207

Yang ada di sekitar

  • Pantai Madirokely
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • pantai dekat Ankibanivato
    12 mnt berkendara - 10.0 km
  • pantai dekat Ambaro
    13 mnt berkendara - 11.5 km
  • Taman Nasional Lokobe
    24 mnt berkendara - 17.3 km
  • pantai dekat Andilana
    25 mnt berkendara - 23.5 km

Berkeliling

  • Nossi-Be (NOS-Fascene) - 65 menit berkendara

Restoran

  • La Gastronomie Pizza
    8 mnt jalan kaki
  • House Club
    6 mnt berkendara
  • Tramonto
    8 mnt berkendara
  • Paradise
    6 mnt berkendara
  • Bambou Beach
    14 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Coucher De Soleil

  • Hotel tepi laut
  • Di Coucher De Soleil, Anda dapat menikmati teras, taman, dan bar. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Sarapan ala kontinental (biaya tambahan), antar-jemput bandara, dan TV di lobi
    • Penitipan koper, resepsionis 24 jam, dan brankas di resepsionis
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tidur di Coucher De Soleil mempunyai kenyamanan seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Fasilitas lain termasuk:
    • Lemari es, kompor, dan peralatan masak/piring/peralatan makan
    • Kipas, setiap hari, dan meja tulis

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti
  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi atas permintaan dengan biaya tambahan

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan kontinental tersedia pukul 07.00 hingga tengah hari dengan biaya: EUR 4 untuk dewasa dan EUR 4 untuk anak-anak
  • 1 bar/lounge

Aktivitas menarik

  • TV di area umum

Cocok untuk keluarga

  • Lemari es dalam kamar

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Outdoor

  • Taman
  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Antar jemput bandara dengan fasilitas difabel

Lainnya

  • Area khusus merokok
  • Kelambu

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Shower

Makanan dan minuman

  • Kompor
  • Lemari es
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur

Lainnya

  • Brankas
  • Kipas
  • Meja

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (biaya tambahan mungkin berlaku); untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 24 jam sebelum tiba, lewat informasi kontak yang tertera pada konfirmasi pemesanan
Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; resepsionis di properti akan menyambut tamu
Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya EUR 10 per malam

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 0.31 per akomodasi, per malam
  • Biaya wisata: EUR 0.62 per orang, per malam

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan ala kontinental: sekitar EUR 4 untuk orang dewasa dan EUR 4 untuk anak-anak
  • Biaya antar jemput bandara: EUR 20 per kendaraan (satu arah, maksimal 4 tamu)
  • Biaya kasur lipat: EUR 10 per malam

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan deposit uang tunai diperlukan pada saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api

Perlu diketahui

Hanya tamu terdaftar yang boleh menginap di kamar

Pertanyaan umum

Apakah Coucher De Soleil ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di Coucher De Soleil?

Mulai 24 Sep 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Coucher De Soleil pada 25 Sep 2026 mulai dari Rp568.026, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Coucher De Soleil?

Coucher De Soleil tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Coucher De Soleil?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di Coucher De Soleil?

Check-out pada pukul tengah hari.

Apakah Coucher De Soleil menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya EUR 20 per kendaraan.

Di mana lokasi Coucher De Soleil?

Menawarkan lokasi di tepi laut, hotel ini hanya 10 menit jalan kaki dari Nosy Iranja dan Pantai Madirokely. Pohon Keramat Mahatsinjo dan Taman Nasional Lokobe juga berada dalam 20 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Coucher De Soleil

8,6

Sangat Bagus

9,0

Kebersihan

10

Lokasi

9,8

Staf & layanan

8,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 2 dari 7 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 4 dari 7 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 7 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 7 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 7 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
tres bien passer
Menginap 7 malam pada bulan Oktober 2023
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti

Helpful staff

Hotel has great views. The staff were very helpful in assisting with organising onward travel.
Menginap 3 malam pada bulan Desember 2022
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Loved the turtles and the parrots !
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Top

Formidable
Menginap 20 malam pada bulan Agustus 2019
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Menginap 2 malam pada bulan Februari 2020
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Menginap 5 malam pada bulan Januari 2020