Seluruh rumah

Villa Faro Studio 2

Kelas properti: 2

Galeri foto untuk Villa Faro Studio 2

Gambar tidak terklasifikasi, 1 dari 15, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 2 dari 15, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 3 dari 15, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 4 dari 15, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 5 dari 15, tombol

Seluruh rumah

1 kamar tidur1 kamar mandiKapasitas 355 meter persegi

Fasilitas populer

  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • Termasuk parkir
  • Ruang Outdoor

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Villa Faro Studio 2

  • Rumah liburan ini dekat dari Pantai Sotavento de Jandia
  • Villa Faro Studio 2 menyediakan teras dan masih banyak lagi.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Properti bebas-rokok
  • Fasilitas ekstra termasuk:
  • Mesin cuci/pengering dan setrika/meja setrika

Fasilitas properti

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Kamar tidur

  • 1 kamar tidur

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi

Area outdoor

  • Teras

Laundry

  • Mesin cuci/pengering

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • Perabot khusus

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 00.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 00.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan

Tentang kawasan sekitar

Villa Faro Studio 2 terletak di Pajara, tepatnya di Costa Calma. Keindahan alam kawasan ini dapat Anda nikmati di Pantai Esquinzo dan Las Gaviotas beach. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Pajara
Lihat Rumah Liburan lainnya di Pajara
Peta
Pajara, Canary Islands

Yang ada di sekitar

  • Las Gaviotas beach
    Las Gaviotas beach
    16 mnt berkendara - 19.4 km
  • Pantai Costa Calma
    1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Pantai Pájara
    18 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Pantai Esquinzo
    14 mnt berkendara - 16.0 km
  • Tarajalejo
    14 mnt berkendara - 15.6 km

Berkeliling

  • Puerto del Rosario (FUE-Fuerteventura) - 62 menit berkendara

Restoran

  • Eis House
    7 mnt jalan kaki
  • Tony's Cafeteria Italiana
    4 mnt berkendara
  • Casa Soraya
    14 mnt jalan kaki
  • Bar La Choza
    5 mnt berkendara
  • Snack Bar Aureola
    11 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Villa Faro Studio 2 ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Villa Faro Studio 2?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Villa Faro Studio 2?

Check-in mulai pukul: 00.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00.

Pukul berapa check-out di Villa Faro Studio 2?

Check-out pada pukul 00.00.

Di mana lokasi Villa Faro Studio 2?

Terletak di Costa Calma, rumah liburan ini berjarak 1,4 km dari Pantai Pájara serta 5 km dari Pantai Buatan Rio Calma dan El Rancho. Jandía Playa dan Pantai La Lajita juga berada dalam 15 km.

Ulasan Villa Faro Studio 2