Shanghai Marriott Hotel Kangqiao

Kelas properti: 4.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,8 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Gym
Harga saat ini Rp1.629.544
total Rp1.900.053
termasuk pajak & biaya lainnya
25 Sep - 26 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 5 dari 5 kamar

Kamar, 2 Tempat Tidur Double

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • 40 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 2 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Klub, 2 Tempat Tidur Double

  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Klub, 1 Tempat Tidur King

  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, 1 Tempat Tidur King

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 40 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Klub, 1 kamar tidur

  • 80 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di kawasan Pudong, Shanghai Marriott Hotel Kangqiao terhubung dengan pusat perbelanjaan. Jalan Pejalan Kaki Shanghai Kecil dan Kota Tua Xinchang merupakan landmark terkenal kawasan ini, terdapat juga beberapa objek wisata populer seperti Shanghai Disneyland© serta Taman Satwa Liar Shanghai. Shanghai Zhangjiang Hi-Tech Park dan Shanghai New International Expo Centre adalah tempat-tempat lain yang juga sebaiknya tidak dilewatkan. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Shanghai
Peta
No 4499 Kang Xin Highway, Pudong, Shanghai, Shanghai, 201315

Yang ada di sekitar

  • Shanghai Disneyland©
    Shanghai Disneyland©
    11 mnt berkendara - 5.9 km
  • Jalan Pejalan Kaki Shanghai Kecil
    12 mnt berkendara - 6.2 km
  • Shanghai Zhangjiang Hi-Tech Park
    19 mnt berkendara - 11.1 km
  • Taman Satwa Liar Shanghai
    21 mnt berkendara - 17.4 km
  • Shanghai New International Expo Centre
    24 mnt berkendara - 15.5 km

Berkeliling

  • Stasiun Jalan Raya Kangxin - 3 menit berkendara
  • Stasiun Kereta Api Shanghai - 25 menit berkendara
  • Bandara Internasional Pudong (PVG) - 31 menit berkendara

Restoran

  • Mickey & Pals Market Café
  • Pinocchio Village Kitchen
  • Stargazer Grill
    11 mnt berkendara
  • Tangled Tree Tavern
    11 mnt berkendara
  • Bacchus Lounge
    10 mnt berkendara

Tentang properti ini

Shanghai Marriott Hotel Kangqiao

  • Hotel mewah cocok untuk keluarga dekat Jalan Pejalan Kaki Shanghai Kecil
  • Berada dekat dengan Shanghai Disneyland©, Shanghai Marriott Hotel Kangqiao menyediakan taman, taman bermain, dan layanan penatu/dry cleaning. Di 3 restoran yang ada di properti ini, nikmati sarapan, brunch, makan siang, makan malam, dan masakan Italia. Akses Internet nirkabel gratis serta bar dan pusat kebugaran 24 jam tersedia untuk semua tamu.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Kolam renang indoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Layanan limo/towncar, sarapan prasmanan (biaya tambahan), dan mesin jual otomatis
    • Pusat komputer, layanan concierge, dan bell boy
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Shanghai Marriott Hotel Kangqiao menawarkan kenyamanan seperti layanan kamar 24 jam dan AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Daur ulang dan lampu bohlam LED
    • Kamar mandi dengan shower rainfall dan bathtub atau shower
    • Televisi LCD 40-inci dengan saluran TV premium
    • Lemari es, tempat tidur bayi (gratis), dan ketel listrik

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi dan internet berkabel gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis antar jemput ke taman hiburan
  • Layanan limo/town car
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan prasmanan tersedia pukul 06.30 hingga 10.30 dengan biaya: CNY 198 untuk dewasa dan CNY 99 untuk anak-anak
  • 1 bar/lounge
  • 3 restoran

Restoran di properti

  • D.O.C.G.
  • Go Ji Kitchen & Bar
  • Jade Pavilion

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang indoor
  • Arena bermain
  • Gym 24 jam
  • Klub anak gratis

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang indoor
  • Arena bermain
  • Boks bayi dalam kamar
  • Fasilitas laundry
  • Gratis antar jemput ke taman hiburan
  • Kamar kedap suara
  • Klub anak gratis
  • Lemari es dalam kamar
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)

Kenyamanan

  • ATM
  • Brankas di resepsionis
  • Dispenser air
  • Fasilitas laundry
  • Mesin jual otomatis
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam
  • Surat kabar gratis di lobi

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Porter/bellboy
  • Staf multibahasa

Layanan bisnis

  • 7 ruang rapat
  • Penyewaan komputer
  • Pusat bisnis 24 jam
  • Pusat konferensi

Outdoor

  • Taman

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Gym dapat diakses kursi roda
  • Jalur ke lift dapat diakses kursi roda
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur kursi roda
  • Kolam renang dapat diakses kursi roda
  • Landaian pintu masuk depan
  • Lift (lebar pintu 110 sentimeter)
  • Meja concierge dapat diakses kursi roda
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda
  • Pusat bisnis dapat diakses kursi roda
  • Restoran dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • 1 gedung
  • 22 lantai
  • Aula banquet
  • Ballroom
  • Beberapa lampu LED digunakan
  • Dibangun pada tahun 2016
  • Jendela berlapis ganda
  • Kebijakan limbah makanan komprehensif
  • Merokok tidak diperbolehkan
  • Opsi makanan vegan
  • Opsi makanan vegetarian
  • Taman atap
  • Tersedia pengaduk kopi nonplastik
  • Tersedia sarapan vegetarian

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Comforter bulu angsa
  • Gratis boks bayi
  • Seprai disediakan
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)

Kamar mandi

  • Bathtub atau shower
  • Handuk disediakan
  • Jubah mandi
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sandal
  • Shower rainfall

Hiburan

  • Dock iPod
  • TV LCD 40 inci dengan saluran kabel premium

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Ketel listrik
  • Layanan kamar 24 jam
  • Lemari es

Lainnya

  • AC
  • Akses melalui koridor di luar kamar
  • Brankas
  • Daur ulang
  • Kamar kedap suara
  • Lampu LED
  • Meja
  • Setrika/meja setrika
  • Surat kabar gratis harian
  • Telepon
  • Tersedia kamar terhubung

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya CNY 268.0 per hari
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Deposit: CNY 500.00 per hari

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan prasmanan: sekitar CNY 198 untuk orang dewasa dan CNY 99 untuk anak-anak
  • Biaya kasur lipat: CNY 268.0 per hari

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api dan kunci pintu deadbolt
Properti ini tidak menyediakan barang pribadi sekali pakai, misalnya sisir, loofah, alat cukur, pengikir kuku, dan semir sepatu
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti; kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti

Perlu diketahui

Tersedia akses kolam renang mulai pukul 07.00 hingga pukul 22.00
Hanya tamu terdaftar yang boleh menginap di kamar
Properti ini memiliki kamar yang terhubung atau bersebelahan, yang bergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti secara langsung menggunakan nomor telepon pada konfirmasi pemesanan
Direkomendasikan menggunakan mobil untuk transportasi ke dan dari properti ini
Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+)

Kelas properti

Kelas properti, yang diberikan oleh sistem peringkat kami, didasarkan pada jenis properti, fasilitas, dan layanan.

Pertanyaan umum

Apakah Shanghai Marriott Hotel Kangqiao memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang indoor.Akses kolam renang pukul 07.00–22.00.

Berapa biaya menginap di Shanghai Marriott Hotel Kangqiao?

Mulai 26 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Shanghai Marriott Hotel Kangqiao pada 25 Sep 2026 mulai dari Rp1.629.544, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Shanghai Marriott Hotel Kangqiao ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Shanghai Marriott Hotel Kangqiao?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Shanghai Marriott Hotel Kangqiao?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di Shanghai Marriott Hotel Kangqiao?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Shanghai Marriott Hotel Kangqiao?

Hotel Shanghai yang cocok bagi keluarga ini menawarkan lokasi dekat bandara, berjarak 3,7 km dari Jalan Pejalan Kaki Shanghai Kecil, serta dalam 10 km dari Shanghai Disneyland© dan Shanghai Zhangjiang Hi-Tech Park. Kota Tua Xinchang dan Century Park juga berada dalam 20 km.Stasiun Jalan Raya Kangxin berjarak 21 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun East Zhoupu berjarak 26 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.