Seluruh rumah

Green Flow Villa 22

Kelas properti: 4

Galeri foto untuk Green Flow Villa 22

Vila Klasik, 1 Tempat Tidur King, kolam renang pribadi | Area keluarga
Vila Klasik, 1 Tempat Tidur King, kolam renang pribadi | Ruang keluarga
Pintu masuk properti
Vila Klasik, 1 Tempat Tidur King, kolam renang pribadi | 1 kamar tidur, meja kerja, dan ruang kerja ramah laptop
Vila Klasik, 1 Tempat Tidur King, kolam renang pribadi | Ruang keluarga

Ulasan

6,0 dari 10

Seluruh rumah

1 kamar tidur1 kamar mandiKapasitas 2100 meter persegi

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Laundry

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Green Flow Villa 22

  • Vila kelas atas ini dekat dari Ubud Monkey Forest
  • Pertimbangkan untuk menginap di Green Flow Villa 22 serta manfaatkan teras, taman, dan layanan penatu/dry cleaning. Akses Internet nirkabel gratis, dengan kecepatan 25+ Mbps, serta rental mobil di properti dan klub anak tersedia untuk semua tamu.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor serta kursi berjemur
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Klub anak-anak (dengan biaya tambahan), parkir sepeda, dan layanan concierge
    • Tur helikopter/pesawat, dispenser air, dan meja pemesanan tur/tiket
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu dilengkapi dengan perabotan berbeda-beda, dan menyediakan kenyamanan seperti ruang kerja ramah laptop dan AC, serta manfaat seperti ruang duduk terpisah dan ruang makan terpisah.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Tempat tidur lipat/ekstra (biaya tambahan) dan tempat tidur bayi (gratis)
    • Kamar mandi dengan shower rainfall dan bathtub dan shower terpisah
    • Lemari dan ruang baju, ruang duduk terpisah, dan ruang makan terpisah

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor
  • Kursi di kolam renang

Internet

  • Tersedia di vila: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Rental mobil
  • Gratis parkir mandiri tidak beratap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Cocok untuk keluarga

  • Boks bayi gratis
  • Klub anak (biaya tambahan)

Dapur

  • Bumbu
  • Dispenser air
  • Lemari es
  • Meja dapur
  • Microwave
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Toaster

Kamar tidur

  • 1 kamar tidur
  • Seprai disediakan
  • Tempat tidur lipat/tambahan: IDR 375.000 per malam

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi pribadi
  • Bathtub dan shower terpisah
  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sabun
  • Sampo
  • Shower rainfall
  • Tisu toilet

Ruang tamu

  • Ruang duduk terpisah
  • Ruang makan terpisah

Area outdoor

  • Furnitur outdoor
  • Taman
  • Teras

Laundry

  • Laundromat di sekitar
  • Layanan laundry/dry cleaning

Ruang kerja

  • Ruang kerja laptop

Kenyamanan

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan atau hewan penuntun dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Karpet area di kamar
  • Lantai kayu di kamar
  • Lantai ubin di tempat umum
  • Tidak ada lift (properti satu lantai)
  • Area merokok yang ditetapkan (denda berlaku)

Layanan dan kemudahan

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Pembersihan kamar harian
  • Tirai kedap cahaya

Keunggulan lokasi

  • Dekat rumah sakit
  • Dekat spa kesehatan/kecantikan
  • Di kawasan bersejarah
  • Di kawasan hiburan
  • Di kawasan pedesaan

Aktivitas menarik

  • Klub anak
  • Parkir sepeda
  • Tur helikopter/pesawat
  • Jalur haiking/bersepeda di sekitar
  • Rental sepeda gratis di sekitar
  • Rental skuter/moped di sekitar
  • Taman hiburan di sekitar
  • Tur kapal di sekitar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)
  • P3K
  • Alat pemadam api

Umum

  • 1 gedung
  • 1 lantai
  • Aktivitas dan tur milik penduduk setempat dan terorganisasi
  • Dekorasi khusus
  • Dibangun pada tahun 2023
  • Dispenser air
  • Parkir sepeda
  • Perabot khusus
  • Taman

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email dalam waktu 2 minggu sebelum kedatangan yang berisi informasi check-in; tuan rumah akan menyambut Anda
Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
Tamu yang mengendarai mobil ke properti ini harus menghubungi pihak properti sebelumnya (misalnya, untuk mendapatkan petunjuk arah)
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Renovasi dan penutupan

Sesuai dengan peraturan setempat, semua pengunjung harus tetap berada di properti pada Hari Raya Nyepi selama 24 jam (mulai pukul 6 pagi). Hari Raya Nyepi umumnya jatuh pada bulan Maret atau April (tanggal berubah setiap tahunnya). Check-in dan check-out tidak dapat dilakukan pada tanggal tersebut. Bandara Ngurah Rai (Bandara Internasional Bali) juga akan ditutup pada Hari Raya Nyepi.

Metode akses

Pemilik akan menyambut Anda

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya IDR 375000 per malam
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Acara

No events allowed

Merokok

Smoking allowed: in designated areas

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Deposit Kerusakan: IDR 3000000 per masa menginap

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya kasur lipat: IDR 375000 per malam

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Tamu harus menghubungi pihak properti ini sebelumnya untuk memesan tempat tidur bayi dan tempat tidur ekstra/lipat
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Pesta atau acara dilarang diadakan di properti
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
Fitur keamanan di properti ini termasuk alat pemadam api dan P3K
Property Registration Number 301240018025, 55900

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini

Tentang kawasan sekitar

Berada di Ubud, vila ini memiliki lokasi di kawasan hiburan dan dekat taman hiburan. Temukan landmark terkenal kawasan ini seperti Puri Saren Agung dan jelajahi keindahan alamnya di Ubud Monkey Forest serta Pantai Sanur. Spiritual Center Sinar Suci dan Threads of Life Indonesian Textile Arts Center juga patut untuk dikunjungi. Tur perahu menawarkan kesempatan menarik untuk menjelajahi perairan sekitar, atau Anda juga bisa bertualang dengan jalur hiking/sepeda sekitar. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Ubud
Lihat Vila lainnya di Ubud
Peta
Sayan, Ubud, Gianyar Regency,, Ubud, Bali, 80571

Yang ada di sekitar

  • Campuhan Ridge Walk
    Campuhan Ridge Walk
    10 mnt berkendara - 4.0 km
  • Puri Saren Agung
    Puri Saren Agung
    12 mnt berkendara - 4.9 km
  • Ubud Monkey Forest
    Ubud Monkey Forest
    12 mnt berkendara - 4.7 km
  • Pasar Seni Tradisional Ubud
    Pasar Seni Tradisional Ubud
    14 mnt berkendara - 5.9 km
  • Alchemy Yoga and Meditation Center, Ubud
    8 mnt berkendara - 3.0 km

Berkeliling

  • Denpasar (DPS-Bandara Internasional Ngurah Rai) - 67 menit berkendara

Restoran

  • The Hidden Space Cafe
    3 mnt berkendara
  • Casa Curandera
    4 mnt berkendara
  • Arya Arkananta Eco Resort & Spa
    17 mnt jalan kaki
  • Cheeky Monkey
    4 mnt berkendara
  • Saka Coffee
    5 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Green Flow Villa 22 memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah Green Flow Villa 22 ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Green Flow Villa 22?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Green Flow Villa 22?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00. Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di Green Flow Villa 22?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Green Flow Villa 22?

Menawarkan lokasi di kawasan bersejarah, vila ini berjarak 3 km dari Museum Blanco Renaissance dan 4,7 km dari Ubud Monkey Forest. Bali Bird Walks dan Museum Antonio Blanco juga berjarak 5 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan Green Flow Villa 22