Cambay Resort Udaipur

Properti bintang 4.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

5,0 dari 10

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Gym

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kamar Standar

  • 25 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Eksekutif

  • 26 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Suite

  • 34 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, 1 kamar tidur (Standard Room Limited Offer)

  • 28 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Udaipur, Cambay Resort Udaipur terhubung dengan stasiun/rel kereta bawah tanah. Temukan landmark terkenal kawasan ini seperti City Palace dan jelajahi keindahan alamnya di Danau Pichola serta Danau Fateh Sagar. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Udaipur
Peta
No. 439-442, RIICO, Bhamashah Indstr., Area, Kaladwas, Udaipur, Rajasthan, 313004

Yang ada di sekitar

  • Danau Fateh Sagar
    Danau Fateh Sagar
    24 mnt berkendara - 21.7 km
  • Danau Pichola
    Danau Pichola
    25 mnt berkendara - 21.7 km
  • Gangaur Ghat
    Gangaur Ghat
    25 mnt berkendara - 21.7 km
  • City Palace
    City Palace
    26 mnt berkendara - 21.3 km
  • Bapu Bazaar
    22 mnt berkendara - 19.3 km

Berkeliling

  • Stasiun Umra - 11 menit berkendara
  • Udaipur (UDR-Maharana Pratap) - 43 menit berkendara

Restoran

  • Forresta
    13 mnt berkendara
  • Natraj Dining
    14 mnt berkendara
  • Raffles Patisserie
  • Ruchivantam - Authentic South Indian Restaurant
    13 mnt berkendara
  • Sankalp
    13 mnt berkendara

Tentang properti ini

Cambay Resort Udaipur

  • Hotel kelas atas terhubung dengan stasiun/rel kereta bawah tanah
  • Pertimbangkan untuk menginap di Cambay Resort Udaipur serta manfaatkan taman, salon rambut, dan layanan penatu/dry cleaning. Pastikan untuk menikmati makanan di Indus, restoran di properti. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, dan semua tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti klub kesehatan dan pusat bisnis.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor dan kolam renang anak
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan prasmanan (biaya tambahan), check-out ekspres, dan check-in ekspres
    • Staf multibahasa, ruang rapat, dan resepsionis 24 jam
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Cambay Resort Udaipur menyediakan fasilitas seperti layanan kamar 24 jam dan AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
  • Lemari dan ruang baju, pemanas air untuk kopi/teh, dan setiap hari

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan prasmanan tersedia pukul 08.00 hingga 10.00 dengan biaya: INR 200 hingga 300 per orang
  • 1 restoran

Restoran di properti

  • Indus
  • Sip

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor
  • Klub kesehatan
  • Kolam renang anak
  • Meja biliar
  • TV di area umum

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor
  • Fasilitas laundry
  • Kolam renang anak
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam
  • Salon
  • Surat kabar gratis di lobi

Layanan tamu

  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Porter/bellboy
  • Staf multibahasa

Layanan bisnis

  • 1 ruang rapat
  • Pusat bisnis
  • Pusat konferensi

Outdoor

  • Taman

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Akses kursi roda
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Lift
  • Meja concierge dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • 4 lantai
  • Area khusus merokok (berlaku denda)
  • Aula banquet
  • Dibangun pada tahun 2009

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut (berdasarkan permintaan)
  • Perlengkapan mandi gratis

Hiburan

  • TV LCD

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Layanan kamar 24 jam
  • Mesin pembuat kopi/teh

Lainnya

  • AC
  • Brankas
  • Meja
  • Setrika/meja setrika atas permintaan
  • Surat kabar gratis harian
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 14.30
Tersedia check-in ekspres

Check-out

Check-out sebelum 12.30
Tersedia check-out ekspres

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Untuk mendaftar di properti ini, tamu yang merupakan warga negara India harus memberikan kartu identitas berfoto yang dikeluarkan oleh Pemerintah India; traveler yang bukan warga negara India harus menunjukkan paspor dan visa yang berlaku.

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya INR 1500 per malam
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan prasmanan: sekitar INR 200 hingga 300 per orang
  • Biaya kasur lipat: INR 1500 per malam

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api, P3K, dan tralis jendela
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti; kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti

Perlu diketahui

Tersedia akses kolam renang mulai pukul 07.00 hingga pukul 19.00
Biaya jamuan makan malam wajib untuk Malam Natal sudah tercakup dalam harga total yang ditampilkan untuk menginap pada 24 Desember
Biaya jamuan makan malam wajib untuk Malam Tahun Baru sudah tercakup dalam harga total yang ditampilkan untuk menginap pada 31 Desember
Hanya tamu terdaftar yang boleh menginap di kamar

Pertanyaan umum

Apakah Cambay Resort Udaipur memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor dan kolam renang anak.Akses kolam renang pukul 07.00–19.00.

Apakah Cambay Resort Udaipur ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Cambay Resort Udaipur?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Cambay Resort Udaipur?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 14.30.

Pukul berapa check-out di Cambay Resort Udaipur?

Check-out pada pukul 12.30.

Di mana lokasi Cambay Resort Udaipur?

Menawarkan lokasi dekat bandara, hotel ini berjarak 15 km dari Museum Ahar, Danau Pichola, dan Bhuvaneswari Temple. Vintage Collection of Classic Cars dan Gulab Bagh juga berada dalam 15 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Cambay Resort Udaipur

5,0

6,4

Kebersihan

3,6

Lokasi

5,4

Staf & layanan

5,8

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 4 dari 25 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 1 dari 25 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 7 dari 25 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 4 dari 25 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 9 dari 25 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan
Tidak Disukai: Staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Property is good for only staying in resort. If you want to explore Udaipur then look at some other place. You have to reach to the resort before the sunset as the way to resort is very silent and non crowded. Not suggesting for couples it’s only for group and suggesting for boys group.
Menginap 2 malam pada bulan Desember 2019
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Amit

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Superb Clean Pieceful No any other nuisance Well desk staff
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2019
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Hôtel accueillant service SPA propre et bon restaurant
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2018
Terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Sarika

Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

poor hotel

very bad experience. toilets were not in working condition, shower was not operational. high rate for this bad hotel. I have to change the hotel during my trip.high rated food but very poor quality. never ever think of getting this hotel.
Menginap 5 malam pada bulan Desember 2017
Terverifikasi

4/10 Buruk

Rajkumar

Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Very remote area & not a clean

I was about to reach the hotel after outdoor visit late in night with family in car, due to remote area location some other car was following us and when they crossed us they made loud sounds and shown fingers at us , getting very scary situation. Also hotel is not upto mark in cleanliness, have to make 4 calls to to get room service, very few people in very big property. Overall not good experience.
Menginap 1 malam pada bulan November 2017
Terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Traveler terverifikasi

Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Horrible place

Bad staff Bad bedsheets Bad pillows blankets No facilties Bathroom drain not working.
Terverifikasi

6/10 Medioker

KB

Disukai: Staf & layanan
Tidak Disukai: Kenyamanan kamar

remote area, more than 30 minutes from the city.

The room furniture and the bathrooms are old, need to be updated. The linens and the towels looked super old. They charged extra for driver's room and food, he didn't get food or warm water to take shower. Horrible experience.
Terverifikasi

4/10 Buruk

NAVEEN GUPTA

Tidak Disukai: Staf & layanan

GOOD BUT ROOM SERVICE TOOOOOOOOOOOOO POOOOOORRRRRR

IT WAS GOOD BUT ROOM SERVICE OR ANY OTHER SERVICES WAS TOOOOO POOOOR
Terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

kush halani

Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

nice hotel

very bad staff don't responsible staff customer care less guest care less bad service bad food
Terverifikasi

6/10 Medioker

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kenyamanan kamar

Feedback

The hotel and facilities provided by the hotel is good. the major drawback of this hotel is the location where it is situated - the hotel is in outskirts of the city and to be precise " IN JUNGLE". no street light and roads going to that hotel is also bad. too far from the city (about 20-25 kms)
Terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

DB

Tidak Disukai: Staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Avoid at any cost...WORST EXPERIENCE EVER

No Elevators Worked during 3 night Stay No Wi-Fi in rooms, no ethernet ports either Wi-Fi in lobby was too slow Hot water was shut down EVERY DAY after 9 AM Refused to provide extra blanket
Terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

JS

Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Go there only if you wish to be between stone factories and a hill, and you wish to be 20 km away from Udaipur city. Please do not follow advise from Hotels.com they have no clue on location of properties.
Terverifikasi

6/10 Medioker

AG

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Good hotel and staff, bad location

Our stay at Cambay Spa resort was overall comfortable. The hotel is nicely maintained and staff is polite and helpful. Our room was clean and comfortable with a nice view of the swimming pool on the back. The breakfast spread every morning is quite good. The bad part is the location of the hotel. It is located far away from the city in an industrial area and takes about 45-60 min to get to the city center. The roads connecting the hotel to the city are in bad shape with lot of trucks and driving gets very uncomfortable. It is not possible to come back to the hotel in the middle of the day and go back to the city. Overall a decent place to stay if you don't mind the bad commute from hotel to the city.
Terverifikasi

8/10 Bagus

rc

Disukai: Staf & layanan, kenyamanan kamar

Cambay Udaipur

Hotel is good, staff is helpful. However the approach to the hotel is really disappointing. As it is in interiors, it was really difficult to find the hotel in first place, also the mapping is not good at all, the sign-boards are very few, and that too giving poor direction.
Terverifikasi

4/10 Buruk

Volker

Tidak Disukai: Kebersihan

extrem abgelegenes Hotel mit sehr

extrem abgelegenes Hotel mit sehr schlechtem Preis/Leistungsverhältnis !
Terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Anzar

Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2021
Terverifikasi

6/10 Medioker

Dilip

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kenyamanan kamar
Tidak Disukai: Kondisi & fasilitas properti
Menginap 1 malam pada bulan November 2020
Terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Aneka

Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Menginap 1 malam pada bulan November 2019
Terverifikasi

6/10 Medioker

Mahendra

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Menginap 2 malam pada bulan November 2019
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Yash

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Menginap 2 malam pada bulan September 2019
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2019
Terverifikasi

6/10 Medioker

Kunalsinh

Menginap 2 malam pada bulan Juli 2018
Terverifikasi

6/10 Medioker

sumeet

Tidak Disukai: Staf & layanan
Terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

sagar karwa

Tidak Disukai: Staf & layanan, kenyamanan kamar
Terverifikasi

4/10 Buruk

Mamta Shamnani

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Tidak Disukai: Staf & layanan