NK Luxury Hotel DN

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Tersedia sarapan
  • Laundry

Opsi kamar

Kamar Single Klasik, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 14 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

NK Luxury Hotel DN berada di Accra. Coba kunjungi Achimota Golf Club dan Legon Botanical Gardens jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, atau singgahlah di Hutan Achimota serta Pantai Kokrobite untuk menjelajahi keindahan alam kawasan ini. House Party Karts dan Kebun Binatang dan Pusat Penangkaran Primata yang Terancam Punah Accra juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Accra
Peta
Joma CP, Opposite Regimanuel Concrete Products, Ablekuma New Town, Greater Accra Region, 0233

Berkeliling

  • Bandara Internasional Accra (ACC) - 47 menit berkendara

Restoran

  • Pizza Hut
  • Taps Coffee Shop
  • New York Sizzler
  • Park and pork pub
  • Benito's Bar and Grill

Tentang properti ini

NK Luxury Hotel DN

  • Keunggulan properti
  • NK Luxury Hotel DN menyediakan fasilitas seperti fasilitas penatu dan restoran. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan ala Inggris (biaya tambahan) dan resepsionis 24 jam
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tidur di NK Luxury Hotel DN memiliki kenyamanan seperti ruang kerja ramah laptop, serta fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat ekstra termasuk:
  • Kamar mandi dengan shower dan perlengkapan mandi gratis

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 25+ Mbps
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Parkir mandiri aman gratis di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan ala Inggris tersedia pukul 07.00 hingga 10.00 dengan biaya: USD 130 untuk dewasa dan USD 50 untuk anak-anak
  • 1 restoran

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor
  • Fasilitas laundry

Kenyamanan

  • Fasilitas laundry
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Penggantian handuk atas permintaan
  • Penggantian seprai (atas permintaan)

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Area khusus merokok (berlaku denda)

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sabun
  • Shower
  • Tisu toilet

Lainnya

  • Ruang kerja laptop
  • Setrika/meja setrika

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 15.00
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 14.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

  • Mastercard

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan ala Inggris: sekitar USD 130 untuk orang dewasa dan USD 50 untuk anak-anak

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah NK Luxury Hotel DN memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah NK Luxury Hotel DN ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di NK Luxury Hotel DN?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di NK Luxury Hotel DN?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 15.00. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di NK Luxury Hotel DN?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi NK Luxury Hotel DN?

Terletak di Accra, hotel ini berjarak 20 km dari Achimota Retail Centre, Mal West Hills, dan House Party Karts. Wheel Story House dan Kaneshie Market Complex juga berada dalam 20 km.