Super 8 by Wyndham Casa Grande

Kelas properti: 2

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

7,2 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Termasuk parkir
  • Restoran
  • AC
  • Laundry
Harga saat ini Rp1.212.678
total Rp1.376.366
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Sep - 7 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 8 dari 8 kamar

Room, 1 King Bed, Accessible, Non Smoking

  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Standar, 1 Tempat Tidur King

7,2 dari 10
Bagus
(29 ulasan)
  • 25 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 king

Kamar Standar, 2 Tempat Tidur Queen

8,2 dari 10
Sangat bagus
(22 ulasan)
  • 25 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Standard Room, 1 King Bed

  • Kapasitas 3
  • 1 king

Standard Room, 2 Queen Beds

  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Kamar, 1 Tempat Tidur King, akses difabel, Bebas Asap Rokok

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 25 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar, 1 Tempat Tidur King, akses difabel, Bebas Asap Rokok

8,0 dari 10
Sangat bagus
(2 ulasan)
  • 25 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Studio, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok

  • 25 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 king
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Casa Grande, Super 8 by Wyndham Casa Grande memiliki lokasi di kawasan bisnis. Coba kunjungi Mission Royale Golf Club dan Klub Golf Robson Ranch jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, atau singgahlah di North Lake serta Main Lake untuk menjelajahi keindahan alam kawasan ini. Pinal Fairgrounds and Event Center dan Heartland Ranch Park juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Casa Grande
Peta
2066 E Florence Blvd, Casa Grande, AZ, 85222

Yang ada di sekitar

  • North Lake
    North Lake
    2 mnt berkendara - 1.5 km
  • Kuil Gilbert Arizona
    Kuil Gilbert Arizona
    56 mnt berkendara - 92.7 km
  • Main Lake
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Promenade at Casa Grande
    3 mnt berkendara - 1.9 km
  • Kasino Harrah's Ak-Chin
    46 mnt berkendara - 55.6 km

Berkeliling

  • Sky Harbor International Airport (PHX) - 47 menit berkendara

Restoran

  • QuikTrip Casa Grande
    9 mnt jalan kaki
  • Circle K
    3 mnt berkendara
  • Dutch Bros Coffee
    12 mnt jalan kaki
  • Chick-fil-A
    3 mnt berkendara
  • In-N-Out Burger
    3 mnt berkendara

Tentang properti ini

Super 8 by Wyndham Casa Grande

  • Hotel di kawasan bisnis
  • Pertimbangkan untuk menginap di Super 8 by Wyndham Casa Grande serta manfaatkan sarapan ala kontinental gratis, mal pembelanjaan di properti, dan fasilitas penatu. Selain restoran, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor serta kursi berjemur
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Stasiun isi daya mobil listrik, check-out ekspres, dan mesin jual otomatis
    • Resepsionis 24 jam dan properti bebas-rokok
    • Ulasan tamu memberikan nilai yang baik untuk staf
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Super 8 by Wyndham Casa Grande memiliki kenyamanan seperti hot tub privat indoor dan ruang kerja ramah laptop, serta fasilitas seperti AC.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Daur ulang dan lampu bohlam LED
    • Kamar mandi dengan bathtub besar dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi LED dengan TV kabel
    • Lemari es, microwave, dan tempat tidur bayi (gratis)

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Akses internet
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Stasiun pengisi daya mobil listrik di properti
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Gratis parkir RV/bus/truk di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis kontinental tersedia setiap hari
  • 1 restoran

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor
  • Mal

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor
  • Boks bayi dalam kamar
  • Fasilitas laundry
  • Lemari es dalam kamar
  • Microwave dalam kamar
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)

Kenyamanan

  • Fasilitas laundry
  • Mesin jual otomatis
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Penggantian handuk atas permintaan
  • Penggantian seprai (atas permintaan)

Outdoor

  • Kursi di kolam renang

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • 3 tempat parkir difabel
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur kursi roda
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Kolam renang dapat diakses kursi roda
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • 1 gedung
  • 2 lantai
  • Beberapa lampu LED digunakan
  • Dibangun pada tahun 1996
  • Merokok tidak diperbolehkan
  • Pendidikan budaya dan ekosistem lokal

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Gratis boks bayi
  • Seprai disediakan
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)
  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Bathtub besar
  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Kombinasi shower/bathtub
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis

Hiburan

  • TV LED dengan saluran kabel

Makanan dan minuman

  • Lemari es
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Microwave

Lainnya

  • AC
  • Daur ulang
  • Lampu LED
  • Meja
  • Pemanas ruangan
  • Ruang kerja laptop
  • Setrika/meja setrika
  • Telepon
  • Telepon lokal gratis
  • Tersedia kamar terhubung

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 04.00
Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 21

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Tersedia check-out ekspres

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk (kecuali hewan pemandu dan tidak dikenakan biaya untuk hewan pemandu)

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya USD 10.0 per malam
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya kasur lipat: USD 10.0 per malam

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api, pendeteksi asap, dan sistem keamanan

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Tersedia akses kolam renang mulai pukul 06.00 hingga pukul 20.30
Properti ini memiliki kamar yang terhubung atau bersebelahan, yang bergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti secara langsung menggunakan nomor telepon pada konfirmasi pemesanan

Pertanyaan umum

Apakah Super 8 by Wyndham Casa Grande memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.Akses kolam renang pukul 06.00–20.30.

Berapa biaya menginap di Super 8 by Wyndham Casa Grande?

Mulai 30 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Super 8 by Wyndham Casa Grande pada 6 Sep 2026 mulai dari Rp1.212.678, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Super 8 by Wyndham Casa Grande ramah hewan peliharaan?

Tidak, hanya hewan pemandu yang diperkenankan masuk di properti.

Berapa biaya parkir di Super 8 by Wyndham Casa Grande?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Super 8 by Wyndham Casa Grande?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 04.00. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Super 8 by Wyndham Casa Grande?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Super 8 by Wyndham Casa Grande?

Menawarkan lokasi di kawasan hiburan, hotel ini berjarak 2 km dari Banner Casa Grande Medical Center dan Main Lake. Promenade at Casa Grande dan North Lake juga berjarak 3 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.