Seluruh kondominium

Copper Springs at East Village by Copper Mountain Lodging

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,8 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Bathtub air panas
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Laundry
  • Fasilitas bisnis

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Kondominium, 1 kamar tidur, Bebas Asap Rokok

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Kondominium, 2 kamar tidur, Bebas Asap Rokok

  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 2 queen dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Copper Springs at East Village by Copper Mountain Lodging terletak di Gunung Copper, tepatnya di Desa Gunung Tembaga, di pegunungan. Kunjungi Resor Ski Copper Mountain dan Resor Ski Breckenridge jika aktivitas seru masuk dalam agenda Anda, atau sempatkan untuk singgah dan menjelajahi keindahan alam Dillon Reservoir. Ingin menikmati suatu kegiatan atau pertunjukan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Silverthorne Recreation Center, atau pertimbangkan hiburan malam hari di Dillon Amphitheater. Taklukkan lereng sekitar dengan ski lintas-alam dan snowboarding, atau lihat berbagai aktivitas outdoor lainnya seperti snowshoeing dan ice skating. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Gunung Copper
Lihat Rental Kondominium lainnya di Gunung Copper
Peta
509 Copper Road, Copper Mountain, CO, 80443

Yang ada di sekitar

  • Resor Ski Copper Mountain
    Resor Ski Copper Mountain
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Woodward at Copper
    1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Copper Creek Golf Club
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Lift Ski American Eagle
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Lift Ski American Flyer
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km

Berkeliling

  • Bandara Internasional Denver (DEN) - 112 menit berkendara

Restoran

  • Camp Hale Coffee
    7 mnt jalan kaki
  • Ullr Café
    28 mnt berkendara
  • The Overlook
    46 mnt berkendara
  • T-Bar
    30 mnt berkendara
  • Broken Compass Brewing
    21 mnt berkendara

Tentang properti ini

Copper Springs at East Village by Copper Mountain Lodging

  • Kondominium ini dekat dari Resor Ski Copper Mountain
  • Anda dapat menikmati fasilitas penatu, ruang konferensi, dan sauna di Copper Springs at East Village by Copper Mountain Lodging. Pemain ski dan snowboard dapat menghabiskan waktu di lereng, di kondominium yang menawarkan Antar-jemput ski gratis, ski lereng, dan Penyimpanan alat ski. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi hot tub. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Akses ke kolam renang indoor terdekat dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Copper Springs at East Village by Copper Mountain Lodging memiliki fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Lemari es/freezer ukuran biasa, mesin pencuci piring, dan microwave
    • Balkon, oven, dan kompor

Properti serupa

Fasilitas properti

Ski

  • Gratis antar jemput ski
  • Lintasan ski turun bukit di properti
  • Penitipan peralatan ski
  • Ski lintas alam di sekitar
  • Snow tubing di sekitar
  • Snowboarding di sekitar

Kolam Renang/Spa

  • 1 bathtub air panas
  • Akses ke kolam renang indoor di sekitar
  • Sauna

Internet

  • Tersedia di kondominium: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis antar jemput ski
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Cocok untuk keluarga

  • Anak-anak menginap gratis (lihat rincian)

Makanan dan minuman

  • Kompor
  • Lemari es/freezer ukuran penuh
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Mesin pencuci piring
  • Microwave
  • Oven
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan

Hiburan

  • Saluran kabel

Area outdoor

  • Balkon

Laundry

  • Fasilitas laundry

Ruang kerja

  • Ruang konferensi

Pengontrol suhu

  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Telepon
  • Tidak ada layanan permbersihan kamar

Keunggulan lokasi

  • Di pegunungan

Aktivitas menarik

  • Penitipan peralatan ski
  • Ski turun bukit
  • Bersepeda gunung di sekitar
  • Ice skating di sekitar
  • Jalur haiking/bersepeda di sekitar
  • Kolam renang indoor (akses tamu) di sekitar
  • Snowmobiling di sekitar
  • Snowshoeing di sekitar
  • Tempat bermain golf di sekitar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Kebijakan

Check-in

Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tempat check-in berbeda dengan lokasi properti; kunjungi: [509 Copper Road, 80443]
Tamu dapat mengakses akomodasi melalui pintu masuk pribadi
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Pintu masuk pribadi

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Anak-anak hingga usia 13 tahun dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur yang ada saat menginap di kamar orang tua atau wali
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit diperlukan pada saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Properti ini dibersihkan secara profesional

Pertanyaan umum

Apakah Copper Springs at East Village by Copper Mountain Lodging ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Copper Springs at East Village by Copper Mountain Lodging?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Copper Springs at East Village by Copper Mountain Lodging?

Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Copper Springs at East Village by Copper Mountain Lodging?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Copper Springs at East Village by Copper Mountain Lodging?

Berdiri di dekat lereng, kondominium di Desa Gunung Tembaga ini menawarkan lokasi di pegunungan, hanya 5 menit jalan kaki dari Woodward at Copper dan Resor Ski Copper Mountain, juga dekat sejumlah fasilitas olahraga musim dingin seperti ski lintas-alam dan snow tubing. Lift Ski American Eagle dan List Ski Easy Rider juga hanya 10 menit.