Saray Hotel

Kelas properti: 4

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,4 dari 10
Sangat bagus
Harga saat ini Rp1.575.766
total Rp1.733.404
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Gym
  • Tersedia sarapan

Lihat manfaat yang akan Anda nikmati dengan VIP Access

Dapatkan lebih banyak saat Anda menjadi member

  • Hemat 15% atau lebih saat memilih properti VIP Access jika Anda mencapai level Silver atau lebih tinggi
  • Nikmati kualitas terbaik dan layanan istimewa
  • Dapatkan fasilitas menginap di properti tertentu, ditambah upgrade kamar gratis, check-in lebih awal, dan check-out lebih akhir bila tersedia

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 11 dari 11 kamar

Kamar Quadruple Keluarga (2 adults and 2 children)

9,4 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • 38 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur sofa double

Kamar Triple

10,0 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • 23 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin

Kamar Triple (2 adults and 1 child)

8,8 dari 10
Luar Biasa
(3 ulasan)
  • 23 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin

Kamar Keluarga, kamar terhubung (2 adults and 3 children)

  • 44 meter persegi
  • Kapasitas 5
  • 5 twin

Suite Junior

  • 38 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen ATAU 2 twin

Suite Premium

  • 45 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Single

8,8 dari 10
Luar Biasa
(3 ulasan)
  • 22 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin

Kamar Double Deluks

9,6 dari 10
Sempurna
(4 ulasan)
  • 22 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen ATAU 2 twin

Kamar Double atau Twin Eksekutif

10,0 dari 10
Sempurna
(4 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king ATAU 2 twin

Kamar Single Eksekutif

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 king ATAU 2 twin

Kamar Double

8,6 dari 10
Luar Biasa
(25 ulasan)
  • 22 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double ATAU 2 twin
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Saray Hotel terletak di Granada, tepatnya di Zaidin. Alhambra dan Katedral Granada merupakan landmark terkenal kawasan ini, dan jika Anda ingin memasukkan aktivitas seru dalam aganeda, Anda bisa singgah di Resor Ski Sierra Nevada. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Estadio Nuevo los Carmenes atau Armilla Trade Fair. Asah teknik ayunan golf Anda dengan pelatihan dan lapangan golf sekitar, atau nikmati aktivitas outdoor lainnya, seperti sepeda gunung di area ini. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Granada
Peta
P Enrique Tierno Galvan 4, Granada, Granada, 18006

Yang ada di sekitar

  • Taman Sains
    Taman Sains
    13 mnt jalan kaki - 1.1 km
  • Plaza Nueva
    Plaza Nueva
    16 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Katedral Granada
    Katedral Granada
    16 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Alhambra
    Alhambra
    19 mnt jalan kaki - 1.7 km
  • Pusat Pameran dan Konferensi Granada
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km

Berkeliling

  • Stasiun Granada - 15 menit berkendara
  • Granada (GRX-Federico Garcia Lorca) - 26 menit berkendara

Restoran

  • La Cuchara de Carmela
    6 mnt jalan kaki
  • Flamboyant
    4 mnt jalan kaki
  • Garden Plaza
    7 mnt jalan kaki
  • Bar Rompecabezas
    6 mnt jalan kaki
  • La Milonga
    7 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Saray Hotel

  • Hotel kelas atas ini dekat dari Plaza Nueva
  • Dekat dengan Katedral Granada dan Alhambra, Saray Hotel menyediakan kedai kopi/kafe, taman, dan layanan penatu/dry cleaning. Selain bar dan pusat kebugaran 24 jam, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kolam renang outdoor musiman serta kursi berjemur dan payung kolam renang
    • Sarapan prasmanan (biaya tambahan), parkir di properti, dan stasiun isi daya mobil listrik
    • Penitipan bayi/anak-anak (dengan biaya tambahan), penitipan koper, dan ruang rapat
    • Meja pemesanan tur/tiket, bell boy, dan TV di lobi
    • Ulasan tamu memberikan skor yang bagus untuk staf
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Saray Hotel menyediakan kenyamanan seperti brankas ukuran laptop dan ruang kerja ramah laptop, selain fasilitas seperti WiFi gratis dan AC.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi LCD 32-inci dengan TV kabel
    • Penitipan anak di kamar (biaya tambahan), setiap hari, dan meja tulis

Penghargaan dan afiliasi

  • Properti Bersertifikat Ramah Lingkungan
  • Properti ini telah disertifikasi menggunakan skema sertifikasi keberlanjutan milik pihak ketiga: Ecostars. Untuk informasi lebih lanjut mengenai syarat dan verifikasi sertifikasi ini, kunjungi situs web terkait.

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Stasiun pengisi daya mobil listrik di properti
  • Batas ketinggian berlaku untuk parkir di properti
  • Parkir beratap di properti (EUR 22 per malam)
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda
  • Opsi tempat parkir di properti mencakup garasi

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan prasmanan tersedia pukul 07.30 hingga 11.00 dengan biaya: EUR 18 untuk dewasa dan EUR 13 untuk anak-anak
  • 1 bar/lounge
  • 1 kedai kopi/kafe
  • 1 restoran
  • Toko camilan/toko makanan

Aktivitas menarik

  • Gym 24 jam
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Penitipan peralatan ski
  • TV di area umum

Cocok untuk keluarga

  • Fasilitas laundry
  • Kamar kedap suara
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Penitipan bayi/anak dalam kamar
  • Toko camilan/toko makanan

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam
  • Surat kabar gratis di lobi

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Layanan pernikahan
  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Porter/bellboy
  • Staf multibahasa

Layanan bisnis

  • 3 ruang rapat
  • Ruang konferensi 98 meter persegi

Outdoor

  • Kursi di kolam renang
  • Payung kolam renang
  • Taman

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Jalur ke lift dapat diakses kursi roda
  • Kolam renang dapat diakses kursi roda
  • Lift
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda
  • Restoran dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • 1 gedung
  • 7 lantai
  • Arsitektur gaya Mediterania
  • Aula banquet
  • Beberapa lampu LED digunakan
  • Dibangun pada tahun 1992
  • Merokok tidak diperbolehkan
  • Opsi makanan vegetarian

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Shower

Hiburan

  • TV LCD 32 inci dengan saluran kabel

Makanan dan minuman

  • Layanan kamar terbatas
  • Minibar

Lainnya

  • AC
  • Akses melalui koridor di luar kamar
  • Brankas laptop
  • Dispenser massal untuk peralatan mandi
  • Kamar kedap suara
  • Meja
  • Ruang kerja laptop
  • Setrika/meja setrika atas permintaan
  • Telepon
  • Tombol hemat energi digunakan

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Tersedia check-in tanpa sentuh
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk (kecuali hewan pemandu dan tidak dikenakan biaya untuk hewan pemandu)

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

  • American Express
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan prasmanan: sekitar EUR 18 untuk orang dewasa dan EUR 13 untuk anak-anak
  • Biaya parkir sendiri di tempat tertutup: EUR 22 per malam

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti; kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti

Perlu diketahui

Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan
Kolam renang musiman akan dibuka dari 01 Juli sampai 27 September
Tersedia akses kolam renang mulai pukul 11.00 hingga pukul 20.00
Hanya tamu terdaftar yang boleh menginap di kamar
Berlaku pembatasan ketinggian kendaraan

Pertanyaan umum

Apakah Saray Hotel memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor musiman.Akses kolam renang pukul 11.00–20.00.

Berapa biaya menginap di Saray Hotel?

Mulai 26 Sep 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Saray Hotel pada 27 Sep 2026 mulai dari Rp1.575.766, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Saray Hotel ramah hewan peliharaan?

Tidak, hanya hewan pemandu yang diperkenankan masuk di properti.

Berapa biaya parkir di Saray Hotel?

Parkir mandiri tersedia dengan biaya EUR 22 per malam. Persediaan tempat terbatas.

Pukul berapa check-in di Saray Hotel?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Saray Hotel?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Saray Hotel?

Terletak di Zaidin, hotel ini berjarak 2 km dari Pusat Pameran dan Konferensi Granada, Plaza Nueva, dan Katedral Granada. Alhambra berjarak 2,4 km (1,5 mi).

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Saray Hotel

8,4

Sangat Baik

8,8

Kebersihan

8,4

Lokasi

8,6

Staf & layanan

8,2

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 437 dari 1005 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 386 dari 1005 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 126 dari 1005 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 38 dari 1005 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 18 dari 1005 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Genoeg ligbedjes, fijne bedden. En heerlijk koud bier op de tap
Menginap 4 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Das Hotel ist fantastisch!!!
Menginap 7 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
La limpieza impecable, el personal perfecto, las instalaciones muy buenas. Hotel muy agradable.
Menginap 3 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Grande albergo vicino al centro. Camere comode.
Menginap 3 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
excelente hotel de paso por la ciudad
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Es un hotel muy bonito y tiene muy buenos servicios.
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Nice and beautiful hotel.
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Rigtig fint hotel til en rigtig fin pris. God lokation.
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
We have stayed here 5 times . The minute you arrive the staff are so helpful. There is plenty of parking below the Hotel. The rooms are spacious with Air Con and large beds. The bathroom is very big with rain shower. The rooftop top restaurant on the 8th floor is stunning for drinks and food. Would definitely recommend. The pool is great for a dip in the hot summer days.
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
We were a family of four that stayed for three nights at this hotel. It was a great experience. The room was clean and spacious. Amenities were great and the staff was helpful. I would recommend as a place to stay for exploring Granada.
Menginap 3 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Tidak Disukai: Staf & layanan
Really mixed experience. We arrived on site and the person at the reception gave us the wrong room type and especially bad information about our reservation: he made us pay fully for the parking lot when we had a discount via Expedia, told us that we had breakfast when we didn't have any A bit disappointed by the total experience
Menginap 1 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
BELLO ES HOTEL,PERSONAL MUY PROFESIONAL,EL BUFFET DE DESAYUNO MUY VARIADO Y DE MUY BUENA CALIDAD.
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very clean, great service
Menginap 6 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Good hotel
Menginap 3 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
El hotel tiene buena ubicación, facil caminar hacia todas las atracciones turisticas. El desayuno era bueno!
Menginap 3 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Spacious rooms
Menginap 5 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
O hotel é bonito e o staff atencioso. O café da manhã, entretanto, era mediano.
Menginap 3 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
I have only one word to describe this hotel, but I have to repet it three times: excellent, excellent, excellent!!!!!
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Excelentes habitaciones y personal muy amable. Cada vez que voy a Granada intento quedarme en este mismo hotel.
Menginap 2 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
People are super friendly and nice
Menginap 3 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Muy bien ubicado. Personal muy amable y con disposición a ayudar.
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Perfect place to stay in Granada, we really enjoyed it! Comfortable room, very clean. Friendly staff. Recommended!
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Location was good. Parking available but chargeable. Breakfast was good.
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Stanza pulita, personale cortese
Menginap 2 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Great hotel
Menginap 2 malam pada bulan Oktober 2025