Homey And Restful Living Studio At Apartment West Vista
Apartemen berlokasi di Duri Kosambi
Homey And Restful Living Studio At Apartment West Vista menyediakan pusat kebugaran 24 jam dan masih banyak lagi.
Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
Kolam renang outdoor
Properti bebas-rokok dan lift
Fitur kamar
Semua kamar tamu Homey And Restful Living Studio At Apartment West Vista mempunyai kenyamanan seperti AC.
Fasilitas properti
Kolam Renang/Spa
1 kolam renang outdoor
Tempat parkir dan transportasi
Tidak tersedia parkir di properti
Kamar tidur
1 kamar tidur
Kenyamanan
AC
Hewan Peliharaan
Hewan peliharaan atau hewan penuntun dilarang masuk
Kesesuaian/Fasilitas Difabel
Lift
Properti bebas rokok
Aktivitas menarik
Gym 24 jam
Fitur keamanan
Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)
Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Usia check-in minimal - 18
Check-out
Check-out sebelum tengah hari
Petunjuk check-in khusus
Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi informasi check-in; tuan rumah akan menyambut Anda
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Metode akses
Pemilik akan menyambut Anda
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk
Anak dan tempat tidur tambahan
Anak-anak diperbolehkan
Acara
No events allowed
Merokok
Smoking is not permitted
Jenis pembayaran properti
Informasi penting
Biaya
Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:
Uang jaminan kerusakan sebesar IDR 300000 akan diminta sebelum check-in.
Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.
Anda harus tahu
Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit diperlukan pada saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Pesta atau acara dilarang diadakan di properti
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Property Registration Number 68200, 301240018025
Perlu diketahui
Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini
Tentang kawasan sekitar
apartemen ini terletak di Jakarta, tepatnya di Duri Kosambi. Sempatkan untuk singgah di Central Park Mall dan Pusat Perbelanjaan Thamrin City jika berbelanja ada dalam agenda Anda, atau temukan dan jelajahi keindahan alam kawasan ini di Pantai Pasir Putih PIK 2. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Stadion Utama Gelora Bung Karno atau Jakarta International Velodrome. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Jakarta
Tower Crest, FL 7#19, Jl. Lkr. Luar Barat No. 8, Jakarta, Jakarta, 11750
Yang ada di sekitar
Green Sedayu Mall
3 mnt berkendara - 2.5 km
Puri Indah Mall
3 mnt berkendara - 3.9 km
Lippo Mall Puri
4 mnt berkendara - 4.6 km
Rumah Sakit Siloam
7 mnt berkendara - 8.5 km
MNC Studios
9 mnt berkendara - 9.2 km
Berkeliling
Stasiun Rawa Buaya - 15 mnt jalan kaki
Jakarta (CGK-Bandara Internasional Soekarno-Hatta) - 26 menit berkendara
Restoran
Mie Aceh CitaRasa
6 mnt berkendara
Soto ayam lamer
10 mnt jalan kaki
Warung 'Adi'
11 mnt jalan kaki
Pecel lele mas gareng
14 mnt jalan kaki
Mie Ayam Rawa Buaya
10 mnt jalan kaki
Pertanyaan umum
Apakah Homey And Restful Living Studio At Apartment West Vista memiliki kolam renang?
Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.
Berapa biaya menginap di Homey And Restful Living Studio At Apartment West Vista?
Mulai 29 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Homey And Restful Living Studio At Apartment West Vista pada 6 Sep 2026 mulai dari Rp621.174, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.
Apakah Homey And Restful Living Studio At Apartment West Vista ramah hewan peliharaan?
Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.
Berapa biaya parkir di Homey And Restful Living Studio At Apartment West Vista?
Properti ini tidak menyediakan parkir.
Pukul berapa check-in di Homey And Restful Living Studio At Apartment West Vista?
Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam.
Pukul berapa check-out di Homey And Restful Living Studio At Apartment West Vista?
Check-out pada pukul tengah hari.
Di mana lokasi Homey And Restful Living Studio At Apartment West Vista?
Terletak di Duri Kosambi, gedung apartemen ini berjarak 4 km dari Puri Indah Mall dan 4,6 km dari Lippo Mall Puri. Mangrove Ecotourism Centre PIK dan Mal Ciputra juga berada dalam 10 km. Stasiun Rawa Buaya berjarak 15 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Bojong Indah berjarak 30 menit.
Ulasan Homey And Restful Living Studio At Apartment West Vista