Hotel Sallaris

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,8 dari 10
Luar Biasa
Harga saat ini Rp1.218.025
total Rp1.352.008
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Spa
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Double Comfort

  • 16 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Twin Comfort

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin

Suite Deluks

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa twin
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Hotel Sallaris berada di Sărata-Monteoru. Kunjungi landmark terkenal kawasan ini, misalnya Kediaman Vergu-Manaila dan The Communal Palace, atau nikmati keindahan alamnya di Taman Crang serta Marghiloman Park. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Sărata-Monteoru
Peta
GRIGORE MONTEORU 39, SARATA MONTEORU, Sărata-Monteoru, BZ, 120187

Yang ada di sekitar

  • Taman Crang
    18 mnt berkendara - 20.2 km
  • Kediaman Vergu-Manaila
    22 mnt berkendara - 21.9 km
  • The Communal Palace
    22 mnt berkendara - 21.9 km
  • Marghiloman Park
    24 mnt berkendara - 23.4 km
  • Pabrik Anggur Lacerta
    34 mnt berkendara - 40.6 km

Restoran

  • LA MOTOARE
    19 mnt berkendara
  • Pensiunea Țara Luanei
    16 mnt jalan kaki
  • casa cu tei conferinte
    19 mnt jalan kaki
  • Casa Boierului din Deal
    13 mnt berkendara
  • Diva's Cafe
    11 mnt berkendara

Tentang properti ini

Hotel Sallaris

  • Keunggulan properti
  • Manfaatkan sarapan prasmanan gratis, bar, dan spa layanan lengkap di Hotel Sallaris. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi sauna atau ruang uap. Akses Internet nirkabel gratis, dengan kecepatan 50+ Mbps, serta hot tub di spa dan restoran tersedia untuk semua tamu.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor musiman dan kolam renang indoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Aula perjamuan, resepsionis 24 jam, dan lift
    • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Hotel Sallaris menyediakan fasilitas seperti ruang kerja ramah laptop dan AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan bathtub atau shower
    • Televisi layar datar dengan digital
    • Lemari es, penghangat ruangan, dan setiap hari

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

MastercardVisa

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya handuk: EUR 3 per orang, per malam (atau tamu dapat membawa handuk sendiri)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai

Perlu diketahui

Kolam renang musiman akan dibuka mulai Juli hingga September

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Sallaris memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang indoor dan kolam renang outdoor musiman.

Berapa biaya menginap di Hotel Sallaris?

Mulai 23 Sep 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Hotel Sallaris pada 27 Sep 2026 mulai dari Rp1.218.025, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Hotel Sallaris ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Hotel Sallaris?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Hotel Sallaris?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Hotel Sallaris?

Check-out pada pukul 11.00.

Ulasan

8,8

Sangat Bagus