Hotel Angelito

Properti bintang 1.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

7,6 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Termasuk sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Pembersihan kamar
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di O Grove, Hotel Angelito berada di dekat pantai. Kunjungi objek wisata budaya seperti Museum Valle-Inclan House dan Reruntuhan Biara Santo Domingo, atau jelajahi sejumlah aktivitas yang ada di Paseo Maritimo serta Pedras Negras Marina. Akuarium O Grove dan Paris Dakart Sanxenxo juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk O Grove
Peta
Rua Castelao 62, O Grove, Pontevedra, 36980

Yang ada di sekitar

  • Paseo Maritimo
    3 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Galeri Besada
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Monumen Familia Mariscadora
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Gereja San Martino
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Gereja San Sebastian
    3 mnt berkendara - 1.9 km

Berkeliling

  • Pontevedra (PTE-Stasiun Kereta Pontevedra) - 36 menit berkendara
  • Vigo (VGO-Peinador) - 67 menit berkendara

Restoran

  • Galaico Pasteleria Cafeteria Heladeria
    4 mnt jalan kaki
  • Taberna Okra
    5 mnt jalan kaki
  • Zona Zero
    4 mnt jalan kaki
  • Restaurante O Cruceiro
    6 mnt jalan kaki
  • POP Pizza&Pasta
    4 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hotel Angelito

  • Keunggulan properti
  • Hotel Angelito menyediakan fasilitas seperti sarapan ala kontinental gratis dan restoran. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Rental sepeda, meja pemesanan tur/tiket, dan lift
    • Properti bebas-rokok dan aula resepsi
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tidur di Hotel Angelito memberikan kenyamanan seperti WiFi gratis dan kedap suara.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan kloset
    • Penghangat ruangan, setiap hari, dan meja tulis

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis kontinental tersedia setiap hari pukul 09.00 hingga tengah hari
  • 1 restoran

Aktivitas menarik

  • Rental sepeda

Cocok untuk keluarga

  • Kamar kedap suara

Kenyamanan

  • Resepsionis dengan jam terbatas

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Aksesibilitas

  • Lift

Lainnya

  • Aula resepsi
  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar mandi

  • Bidet
  • Kamar mandi pribadi
  • Shower

Hiburan

  • TV layar datar

Lainnya

  • Kamar kedap suara
  • Meja
  • Pemanas ruangan

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis buka setiap hari pada pukul tengah hari - tengah malam
Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak dikenai biaya
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya anjing dan kucing yang diperbolehkan
Pembatasan berlaku; kamar ramah hewan peliharaan dapat dipesan dengan menghubungi properti di nomor pada konfirmasi pemesanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Tamu harus menghubungi pihak properti ini sebelumnya untuk memesan tempat tidur bayi
Properti ini menerima kartu kredit
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api

Perlu diketahui

Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Angelito ramah hewan peliharaan?

Ya, anjing dan kucing diizinkan di properti ini.Beberapa batasan mungkin berlaku, silakan hubungi properti untuk lebih jelasnya.

Berapa biaya parkir di Hotel Angelito?

Hotel Angelito tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Hotel Angelito?

Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di Hotel Angelito?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Hotel Angelito?

Menawarkan lokasi dekat pantai, hotel ini hanya 10 menit jalan kaki dari Paseo Maritimo dan Monumen Familia Mariscadora. Ría de Arousa dan Pulau Os Baños juga berjarak 2 km saja.

Ulasan

7,6

Bagus