Hotel Quickborn

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,2 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Termasuk sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Fasilitas bisnis
  • Bar
Harga saat ini Rp2.477.907
total Rp2.651.360
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Sep - 27 Sep

Opsi kamar

Kamar Double Standar

8,4 dari 10
Sangat bagus
(28 ulasan)
  • 18 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Berada di Quickborn, Hotel Quickborn memiliki lokasi di pinggir kota dan dekat stasiun kereta. Kunjungi objek wisata budaya seperti Stadtmuseum Norderstedt dan Museum Komputer, atau jelajahi sejumlah aktivitas yang ada di Hochseilgarten Norderstedt serta Taman Wakeboard SPOTZ. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan? Coba periksa Barclays Arena atau Volksparkstadion. Cobalah berbagai keseruan outdoor seperti jalur hiking/sepeda. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Quickborn
Peta
Auf dem Halenberg 6, Quickborn, SH, 25451

Yang ada di sekitar

  • Kebun Binatang Hagenbeck
    Kebun Binatang Hagenbeck
    22 mnt berkendara - 22.4 km
  • Reeperbahn
    Reeperbahn
    39 mnt berkendara - 29.3 km
  • Miniatur Wunderland
    Miniatur Wunderland
    45 mnt berkendara - 30.4 km
  • Crazy-Snorkling
    3 mnt berkendara - 3.6 km
  • Barclays Arena
    27 mnt berkendara - 24.6 km

Berkeliling

  • Stasiun Quickborn Ellerau - 3 menit berkendara
  • U-Bahn Garstedt - 14 menit berkendara
  • Hamburg Airport (HAM) - 22 menit berkendara

Restoran

  • McDonald's
    1 mnt jalan kaki
  • Restaurant Santorini
    7 mnt berkendara
  • Kaizen Quickborn
    7 mnt berkendara
  • Autobahnraststätte
    4 mnt berkendara
  • Kamphuis
    6 mnt berkendara

Tentang properti ini

Hotel Quickborn

  • Hotel dekat stasiun kereta
  • Di Hotel Quickborn, Anda dapat menikmati sarapan prasmanan gratis, bar, dan restoran. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Akses ke klub kesehatan terdekat, lift, dan properti bebas-rokok
    • Mesin jual otomatis, ruang rapat, dan aula resepsi
  • Fitur kamar
  • Semua 187 kamar menyediakan fasilitas seperti WiFi gratis, kedap suara, dan layanan kamar.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi layar datar dengan TV kabel
    • Penghangat ruangan, setiap hari, dan meja tulis

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis prasmanan tersedia pukul 07.30 hingga 10.00 pada hari kerja dan pukul 08.00 hingga 10.30 pada akhir pekan
  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran

Restoran di properti

  • Auf dem HalenBerg

Cocok untuk keluarga

  • Kamar kedap suara

Kenyamanan

  • Mesin jual otomatis

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Layanan bisnis

  • Ruang rapat

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Lift

Lainnya

  • Aula resepsi
  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Shower

Hiburan

  • TV layar datar dengan saluran kabel

Makanan dan minuman

  • Layanan kamar

Lainnya

  • Kamar kedap suara
  • Meja
  • Pemanas ruangan
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00
Tersedia check-in tanpa sentuh
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis buka pada hari Senin - Jumat pukul (06.00-23.00) dan hari Sabtu - Minggu pukul (07.00-23.00)
Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 22.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan EUR 15 per hewan, per malam
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Pembatasan berlaku; kamar ramah hewan peliharaan dapat dipesan dengan menghubungi properti di nomor pada konfirmasi pemesanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

MastercardVisa

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya hewan peliharaan: EUR 15 per hewan, per malam
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit; tidak menerima uang tunai
Tersedia transaksi non-tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api, pendeteksi asap, sistem keamanan, dan P3K

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Quickborn ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.Dikenakan biaya EUR 15 per hewan, per malam.Kecuali hewan pemandu. Beberapa batasan mungkin berlaku, silakan hubungi properti untuk lebih jelasnya.

Berapa biaya menginap di Hotel Quickborn?

Mulai 22 Sep 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Hotel Quickborn pada 26 Sep 2026 mulai dari Rp2.477.907, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Hotel Quickborn?

Hotel Quickborn tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Hotel Quickborn?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Hotel Quickborn?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Hotel Quickborn?

Menawarkan lokasi di pinggir kota, hotel ini berjarak 1,6 km dari Crazy-Snorkling serta dalam 10 km dari Kereta Api Gambut Himmelmoor dan Hochseilgarten Norderstedt. Museum Kota Kulturwerk Norderstedt dan Stadtmuseum Norderstedt juga berada dalam 10 km. Stasiun Ellerau Tanneneck berjarak 23 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Quickborn Ellerau berjarak 26 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Hotel Quickborn

8,2

Sangat Baik

8,6

Kebersihan

6,6

Lokasi

8,2

Staf & layanan

7,8

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 92 dari 335 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 176 dari 335 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 52 dari 335 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 11 dari 335 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 4 dari 335 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Ok hotel til en enkel overnatning
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2025
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Tidak Disukai: Fasilitas
No
Menginap 2 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Een heel prettig hotel op een doorreis.
Menginap 1 malam pada bulan November 2023
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Parkplatz direkt am Haus. Die Preise für Übernachtung mit Frühstück sind top! Das Personal war äußerst freundlich, das Zimmer sauber und absolut angemessen. Das Frühstücksbuffet hat zwar keine übermäßig große Auswahl, reicht aber vollkommen aus und alles Wichtige ist da. Von der Autobahn in direkter Nähe haben wir, trotz geöffneten Fensters, nichts gehört. Wir waren äußerst zufrieden und würden jederzeit wieder dort übernachten.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Bra hotell med fin service.

Alldeles utmärkt. Bra service och trevlig personal. Nära till fin restaurang!
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2025
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
War nur das nötigstes nicht besonderes
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Fin service.

Restauranten på hotellet havde ikke åbent, men receptionisten henviste til en græsk restauranten i nærheden, som serverede noget helt fantastisk mad.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

4/10 Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
Schimmel in Dusche, beim Frühstück lässt Jugendherberge oder Mensa grüßen. 3 Wurstsorten, 3 Käsesorten, nur Filterkaffee in Thermoskanne und dafür 120 die Nacht. Preis Leistung unterirdisch. Alles sehr heruntergekommen von innen(!) und in den Zimmern.. Außenansicht war vielversprechend. Zimmer hingegen alt, abgenutzter, verblasster Teppich, winziger 15 Zoll TV
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
Een eenvoudig en goedkoop hotel, maak uitstekend om één nacht te verblijven. Mc Donalds naast de deur is handig.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2023
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Keurig
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Kindness of all the staff
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

4/10 Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
Schimmel in Dusche, TV war sehr, sehr, sehr klein und wackelig (kippte ständig nach unten). Jeder Laptop ist heute so groß. Hatte alles den Charme einer Jugendherberge - bis auf den stolzen Preis. Frühstück ohne Highlights, Kaffee aus Pump-Thermoskanne, Einrichtung des Zimmers aus 90ern. Vom Parkhaus kommt man nicht ins Hotel, man muss die Rampe hochlaufen. Aber vom Hotel kommt man ins Parkhaus. Sinn? Eher Montagehotel als Business oder Ferien.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Great location for overnight stay

Once again a perfect overnight stop. Omly thing is, there are nowhere to buy food if you arrive late, so eat before arriving.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2024
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
ganz gut.
Menginap 4 malam pada bulan Desember 2023
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Staf & layanan
God beliggenhed tæt på motorvejen. Værelset var Ok men der var en mærkelig lugt, måske pga gamle gardiner/gulvtæpper. Slidt hotel men Ok til prisen. Fin morgenmad og fri parkering
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2024
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, staf & layanan

Rent overnatningshotel

Vi er kommet her flere gange, og har altid følt os godt tilpas, og kommer gerne igen. Madrasserne var lidt for bløde til os. God (selvstændig) restaurant, italiensk præget, som vi havde set frem til, og vores forventninger blev indfriet. Gode parkeringsforhold - og stille og roligt område trods den nære forbindelse til motorvejen..
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2024
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Tidak Disukai: Fasilitas
Älter eingerichtet und leider nicht so tolle Betten/Matrazen/Bettwäsche
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2024
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan

Frühstück mangelhaft.

Frühstück sehr mangelhaft, besser 5 oder 10 Euro mehr nehmen und den Frühstücks buffet dementsprechend erbesseren.
Menginap 2 malam pada bulan November 2023
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Glimrende overnatningshotel

Glimrende overnatningshotel tæt på motorvejen. Glimrende restaurant og fin morgenmadsbuffet. Gode parkeringsforhold - selv om der på hjemmesiden "hotels.dk" (kun den danske udgave) står anført, at der ikke er parkering, hvilket er totalt forkert. Jeg har flere gange forsøgt at få denne tekst ændret, senest ved dette besøg, men ... .
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2023
Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Ganz schlimm

Laut ohne Ende in der Nacht Rauchmelder gingen mitten in der Nacht an in verschiedene Zimmer
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2024
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Tidak Disukai: Kondisi & fasilitas properti

Morgenmaden var ringe

Morgenmaden var under standard: kaffen smagte dårligt. Ingen brødrister til toastbrødet. Intet tilbehør til røræg. Panden ved siden af rørægget var tom. Udvalget var i det hele taget meget ringe.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2024
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Lättillgängligt från Autobahn. Lätt och trevlig incheckning. Bra rum, kanske något trist. Kan rekommendera restaurang Saporre Mediterraneo, som ligger i samma byggnad, trevlig personal och god mat.
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2025
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Staf & layanan
WLAN Signal schwach. Hotel in die Jahre gekommen. Parkplätze gut verfügbar. Keine Klimaanlage, kein Fliegenschutzgitter. Frühstück ist okay, könnte besser sein.
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Helt OK.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Hat rundherum gepasst. Im gleichen Areal befindet sich ein hervorragendes Restaurant mit leckeren Speisen.
Menginap 1 malam pada bulan September 2023