BEAUTY HOUSE

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,6 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Tersedia sarapan
  • Pembersihan kamar
Harga saat ini Rp2.012.432
total Rp2.254.669
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Agu - 31 Agu

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kamar Triple Comfort

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 twin dan 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Keluarga

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king, 1 tempat tidur sofa king dan 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Suite Eksklusif

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Superior

  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 1 queen, 1 tempat tidur sofa queen dan 1 twin
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

BEAUTY HOUSE berada di Reggio Calabria. Kunjungi Port of Reggio Calabria dan Pelabuhan Feri Villa San Giovanni jika aktivitas seru masuk dalam agenda Anda, atau sempatkan untuk singgah dan menjelajahi keindahan alam Reggio di Calabria Promenade. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Stadio Oreste Granillo atau PalaCalafiore. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Reggio Calabria
Lihat Wisma lainnya di Reggio Calabria
Peta
Traversa seconda Scagliola 7, Reggio Calabria, RC, 89131

Yang ada di sekitar

  • Reggio di Calabria Promenade
    Reggio di Calabria Promenade
    9 mnt berkendara - 5.6 km
  • Procura della Repubblica - Reggio Calabria
    6 mnt berkendara - 4.5 km
  • Stadio Oreste Granillo
    6 mnt berkendara - 4.1 km
  • Caserta Park
    8 mnt berkendara - 6.0 km
  • Port of Reggio Calabria
    10 mnt berkendara - 7.1 km

Berkeliling

  • Stasiun Reggio di Calabria Omeca - 3 menit berkendara
  • Reggio di Calabria (REG-Strait of Messina) - 4 menit berkendara

Restoran

  • McDonald's
    13 mnt jalan kaki
  • Gli Sbronzi
    3 mnt berkendara
  • Tony Cafe
    9 mnt jalan kaki
  • Amato Diego
    3 mnt berkendara
  • Pasticceria Giordano
    5 mnt berkendara

Tentang properti ini

BEAUTY HOUSE

  • Wisma ini dekat dari Reggio di Calabria Promenade
  • Dekat dengan Port of Reggio Calabria, BEAUTY HOUSE menawarkan banyak hal. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan sesuai pesanan (biaya tambahan) dan stasiun isi daya mobil listrik
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di BEAUTY HOUSE menawarkan fasilitas seperti WiFi gratis.

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Stasiun pengisi daya mobil listrik di properti
  • Gratis parkir di luar properti dalam radius 100 meter
  • Tersedia parkir di pinggir jalan
  • Gratis parkir mandiri tidak beratap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan sesuai pesanan tersedia pukul 07.00 hingga 11.00 dengan biaya: EUR 10 untuk dewasa dan EUR 10 untuk anak-anak

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu yang berencana tiba di luar jam check-in normal harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in dan informasi pengambilan kunci; akses melalui pintu masuk pribadi
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam tengah malam
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Pengambilan kunci, pintu masuk pribadi

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 1.00 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 14 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan siap masak: sekitar EUR 10 untuk orang dewasa dan EUR 10 untuk anak-anak

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Property Registration Number 080063-BEI-00021, IT080063C2GX5OLEXN

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Semua tamu, termasuk anak-anak, harus hadir saat check-in dan menunjukkan kartu identitas berfoto atau paspor yang dikeluarkan pemerintah
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 5000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan

Pertanyaan umum

Apakah BEAUTY HOUSE ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di BEAUTY HOUSE?

Mulai 29 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di BEAUTY HOUSE pada 30 Agu 2026 mulai dari Rp2.012.432, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di BEAUTY HOUSE?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis; tempat parkir terdekat juga gratis.

Pukul berapa check-in di BEAUTY HOUSE?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam.

Pukul berapa check-out di BEAUTY HOUSE?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi BEAUTY HOUSE?

Terletak di Reggio Calabria, guesthouse ini berjarak 1,8 km dari Laut Ionia serta 5 km dari Rumah Sakit Metropolitan Grande - Kampus Morelli dan Stadio Oreste Granillo. Chiesa degli Ottimati dan Kastil Aragon juga berjarak 5 km saja.