(1008) Apartamento com 1 Quarto e Vista para o Cristo
Apartemen ini dekat dari Pantai Ipanema
Dekat dengan Pantai Leblon, (1008) Apartamento com 1 Quarto e Vista para o Cristo menyediakan fasilitas seperti teras rooftop dan fasilitas penatu. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
Manfaat tambahan mencakup:
Kolam renang outdoor
Parkir mandiri gratis gratis
Layanan pengantaran makanan hotel, resepsionis 24 jam, dan penitipan koper
Fitur kamar
Semua kamar tidur di (1008) Apartamento com 1 Quarto e Vista para o Cristo memberikan kenyamanan seperti AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan mesin espresso.
Fasilitas lainnya termasuk:
Kamar mandi dengan shower dan sabun
Dapur, lemari es/freezer ukuran biasa, dan microwave
Fasilitas properti
Pantai
Pantai pasir putih (akses langsung)
Kolam Renang/Spa
1 kolam renang outdoor
Internet
Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis
Tempat parkir dan transportasi
Gratis parkir mandiri di properti
Parkir mandiri terbatas di properti
Dapur
Bahan pembersih
Blender
Lemari es/freezer ukuran penuh
Mesin espresso
Microwave
Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
Tisu handuk
Kamar tidur
1 kamar tidur
Double tempat tidur sofa
Seprai disediakan
Kamar mandi
1 kamar mandi pribadi terpisah
Handuk disediakan
Sabun
Shower
Tisu toilet
Area outdoor
Jembatan menuju perairan
Teras atap
Laundry
Fasilitas laundry
Kenyamanan
AC
Hewan Peliharaan
Hewan peliharaan dilarang masuk
Kesesuaian/Fasilitas Difabel
Tidak ada lift
Ruang merokok khusus
Layanan dan kemudahan
Layanan pengantaran makanan
Loker
Penitipan koper
Resepsionis 24 jam
Tirai kedap cahaya
Keunggulan lokasi
Dekat bandara
Dekat outlet mal perbelanjaan
Dekat rumah sakit
Dekat spa kesehatan/kecantikan
Dekat stasiun metro
Fitur keamanan
Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)
Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 18
Check-out
Check-out sebelum tengah hari
Petunjuk check-in khusus
Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Metode akses
Bellboy atau resepsionis
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk
Anak dan tempat tidur tambahan
Anak-anak diperbolehkan
Merokok
Smoking allowed: in designated areas
Jenis pembayaran properti
Informasi penting
Anda harus tahu
Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Perlu diketahui
Properti ini tidak memiliki lift
Orang tua atau wali resmi yang bepergian bersama anak di bawah 18 tahun harus menunjukkan akte kelahiran anak serta kartu identitas berfoto (mis. paspor) pada saat check-in. Untuk wisatawan internasional yang datang ke Brasil, jika hanya salah satu orang tua yang bepergian bersama anak, maka selain akte kelahiran dan kartu identitas berfoto, perlu disertakan juga surat izin bepergian yang telah ditandatangani oleh pihak orang tua yang satu lagi, dengan setifikat dari notaris. Jika orang tua atau wali resmi, sebagaimana berlaku, tidak dapat atau tidak bersedia untuk memberikan izin ini, maka otorisasi dari pengadilan akan diperlukan. Orang yang berencana untuk bepergian ke Brasil dengan membawa anak harus menghubungi Konsulat Brasil untuk mendapatkan informasi lebih lanjut sebelum keberangkatan.
Tentang kawasan sekitar
apartemen ini terletak di area Leblon, Rio de Janeiro, berlokasi dekat bandara dan di dekat pantai. Temukan landmark terkenal kawasan ini seperti Patung Kristus Penebus dan jelajahi keindahan alamnya di Pantai Ipanema serta Pantai Copacabana. Kebun Raya Rio de Janeiro dan Pusat Akuatik Júlio Delamare juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Rio de Janeiro
Stasiun Rio de Janeiro Sao Cristovao - 10 menit berkendara
Rio de Janeiro (SDU-Santos Dumont) - 37 menit berkendara
Restoran
Dengo
10 mnt jalan kaki
Malta Beef Club
4 mnt jalan kaki
Talho Capixaba
5 mnt jalan kaki
Bar Bracarense
2 mnt jalan kaki
Momo Gelato
11 mnt jalan kaki
Pertanyaan umum
Apakah (1008) Apartamento com 1 Quarto e Vista para o Cristo memiliki kolam renang?
Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.
Apakah (1008) Apartamento com 1 Quarto e Vista para o Cristo ramah hewan peliharaan?
Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.
Berapa biaya parkir di (1008) Apartamento com 1 Quarto e Vista para o Cristo?
Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.
Pukul berapa check-in di (1008) Apartamento com 1 Quarto e Vista para o Cristo?
Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.
Pukul berapa check-out di (1008) Apartamento com 1 Quarto e Vista para o Cristo?
Check-out pada pukul tengah hari.
Di mana lokasi (1008) Apartamento com 1 Quarto e Vista para o Cristo?
Menawarkan akses langsung ke pantai, gedung apartemen Leblon ini juga berjarak 15 menit jalan kaki dari Pantai Leblon dan Pantai Ipanema. Pantai Copacabana berjarak 3,7 km (2,3 mi). Stasiun Antero de Quental hanya berjarak 2-menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Jardim de Alah - Leblon berjarak 8 menit.
Ulasan (1008) Apartamento com 1 Quarto e Vista para o Cristo