Seluruh apartemen

Flat11 VistaPiscina EcoResort by LaPlaya

Kelas properti: 3.5

Galeri foto untuk Flat11 VistaPiscina EcoResort by LaPlaya

Pemandangan resor
Kamar
Kolam renang
Pantai
Lanai

Ulasan

9,2 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
Harga saat ini Rp1.465.277
total Rp2.433.486
termasuk pajak & biaya lainnya
9 Nov - 10 Nov

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Flat11 VistaPiscina EcoResort by LaPlaya

  • Keunggulan properti
  • Flat11 VistaPiscina EcoResort by LaPlaya menyediakan segala kebutuhan Anda. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya di apartemen ini termasuk:
    • 3 kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Meja pemesanan tur/tiket, properti bebas-rokok, dan resepsionis 24 jam
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Flat11 VistaPiscina EcoResort by LaPlaya menyediakan kenyamanan seperti lanai berperabot dan ruang kerja ramah laptop, serta manfaat seperti AC dan ruang duduk terpisah.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan sabun
    • Lemari dan ruang baju, ruang duduk terpisah, dan ruang makan terpisah

Properti serupa

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Tamandaré, apartemen ini berada di dekat pantai. Coba kunjungi Air Terjun Bulha dan Tur Sungai Maracaipe jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, atau singgahlah di Cagar Alam Biologi Saltinho serta Pantai Carneiros untuk menjelajahi keindahan alam kawasan ini. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Tamandaré
Lihat Apartemen lainnya di Tamandaré
Peta
eco resort Carneiros, 11, Tamandaré, PE, 55578-000

Yang ada di sekitar

  • Pantai Carneiros
    Pantai Carneiros
    3 mnt berkendara - 1.6 km
  • Gereja Sao Benedito
    3 mnt berkendara - 1.2 km
  • Estrela do Mar Square
    7 mnt berkendara - 7.2 km
  • Praia de Tamandare
    9 mnt berkendara - 9.1 km
  • Liberdade Plaza
    11 mnt berkendara - 11.0 km

Restoran

  • Jobar - Bangalos dos Gameleiros
    17 mnt jalan kaki
  • Beijupirá
    4 mnt berkendara
  • Bora Bora
    9 mnt berkendara
  • Feijoada do tio Arthur
    5 mnt berkendara
  • Restaurante Patola
    11 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Flat11 VistaPiscina EcoResort by LaPlaya memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi 3 kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Flat11 VistaPiscina EcoResort by LaPlaya?

Mulai 23 Okt 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Flat11 VistaPiscina EcoResort by LaPlaya pada 9 Nov 2026 mulai dari Rp1.465.277, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Flat11 VistaPiscina EcoResort by LaPlaya ramah hewan peliharaan?

Ya, anjing dan kucing diizinkan di properti ini.

Berapa biaya parkir di Flat11 VistaPiscina EcoResort by LaPlaya?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Flat11 VistaPiscina EcoResort by LaPlaya?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Flat11 VistaPiscina EcoResort by LaPlaya?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Flat11 VistaPiscina EcoResort by LaPlaya?

Menawarkan lokasi dekat pantai, gedung apartemen ini berjarak 2,1 km dari Gereja Sao Benedito dan 2,2 km dari Pantai Carneiros. Estrela do Mar Square dan Praia de Tamandare juga berada dalam 10 km.

Ulasan

Ulasan Flat11 VistaPiscina EcoResort by LaPlaya

9,2

Istimewa

8,8

Kebersihan

10

Fasilitas
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 4 dari 5 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 5 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 1 dari 5 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 5 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 5 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Ótimo resort
Menginap 3 malam pada bulan Desember 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, komunikasi
.
Menginap 3 malam pada bulan Oktober 2025
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Boa

Hospedagem boa.
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, check-in, akurasi daftar properti
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2026