Larsa Hotel

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,4 dari 10
Sangat bagus
Harga saat ini Rp1.199.008
total Rp1.359.675
termasuk pajak & biaya lainnya
28 Sep - 29 Sep

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Gym

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 8 dari 8 kamar

Kamar Single, pemandangan kota

10,0 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin

Kamar Standar, 1 Tempat Tidur King

8,8 dari 10
Luar Biasa
(3 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king

Kamar Triple

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin

Suite Junior

  • Pemandangan kota
  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double

Kamar Twin, pemandangan kota

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 twin

Kamar

  • Kapasitas 4

Kamar

  • Kapasitas 4

Kamar

  • Kapasitas 6
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Larsa Hotel terletak di Amman, tepatnya di Wadi Al-Seer. Kunjungi landmark setempat seperti The Parliament dan Gold Souk, atau nikmati aktivitas seru kawasan ini di Children's Museum serta Bisharat Golf Club. Pusat Hiburan Strikers dan Pusat Kebudayaan Haya juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Amman
Peta
Amman - Al Jandaweel, 48 Um Mutaweh St., Amman, 11191

Yang ada di sekitar

  • City Mall
    City Mall
    1 mnt berkendara - 1.5 km
  • Mal Abdali
    Mal Abdali
    8 mnt berkendara - 8.9 km
  • Jalan Pelangi
    Jalan Pelangi
    9 mnt berkendara - 9.7 km
  • Taman Bisnis King Hussein
    12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Mecca Mall
    19 mnt jalan kaki - 1.6 km

Berkeliling

  • Amman (AMM-Bandara Internasional Queen Alia) - 32 menit berkendara

Restoran

  • Miel
    7 mnt jalan kaki
  • Brothers Eatery
    12 mnt jalan kaki
  • Blend Coffee House
    8 mnt jalan kaki
  • Cube Burger
    15 mnt jalan kaki
  • ESPRESSOLAB
    10 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Larsa Hotel

  • Hotel berlokasi di Wadi Al-Seer
  • Manfaatkan teras, layanan penatu/dry cleaning, dan bar di Larsa Hotel. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi sauna atau kamar uap. Restoran di properti ini menyediakan sarapan, makan siang, dan makan malam. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, dan semua tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti pusat kebugaran dan pusat bisnis.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor musiman
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan prasmanan (biaya tambahan), antar-jemput bandara, dan pusat komputer
    • Brankas di resepsionis, lift, dan aula perjamuan
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Larsa Hotel memberikan fasilitas seperti layanan kamar 24 jam dan AC, selain fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower
    • Ketel listrik, setiap hari, dan meja tulis

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi dan internet berkabel gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi atas permintaan dengan biaya tambahan
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan prasmanan tersedia pukul 06.00 hingga 10.30 dengan biaya: JOD 3 per orang
  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran
  • Toko camilan/toko makanan

Restoran di properti

  • Abou Nawas

Aktivitas menarik

  • Gym
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Ruang uap
  • Sauna

Cocok untuk keluarga

  • Fasilitas laundry
  • Kamar kedap suara
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Toko camilan/toko makanan

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Layanan bisnis

  • 1 ruang rapat
  • Penyewaan komputer
  • Pusat bisnis

Outdoor

  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Akses kursi roda
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Kabel tarik darurat kamar mandi
  • Lift
  • Palang pegangan dekat toilet
  • Plang braille/huruf timbul
  • Tempat duduk toilet yang dapat diangkat
  • Wastafel rendah

Lainnya

  • 1 gedung
  • 7 lantai
  • Area khusus merokok
  • Aula banquet
  • Dibangun pada tahun 1997

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Kasur pillowtop
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut (berdasarkan permintaan)
  • Sandal
  • Shower

Hiburan

  • TV

Makanan dan minuman

  • Ketel listrik
  • Layanan kamar 24 jam
  • Minibar

Lainnya

  • AC
  • Brankas
  • Kamar kedap suara
  • Meja
  • Setrika/meja setrika atas permintaan
  • Telepon
  • Tersedia kamar terhubung

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya JOD 15.0 per hari

Jenis pembayaran properti

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan prasmanan: sekitar JOD 3 per orang
  • Biaya antar jemput bandara: JOD 20 per kendaraan (satu arah, maksimal 4 tamu)
  • Biaya antar-jemput bandara per anak: JOD 20 (satu arah), (maks 12 tahun)
  • Biaya kasur lipat: JOD 15.0 per hari

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api
Property Registration Number yes

Perlu diketahui

Kolam renang musiman akan dibuka mulai April hingga November
Properti ini memiliki kamar yang terhubung atau bersebelahan, yang bergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti secara langsung menggunakan nomor telepon pada konfirmasi pemesanan
Sesuai dengan hukum setempat/negara, pada periode tertentu penggunaan AC dapat dibatasi menjadi beberapa jam tertentu

Pertanyaan umum

Apakah Larsa Hotel memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor musiman.

Berapa biaya menginap di Larsa Hotel?

Mulai 27 Sep 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Larsa Hotel pada 28 Sep 2026 mulai dari Rp1.199.008, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Larsa Hotel ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Larsa Hotel?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Larsa Hotel?

Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Larsa Hotel?

Check-out pada pukul tengah hari.

Apakah Larsa Hotel menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya JOD 20 per kendaraan.

Di mana lokasi Larsa Hotel?

Terletak di Wadi Al-Seer, hotel ini berjarak 2 km dari Taman Bisnis King Hussein dan Mecca Mall. City Mall dan The Galleria Mall juga berjarak 3 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Larsa Hotel

8,4

Sangat Baik

8,4

Kebersihan

6,8

Lokasi

8,6

Staf & layanan

8,2

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 96 dari 204 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 62 dari 204 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 31 dari 204 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 8 dari 204 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 7 dari 204 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very nice clean place
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Clean Room Staff Were Very Nice The Breakfast Was Amazing
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Very nice stay
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very nice
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas
One of the best hotels in jordan Loved it Highly recommended
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
In general is a good hotel, staff are friendly and is a decent price for what you get, just shower's doors need to be improved, as they are not closing properly...
Menginap 2 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Clean and Excellent Staff
Menginap 2 malam pada bulan Januari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Good in general
Menginap 13 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Yes my stay at Larsa Hotel was very pleasant.
Menginap 5 malam pada bulan Mei 2024
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Stayed here for one night was good in general.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2023
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
good value - nice people
Menginap 6 malam pada bulan Februari 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Staff was very helpful and friendly.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

nice stay

lovely
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2023
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Excellent

Service is an excellent Staff are very friendly Service is very good Special thank to sadam, mohammed al taamari , and loay
Menginap 3 malam pada bulan November 2023
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Excellent customer service
Menginap 1 malam pada bulan Februari 2025
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Location is remot
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Amazing I love it should be rated much higher
Menginap 3 malam pada bulan September 2024
Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The place is dirty, I found hair In the bathroom tub, the food in the breakfast buffet was cold, the room window was broken, and there is noise
Menginap 1 malam pada bulan November 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The staff went above and beyond.
Menginap 3 malam pada bulan November 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The staff were extremely helpful and kind! While the shower stall could definitely use an update to meet standard expectations, everything else was fantastic. Other than that minor detail, I highly recommend staying here.
Menginap 2 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Excelente

Incrível
Menginap 3 malam pada bulan November 2022
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan
Something was wrong with a sewage system
Menginap 1 malam pada bulan September 2022
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The place is really good, clean, nice staff and cozy. The Area is mainly residential and it has almost no shops and no places to eat in a walking distance. Though, a 35 minutes walk can get you to City Mall, Macca Mall and many other shops and restaurants.
Menginap 3 malam pada bulan Agustus 2022
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Nice hotel
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2022
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Friendly staff, very professional, comfortable suite, spacious.
Menginap 1 malam pada bulan April 2022