Gungor Ottoman Palace Thermal Resort

Kelas properti: 5 ke atas

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

7,4 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Bathtub air panas
  • Spa
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Kamar Standar

  • 35 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Suite Mewah

  • 50 meter persegi
  • Kapasitas 5
  • 2 twin, 1 tempat tidur sofa double dan 1 queen
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Antakya, Gungor Ottoman Palace Thermal Resort memiliki lokasi di pusat kota dan di tepi sungai. Kunjungi landmark terkenal kawasan ini, misalnya Desa Vakifli dan Tell Atchana, atau nikmati keindahan alamnya di Taman Govenor Navel serta Taman Great Antakya. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Antakya
Peta
Gungor Uydu Kent, Antakya, Hatay, 31000

Yang ada di sekitar

  • Museum Arkeologi Hatay
    15 mnt berkendara - 12.5 km
  • Museum Arkeologi Necmi Asfuroğlu
    16 mnt berkendara - 13.9 km
  • Taman Govenor Navel
    17 mnt berkendara - 14.7 km
  • Masjid Habibi Neccar
    17 mnt berkendara - 15.4 km
  • Desa Vakifli
    18 mnt berkendara - 15.8 km

Berkeliling

  • Hatay (HTY) - 31 menit berkendara

Restoran

  • Vennes Coffee
    10 mnt berkendara
  • VAHA ANTAKYA
    11 mnt berkendara
  • ROOTRAFT COFFEE
    11 mnt berkendara
  • Altıkapı Antakya Gastronomi Çarşısı
    11 mnt berkendara
  • Soulmate Coffee Serinyol
    11 mnt berkendara

Tentang properti ini

Gungor Ottoman Palace Thermal Resort

  • Hotel mewah cocok untuk keluarga di pusat kota
  • Anda dapat menikmati akses waterboom gratis, teras, dan taman di Gungor Ottoman Palace Thermal Resort. Manjakan diri Anda dengan Aromaterapi, body scrub, dan Pijat olahraga di spa yang ada di properti. Nikmati sarapan, makan siang, dan makan malam di dua restoran yang ada di properti ini. Nikmati klub kesehatan, serta aktivitas seperti haiking/bersepeda dan basket. Akses Internet nirkabel gratis serta taman bermain dan layanan penatu/dry cleaning tersedia untuk semua tamu.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • 6 kolam renang indoor dan kolam renang outdoor musiman, serta kolam arus, seluncuran air, dan kursi berjemur
    • Parkir mandiri gratis dan parkir jangka panjang gratis gratis
    • Rental sepeda, pemandian air panas di properti, dan lapangan tenis outdoor
    • Antar-jemput bandara, ruang pijat/perawatan, dan 16 ruang rapat
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Gungor Ottoman Palace Thermal Resort mempunyai kenyamanan seperti AC dan jubah mandi, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Fasilitas lain termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower rainfall dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi LCD dengan TV satelit
    • Lemari es, setiap hari, dan meja tulis

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi (biaya tambahan)
  • Gratis parkir menginap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • 2 bar/lounge
  • 2 restoran
  • Kopi dan teh di area umum

Aktivitas menarik

  • 1 lapangan tenis outdoor
  • 3 bathtub air panas
  • 6 kolam renang indoor
  • Arena bermain
  • Basket
  • Bersepeda gunung
  • Jalur haiking/bersepeda
  • Klub anak gratis
  • Klub kesehatan
  • Kolam arus
  • Kolam renang anak
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Pemandian air panas
  • Rental sepeda
  • Sauna
  • Seluncuran air
  • Spa layanan lengkap
  • Waterpark gratis

Cocok untuk keluarga

  • 6 kolam renang indoor
  • Arena bermain
  • Fasilitas laundry
  • Gratis aktivitas dengan pengawasan untuk anak-anak gratis
  • Kamar kedap suara
  • Klub anak gratis
  • Kolam arus
  • Kolam renang anak
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Lemari es dalam kamar
  • Seluncuran air
  • Tiket masuk waterpark gratis

Kenyamanan

  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam
  • Surat kabar gratis di lobi

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Layanan bisnis

  • 16 ruang rapat
  • Pusat bisnis

Outdoor

  • Jalan tepi sungai
  • Kursi di kolam renang
  • Payung kolam renang
  • Taman
  • Teras

Spa layanan lengkap

  • 7 kamar perawatan
  • Aromaterapi
  • Body scrub
  • Body wrap
  • Facial
  • Manikur/pedikur
  • Pemandian air panas/mineral
  • Pemandian Turki
  • Pijat deep-tissue
  • Pijat dengan batu hangat
  • Pijat olahraga
  • Ruang uap
  • Sauna
  • Spa buka setiap hari

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Lift

Lainnya

  • 1 gedung
  • 7 lantai
  • Area khusus merokok

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Jubah mandi
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sandal
  • Shower
  • Shower rainfall

Hiburan

  • TV LCD dengan saluran satelit

Makanan dan minuman

  • Lemari es

Lainnya

  • AC
  • Akses melalui koridor di luar kamar
  • Brankas
  • Dekorasi khusus
  • Kamar kedap suara
  • Meja
  • Perabot khusus
  • Surat kabar gratis harian

Kebijakan

Check-in

Waktu check-in mulai pukul 14.00
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Untuk detail selengkapnya, silakan hubungi pihak properti melalui informasi yang tertera pada konfirmasi pemesanan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: EUR 25 per kendaraan (satu arah)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti; kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti
Properti ini menawarkan 3 kolam air panas terpisah (hanya pria, hanya wanita, dan campuran).

Perlu diketahui

Kolam renang musiman akan dibuka mulai Mei hingga September
Tersedia akses kolam renang mulai pukul 10.00 hingga pukul 17.00
Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini
Anak-anak di bawah 6 tahun tidak boleh masuk spa tanpa pengawasan orang dewasa

Pertanyaan umum

Apakah Gungor Ottoman Palace Thermal Resort memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi 6 kolam renang indoor, kolam renang outdoor musiman, dan kolam renang anak.Akses kolam renang pukul 10.00–17.00.

Apakah Gungor Ottoman Palace Thermal Resort ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Gungor Ottoman Palace Thermal Resort?

Parkir mandiri gratis dan parkir jangka panjang gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Gungor Ottoman Palace Thermal Resort?

Check-in dimulai pukul 14.00.

Pukul berapa check-out di Gungor Ottoman Palace Thermal Resort?

Check-out pada pukul tengah hari.

Apakah Gungor Ottoman Palace Thermal Resort menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara.Dikenakan biaya EUR 25 per kendaraan.

Di mana lokasi Gungor Ottoman Palace Thermal Resort?

Menawarkan lokasi di tepi sungai, hotel yang cocok bagi keluarga ini berjarak 15 km dari Museum Arkeologi Hatay, Meclis Pusat Budaya dan Seni, dan Taman Govenor Navel. Taman Great Antakya dan Gereja St. Peter juga berada dalam 15 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.