Hôtel le Cadoudal

Kelas properti: 2

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,4 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Tersedia sarapan
  • Bar
  • Pembersihan kamar

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Double Standar

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 10 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple

  • 15 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Single

  • 10 meter persegi
  • Kapasitas 1
  • 1 twin
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Hôtel le Cadoudal berada di Auray. Nikmati keindahan alami Pantai Carnac dan Golfe du Morbihan, bagi yang ingin mencari aktivitas dapat mengunjungi Port du Crouesty. Le P'tit Délire dan Mutiara Quehan juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Auray
Peta
9 place Notre Dame, Auray, Bretagne - Morbihan, 56400

Yang ada di sekitar

  • Taman Alami Regional Gulf of Morbihan
    Taman Alami Regional Gulf of Morbihan
    1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Pantai Carnac
    Pantai Carnac
    19 mnt berkendara - 19.3 km
  • Kantor Pariwisata Komunitas Auray
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Pelabuhan Saint-Goustan
    6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Port du Crouesty
    56 mnt berkendara - 63.3 km

Berkeliling

  • Stasiun Auray - 10 menit berkendara
  • Lorient (LRT-Lorient - South Brittany) - 43 menit berkendara

Restoran

  • La Mouette
    10 mnt jalan kaki
  • Domino's Pizza Auray
    8 mnt jalan kaki
  • Au Pavillon
    4 mnt jalan kaki
  • McDonald's
    4 mnt berkendara
  • Le Yac'h
    9 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hôtel le Cadoudal

  • Keunggulan properti
  • Di Hôtel le Cadoudal, Anda dapat menikmati teras, perpustakaan, dan bar. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya di hotel ini termasuk:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan ala kontinental (biaya tambahan), properti bebas-rokok, dan staf multibahasa
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tidur di Hôtel le Cadoudal mempunyai kenyamanan seperti WiFi gratis dan kedap suara.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Lemari dan ruang baju, setiap hari, dan meja tulis

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan kontinental berbayar tersedia pukul 07.00 hingga 10.00 pada hari kerja dan 08.00 hingga 10.00 pada akhir pekan; EUR 9,50 per orang
  • 1 bar/lounge

Aktivitas menarik

  • Perpustakaan

Cocok untuk keluarga

  • Kamar kedap suara

Kenyamanan

  • Resepsionis dengan jam terbatas

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Staf multibahasa

Outdoor

  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda
  • Pegangan tangga

Lainnya

  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sabun
  • Sampo
  • Shower
  • Tisu toilet

Hiburan

  • TV layar datar

Lainnya

  • Kamar kedap suara
  • Meja

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Harap hubungi properti sebelumnya untuk mengatur prosedur check-in Anda
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 20.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan EUR 10 per hewan, per malam
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Maksimal 1 hewan peliharaan
Hewan peliharaan tidak boleh dibiarkan tanpa pengawasan
Hanya kamar tertentu, pembatasan berlaku; kamar ramah hewan peliharaan dapat dipesan dengan menghubungi properti di nomor pada konfirmasi pemesanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 0.90 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan ala kontinental: sekitar EUR 9.5 per orang
  • Biaya hewan peliharaan: EUR 10 per hewan, per malam
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan

Kelas properti

Properti ini telah menerima peringkat bintang resmi dari Dinas Pengembangan Pariwisata Prancis, ATOUT France.

Pertanyaan umum

Apakah Hôtel le Cadoudal ramah hewan peliharaan?

Ya, Hôtel le Cadoudal mengizinkan hewan peliharaan (maksimal 1 hewan).Dikenakan biaya EUR 10 per hewan, per malam.Kecuali hewan pemandu. Beberapa batasan mungkin berlaku, silakan hubungi properti untuk lebih jelasnya.

Berapa biaya parkir di Hôtel le Cadoudal?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Hôtel le Cadoudal?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00.

Pukul berapa check-out di Hôtel le Cadoudal?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Hôtel le Cadoudal?

Terletak di Auray, hotel ini berjarak beberapa langkah saja dari Taman Alami Regional Gulf of Morbihan dan Kantor Pariwisata Komunitas Auray. Pelabuhan Saint-Goustan dan Chapelle expiatoire du Champ-des-Martyrs juga berjarak 3 km saja.Stasiun Auray berjarak 28 menit dengan berjalan kaki.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.