Seluruh apartemen

Apartment in Baillargues Near Golf Course

Galeri foto untuk Apartment in Baillargues Near Golf Course

Tempat makan
Kolam renang
Resepsionis
Lobi
Resepsionis

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk parkir
  • Restoran
  • AC

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Apartment in Baillargues Near Golf Course

  • Keunggulan properti
  • Apartment in Baillargues Near Golf Course menyediakan fasilitas seperti sauna dan restoran. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya di apartemen ini termasuk:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu Apartment in Baillargues Near Golf Course menawarkan kenyamanan seperti AC.
  • Manfaat ekstra termasuk:
  • Kamar mandi dengan pengering rambut

Properti serupa

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini berada di Baillargues. Coba kunjungi Massane Golf dan Les Petits Fermiers jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, nikmati juga sejumlah objek wisata seperti Manade Vitou dan Gelanggang Es Vegapolis. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Francis San Juan Arena atau Pusat Sidang Corum. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Baillargues
Lihat Apartemen lainnya di Baillargues
Peta
Baillargues, Occitanie

Yang ada di sekitar

  • Pusat Perbelanjaan Odysseum
    Pusat Perbelanjaan Odysseum
    14 mnt berkendara - 10.9 km
  • Pusat Sidang Corum
    Pusat Sidang Corum
    20 mnt berkendara - 14.9 km
  • Comedy Square
    Comedy Square
    21 mnt berkendara - 14.6 km
  • Massane Golf
    1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Zenith Sud
    12 mnt berkendara - 9.8 km

Berkeliling

  • Stasiun Montpellier Baillargues - 9 mnt jalan kaki
  • Stasiun Trem Via Domitia - 10 menit berkendara
  • Montpellier (MPL-Montpellier - Mediterranean) - 22 menit berkendara

Restoran

  • La Pizzeria du Cartel
    8 mnt berkendara
  • Burger King
    6 mnt berkendara
  • KFC
    5 mnt berkendara
  • Subway
    6 mnt berkendara
  • Pizza Chez Vincent
    4 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Apartment in Baillargues Near Golf Course memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.Jenis kolam renang mencakup sebuah kolam renang air hangat.

Apakah Apartment in Baillargues Near Golf Course ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Apartment in Baillargues Near Golf Course?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Apartment in Baillargues Near Golf Course?

Check-in mulai pukul: 17.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00.

Pukul berapa check-out di Apartment in Baillargues Near Golf Course?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Apartment in Baillargues Near Golf Course?

Terletak di Baillargues, gedung apartemen ini tidak jauh dari Massane Golf serta dalam 10 km dari Les Petits Fermiers dan Castries Aqueduct. Manade Vitou dan Teater L'Amuse juga berada dalam 10 km. Stasiun Montpellier Baillargues berjarak 9 menit dengan berjalan kaki.