Great Choice 2Br Apartment At Mekarwangi Square Cibaduyut
Apartemen berlokasi di Cibaduyut
Great Choice 2Br Apartment At Mekarwangi Square Cibaduyut menyediakan segala kebutuhan Anda.
Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
Kolam renang outdoor
Properti bebas-rokok, ATM/layanan perbankan, dan lift
Fitur kamar
Semua kamar tamu Great Choice 2Br Apartment At Mekarwangi Square Cibaduyut mempunyai kenyamanan seperti AC.
Fasilitas properti
Kolam Renang/Spa
1 kolam renang outdoor
Tempat parkir dan transportasi
Tidak tersedia parkir di properti
Makanan dan minuman
Ketel listrik
Kamar tidur
2 kamar tidur
Kenyamanan
AC
Hewan Peliharaan
Hewan peliharaan atau hewan penuntun dilarang masuk
Kesesuaian/Fasilitas Difabel
Lift
Properti bebas rokok
Layanan dan kemudahan
ATM
Fitur keamanan
Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)
Umum
7 lantai
Properti serupa
Neat And Comfy Studio At Gateway Ahmad Yani Cicadas Apartment
Bandung
Neat And Comfy Studio At Gateway Ahmad Yani Cicadas Apartment
Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Usia check-in minimal - 18
Check-out
Check-out sebelum tengah hari
Petunjuk check-in khusus
Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi informasi check-in; tuan rumah akan menyambut Anda
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Metode akses
Pemilik akan menyambut Anda
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk
Anak dan tempat tidur tambahan
Anak-anak diperbolehkan
Merokok
Smoking is not permitted
Jenis pembayaran properti
Informasi penting
Biaya
Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:
Uang jaminan kerusakan sebesar IDR 300000 akan diminta sebelum check-in.
Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.
Anda harus tahu
Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit diperlukan pada saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Property Registration Number 68200, 9120207281426
Perlu diketahui
Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini
Tentang kawasan sekitar
apartemen ini terletak di Bandung, tepatnya di Cibaduyut. Kunjungi objek wisata budaya seperti Gedung Merdeka dan Museum Konferensi Asia Afrika, atau singgahlah di Cibaduyut Trade Center serta Festival Citylink Mall jika ingin berbelanja. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Stadion Siliwangi atau Gor C-Tra Arena. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Bandung
Tower B, FL 7#7, Jl. Cibaduyut Raya No.142, Bandung, Jawa Barat, 40238
Yang ada di sekitar
Cibaduyut Trade Center
6 mnt jalan kaki - 0.6 km
Bandung Convention Centre
17 mnt jalan kaki - 1.5 km
Miko Mall Kopo
5 mnt berkendara - 3.9 km
Braga City Walk
6 mnt berkendara - 7.0 km
Factory Outlet Rumah Mode
12 mnt berkendara - 11.2 km
Berkeliling
Stasiun Cimindi - 8 menit berkendara
Bandung (BDO-Bandara Internasional Husein Sastranegara) - 23 menit berkendara
Restoran
PHD (Pizza Hut Delivery)
10 mnt jalan kaki
Mie Kocok Cibaduyut
1 mnt jalan kaki
Kedai Black & White
8 mnt jalan kaki
KFC Cibaduyut
1 mnt jalan kaki
Kopi Kenangan
1 mnt jalan kaki
Pertanyaan umum
Apakah Great Choice 2Br Apartment At Mekarwangi Square Cibaduyut memiliki kolam renang?
Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.
Apakah Great Choice 2Br Apartment At Mekarwangi Square Cibaduyut ramah hewan peliharaan?
Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.
Berapa biaya parkir di Great Choice 2Br Apartment At Mekarwangi Square Cibaduyut?
Properti ini tidak menyediakan parkir.
Pukul berapa check-in di Great Choice 2Br Apartment At Mekarwangi Square Cibaduyut?
Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam.
Pukul berapa check-out di Great Choice 2Br Apartment At Mekarwangi Square Cibaduyut?
Check-out pada pukul tengah hari.
Di mana lokasi Great Choice 2Br Apartment At Mekarwangi Square Cibaduyut?
Terletak di Cibaduyut, gedung apartemen ini berjarak 2 km dari Cibaduyut Trade Center dan Bandung Convention Centre. R.S. Immanuel dan Miko Mall Kopo juga berjarak 3 km saja.
Ulasan Great Choice 2Br Apartment At Mekarwangi Square Cibaduyut