Seluruh apartemen

Apartment Near Beach in Benidorm

Kelas properti: 2

Galeri foto untuk Apartment Near Beach in Benidorm

Gambar tidak terklasifikasi, 1 dari 23, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 2 dari 23, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 3 dari 23, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 4 dari 23, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 5 dari 23, tombol

Seluruh apartemen

1 kamar tidur1 kamar mandiKapasitas 448 meter persegi

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • Termasuk parkir
  • AC

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Apartment Near Beach in Benidorm

  • Apartemen ini dekat dari Pantai Llevant
  • Dekat dengan Benidorm Palace, Apartment Near Beach in Benidorm menawarkan banyak hal.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Lift dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu Apartment Near Beach in Benidorm mempunyai kenyamanan seperti AC.
  • Manfaat ekstra termasuk:
  • Mesin cuci/pengering dan setrika/meja setrika

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Kamar tidur

  • 1 kamar tidur

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi

Laundry

  • Mesin cuci/pengering

Kenyamanan

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Lift
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Usia check-in minimal - 18

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini

Perlu diketahui

Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini terletak di Benidorm, tepatnya di Pantai Levante. Pengunjung yang menyukai budaya dapat singgah di Benidorm Palace, sementara pengunjung yang ingin menikmati keindahan alam dapat menjelajahi Pantai Llevant serta Pantai Poniente. Festilandia dan Benidorm Airsoft juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Benidorm
Lihat Apartemen lainnya di Benidorm
Peta
Benidorm, Valencian Community

Yang ada di sekitar

  • Pantai Llevant
    Pantai Llevant
    5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Pantai Poniente
    Pantai Poniente
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Benidorm Airsoft
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Balai Kota Benidorm
    11 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Avenida Martinez Alejos
    11 mnt jalan kaki - 0.9 km

Berkeliling

  • Stasiun Trem Benidorm - 15 menit berkendara
  • Stasiun Trem La Vila Joiosa - 29 menit berkendara
  • Alicante (ALC-Bandara Internasional Alicante) - 46 menit berkendara

Restoran

  • Restaurante umai
    4 mnt jalan kaki
  • Easy Coffee & Bakery
    2 mnt jalan kaki
  • Jumping Jacks
    2 mnt jalan kaki
  • Yorkshire Pride
    3 mnt jalan kaki
  • Tony Roma's
    3 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Apartment Near Beach in Benidorm memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah Apartment Near Beach in Benidorm ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Apartment Near Beach in Benidorm?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Di mana lokasi Apartment Near Beach in Benidorm?

Terletak di Pantai Levante, gedung apartemen ini berjarak 2 km dari Pantai Llevant, Pantai Poniente, dan Benidorm Palace. Festilandia dan Plaça del Castell juga hanya 10 menit.Stasiun Trem Benidorm berjarak 26 menit dengan berjalan kaki.

Ulasan Apartment Near Beach in Benidorm