THE 8 HOTEL BUDAPEST

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,6 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Tersedia sarapan
  • Bar
  • Laundry

Opsi kamar

Kamar Double Deluks, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 23 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Double Superior, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 19 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Double Klasik, pemandangan halaman

  • 22 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Budapest, THE 8 HOTEL BUDAPEST memiliki lokasi di pusat kota. Jembatan Rantai Szechenyi dan Gedung Opera Hongaria merupakan landmark terkenal kawasan ini, terdapat juga beberapa aktivitas yang bisa dinikmati di Pasar Natal Budapest serta Pemandian Air Panas Gellért. Kincir Ria Budapest dan Pemandiam Palatinus juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Budapest
Peta
Zoltán u. 8, Fzt 1, Budapest, 1054

Yang ada di sekitar

  • Gedung Parlemen
    Gedung Parlemen
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Jembatan Rantai Szechenyi
    Jembatan Rantai Szechenyi
    6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Basilika Santo Stefanus
    Basilika Santo Stefanus
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Sungai Danube
    Sungai Danube
    10 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Pasar Natal Budapest
    Pasar Natal Budapest
    12 mnt jalan kaki - 1.1 km

Berkeliling

  • Stasiun Kossuth Lajos ter - 4 mnt jalan kaki
  • Stasiun Budapest-Nyugati - 17 mnt jalan kaki
  • Budapest (BUD-Bandara Internasional Ferenc Liszt) - 45 menit berkendara

Restoran

  • Kicsi Ír Kávé Bár
    2 mnt jalan kaki
  • Szamos Today
    3 mnt jalan kaki
  • Iguana Bar & Grill
    2 mnt jalan kaki
  • Hütte
    4 mnt jalan kaki
  • Retro Lángos Budapest Vécsey
    4 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

THE 8 HOTEL BUDAPEST

  • Hotel ini dekat dari Basilika Santo Stefanus
  • Dekat dengan Jembatan Rantai Szechenyi dan Pasar Natal Budapest, THE 8 HOTEL BUDAPEST menyediakan kedai kopi/kafe, layanan penatu/dry cleaning, dan bar. Pastikan untuk menikmati makanan di Plate N.8, restoran di properti. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Sarapan sesuai pesanan (biaya tambahan), antar-jemput bandara, dan brankas di resepsionis
    • Meja pemesanan tur/tiket, kopi/teh di lobi, dan properti bebas-rokok
    • Penitipan koper
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di THE 8 HOTEL BUDAPEST memiliki manfaat seperti pilihan bantal dan ruang kerja ramah laptop, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan AC.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Smart TV 41-inci dengan TV satelit
    • Ketel listrik, penghangat ruangan, dan setiap hari

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah THE 8 HOTEL BUDAPEST ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di THE 8 HOTEL BUDAPEST?

THE 8 HOTEL BUDAPEST tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di THE 8 HOTEL BUDAPEST?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00.

Pukul berapa check-out di THE 8 HOTEL BUDAPEST?

Check-out pada pukul 11.00.

Apakah THE 8 HOTEL BUDAPEST menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya EUR 35 per kendaraan.

Di mana lokasi THE 8 HOTEL BUDAPEST?

Terletak di Pusat Kota Budapest, hotel ini hanya 10 menit jalan kaki dari Liberty Square dan Jembatan Rantai Szechenyi. Gedung Parlemen dan Basilika Santo Stefanus juga hanya 15 menit.Stasiun Kossuth Lajos ter hanya berjarak 4-menit dengan berjalan kaki dan Széchenyi István tér Pemberhentian Trem berjarak 6 menit.

Ulasan

Ulasan THE 8 HOTEL BUDAPEST

9,6

Sempurna

10

Kebersihan

10

Fasilitas

10

Staf & layanan

10

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 3 dari 4 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 1 dari 4 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 4 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 4 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 4 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
I enjoyed my stay. So tidy and clean please. And friendly staff. I’ll definitely come back😎
Menginap 2 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
My four days in Budapest were better than I had anticipated only of because of the staff and their professionalism and friendliness in making sure that I was comfortable during my stay. Everyone at The 8 Hotel treated me like family during my stay.. Everything from providing great instructions when commuting on the Metro, Trams, Trolleys, and buses to recommendation to local restaurants and sightseeing spots.
Menginap 3 malam pada bulan Oktober 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
This was the best stay! The staff were so kind and kept my bags because I got there before check in. The location is great because your near the major sites to see and near all the public transportation. The hotel had amazing ac so it was nice to come back from exploring to a cool room. The tv was modern so you can stream your shows and relax. There is a ton of supermarkets near by to get drinks and snacks as well as a ton of restaurants.
Menginap 3 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Good value overall, but a few drawbacks to keep in mind. On the positive side, it's a new hotel in a quiet location close to most attractions. I was able to walk everywhere and the staff provided very warm, welcoming service, the room was clean. However, there is no elevator, making it non-accessible for wheelchair users or elderly guests with bad knees. The rooms are on the 2nd floor, so elevator is not neccessary for those that can walk. Noise insulation is also an issue, as the gap under the door lets you hear everything outside. My room setup was particularly awkward with the head of the bed facing the door gap, this layout felt off and the incoming light and noise interrupted my sleep. A nice price for the quality overall.
Menginap 5 malam pada bulan September 2026