Akropolis Hotel Fazenda

Kelas properti: 3.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,4 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
Harga saat ini Rp2.867.131
total Rp3.010.488
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Opsi kamar

Chale

8,4 dari 10
Sangat bagus
(19 ulasan)
  • Kapasitas 5
  • 3 twin dan 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Apartamento

9,0 dari 10
Istimewa
(12 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 twin dan 1 double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Akropolis Hotel Fazenda berada di Serra Negra. Kunjungi landmark setempat seperti Katedral Amparo dan Cristo Redentor, atau nikmati aktivitas seru kawasan ini di Kereta Gantung serta Pabrik Anggur Familia Silotto. Bepergian bersama anak? Pertimbangkan Kolam Renang Aguas de Lindoia, periksa juga kegiatan atau permainan di Stadion Kota Leonardo Barbieri. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Serra Negra
Lihat Agrowisata lainnya di Campinas
Peta
R. SP360 Km 148.5, Between Amparo & Serra Negra, Serra Negra, Sao Paulo, 13930-000

Yang ada di sekitar

  • Taman Fonte Santo Agostinho
    19 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Museum Disneylandia dos Robos
    19 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Crafts Fair
    2 mnt berkendara - 1.5 km
  • Kereta Gantung
    3 mnt berkendara - 1.8 km
  • Conjunto Aquatico Municipal
    3 mnt berkendara - 1.8 km

Restoran

  • Café Boteco
    4 mnt berkendara
  • Ristorant Cantina Famiglia Schiavo
    3 mnt berkendara
  • Cheirin Bão
    3 mnt berkendara
  • Pizzaria Zéko Apokalipse
    3 mnt berkendara
  • Café do Barulho
    4 mnt berkendara

Tentang properti ini

Akropolis Hotel Fazenda

  • Penginapan agrowisata cocok untuk keluarga
  • Di Akropolis Hotel Fazenda, Anda dapat menikmati sarapan prasmanan gratis, bar tepi kolam renang, dan mini golf. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi sauna atau kamar uap, dan manjakan diri dengan pijat.Restoran di properti ini menyediakan sarapan, makan siang, dan makan malam. Nikmati pusat kebugaran, serta aktivitas seperti basket dan voli. Selain taman bermain dan ruang permainan/arcade, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya di penginapan agrowisata ini termasuk:
    • 3 kolam renang outdoor dan 2 kolam renang indoor, serta seluncuran air, kursi berjemur, dan payung kolam renang
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • 4 lapangan tenis outdoor, resepsionis 24 jam, dan hiburan malam
    • Karaoke, 2 ruang rapat, dan aula perjamuan
    • Ulasan tamu memberikan skor yang bagus untuk staf
  • Room features
  • All 57 rooms include comforts such as air conditioning, as well as thoughtful touches like free WiFi and safes.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Tempat mandi bayi dan tempat tidur bayi (gratis)
    • Kamar mandi dengan shower dan kloset
    • Televisi dengan TV kabel
    • Lemari dan ruang baju, setiap hari, dan telepon

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis prasmanan tersedia setiap hari pukul 07.30 hingga 09.30
  • 1 bar tepi kolam renang
  • 1 restoran

Aktivitas menarik

  • 2 kolam renang indoor
  • 3 kolam renang outdoor
  • 4 lapangan tenis outdoor
  • Arena bermain
  • Arkade/ruang permainan
  • Basket
  • Game
  • Gym
  • Hiburan malam
  • Karaoke
  • Kolam renang anak
  • Meja biliar
  • Meja foosball
  • Mini golf
  • Ruang uap
  • Sauna
  • Seluncuran air
  • Tenis meja
  • Voli

Cocok untuk keluarga

  • 2 kolam renang indoor
  • 3 kolam renang outdoor
  • Arena bermain
  • Arkade/ruang permainan
  • Boks bayi dalam kamar
  • Kolam renang anak
  • Mainan anak
  • Mini golf
  • Permainan anak
  • Seluncuran air
  • Tempat mandi bayi

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Layanan bisnis

  • 2 ruang rapat

Outdoor

  • Kursi di kolam renang
  • Payung kolam renang

Spa

  • Pijat deep-tissue
  • Pijat olahraga

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur kursi roda
  • Kolam renang dapat diakses kursi roda
  • Pegangan tangga
  • Restoran dapat diakses kursi roda
  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Area khusus merokok
  • Aula banquet

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Gratis boks bayi
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Bidet
  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Shower

Hiburan

  • TV dengan saluran kabel

Makanan dan minuman

  • Layanan kamar terbatas
  • Minibar

Lainnya

  • AC
  • Brankas
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Waktu check-in mulai pukul 16.00
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 14.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak dikenai biaya
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya anjing dan kucing yang diperbolehkan
Hanya kamar tertentu; kamar ramah hewan peliharaan dapat dipesan dengan menghubungi properti di nomor pada konfirmasi pemesanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
3 anak, hingga usia 3 tahun, dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur yang ada saat menginap di kamar orang tua atau wali
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Orang tua atau wali resmi yang bepergian bersama anak di bawah 18 tahun harus menunjukkan akte kelahiran anak serta kartu identitas berfoto (mis. paspor) pada saat check-in. Untuk wisatawan internasional yang datang ke Brasil, jika hanya salah satu orang tua yang bepergian bersama anak, maka selain akte kelahiran dan kartu identitas berfoto, perlu disertakan juga surat izin bepergian yang telah ditandatangani oleh pihak orang tua yang satu lagi, dengan setifikat dari notaris. Jika orang tua atau wali resmi, sebagaimana berlaku, tidak dapat atau tidak bersedia untuk memberikan izin ini, maka otorisasi dari pengadilan akan diperlukan. Orang yang berencana untuk bepergian ke Brasil dengan membawa anak harus menghubungi Konsulat Brasil untuk mendapatkan informasi lebih lanjut sebelum keberangkatan.

Pertanyaan umum

Apakah Akropolis Hotel Fazenda memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi 2 kolam renang indoor, 3 kolam renang outdoor, dan kolam renang anak.

Berapa biaya menginap di Akropolis Hotel Fazenda?

Mulai 30 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Akropolis Hotel Fazenda pada 31 Agu 2026 mulai dari Rp2.867.131, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Akropolis Hotel Fazenda ramah hewan peliharaan?

Ya, anjing dan kucing diizinkan di properti ini.

Berapa biaya parkir di Akropolis Hotel Fazenda?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Akropolis Hotel Fazenda?

Check-in dimulai pukul 16.00.Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Akropolis Hotel Fazenda?

Check-out pada pukul 14.00.

Di mana lokasi Akropolis Hotel Fazenda?

Penginapan pertanian Serra Negra yang cocok bagi keluarga ini berjarak 2 km dari Taman Fonte Santo Agostinho, Crafts Fair, dan Museum Disneylandia dos Robos. Conjunto Aquatico Municipal dan Kereta Gantung juga berjarak 3 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.