Hotel La Vega

Kelas properti: 4

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,2 dari 10
Istimewa
Harga saat ini Rp5.974.739
total Rp6.572.213
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Sep - 30 Sep

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Spa
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 10 dari 10 kamar

Kamar Deluks, balkon, pemandangan laut

9,4 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • 36 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Suite Junior, teras, pemandangan laut (Classic Junior Suite terrace sea view)

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 42 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 king

Classic Room, seaview terrace

8,6 dari 10
Luar Biasa
(8 ulasan)
  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Suite, Beberapa Tempat Tidur, teras, pemandangan laut (Two Beds Suite Terrace)

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 60 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 1 king dan 1 double

Suite Eksekutif, Beberapa Tempat Tidur, patio (Executive patio partial seaview)

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 42 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 2 twin

Kamar Standar, 1 Tempat Tidur Queen, teras, pemandangan laut

9,4 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • 24 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Suite Junior, 1 Tempat Tidur King dengan tempat tidur Sofa (Modern Junior Suite terrace sea view)

  • 45 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa double

Kamar, 1 Tempat Tidur King dengan tempat tidur Sofa, teras (Prestige Junior Suite with terrace)

  • 50 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa double

Suite Deluks, 1 Tempat Tidur King dengan tempat tidur Sofa (Sky Suite Terrace SeaView)

  • 50 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa double

Kamar Superior, 1 Tempat Tidur King (Superior double room with terrace and)

  • 30 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Hotel La Vega terletak di Capri, tepatnya di Kota Capri. Charterhouse of St. Giacomo dan Piazzetta Capri merupakan landmark terkenal kawasan ini, sementara keindahan alamnya bisa Anda temukan di Batu Faraglioni serta Blue Grotto. Jangan lewatkan Taman Augustus. Jelajahi petualangan air di area ini dengan tur perahu sekitar, atau nikmati keseruan outdoor dengan jalur hiking/sepeda. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Capri
Peta
Via Occhio Marino 10, Capri, NA, 80073

Yang ada di sekitar

  • Via Krupp
    Via Krupp
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Charterhouse of St. Giacomo
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Piazzetta Capri
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Stasiun Kereta Gantung Funikular
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Lookout
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km

Restoran

  • Da Alberto
    8 mnt jalan kaki
  • Le Camerelle
    2 mnt jalan kaki
  • Capri Rooftop
    6 mnt jalan kaki
  • Quisi Bar
    5 mnt jalan kaki
  • Gran Caffè Capri
    8 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hotel La Vega

  • Hotel kelas atas dekat Taman Augustus
  • Tidak jauh dari Charterhouse of St. Giacomo dan Piazzetta Capri, Hotel La Vega menyediakan sarapan siap masak gratis, bar tepi kolam renang, dan perjamuan gratis setiap hari. Manjakan diri Anda dengan layanan spa, seperti manikur dan pedikur, perawatan wajah, atau pijat. Restoran masakan Italia di properti, Al chiaro di luna, memiliki laut. Akses Internet nirkabel gratis serta teras rooftop dan kedai kopi/kafe tersedia untuk semua tamu.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Kolam renang outdoor musiman serta kursi berjemur dan payung kolam renang
    • Antar-jemput bandara, layanan concierge, dan meja pemesanan tur/tiket
    • Aula perjamuan, TV di lobi, dan properti bebas-rokok
    • Resepsionis 24 jam, lift, dan pusat komputer
    • Ulasan tamu sangat merekomendasikan staf
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Hotel La Vega memiliki fasilitas seperti seprai premium dan AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Selimut bulu angsa dan tempat tidur bayi (biaya tambahan)
    • Perlengkapan mandi desainer, kloset, dan bathtub atau shower
    • Televisi layar datar 24-inci dengan TV satelit
    • Balkon dan setiap hari

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi dan internet berkabel gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti
  • Antar jemput bandara pulang pergi (biaya tambahan) mulai pukul 06.00 hingga 20.00 pada waktu yang dijadwalkan dan atas permintaan

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis sesuai pesanan tersedia setiap hari pukul 07.30 hingga 10.30
  • 1 bar tepi kolam renang
  • 1 bar/lounge
  • 1 kedai kopi/kafe
  • 1 restoran
  • Kopi dan teh di area umum
  • Perjamuan manajer gratis setiap hari
  • Toko camilan/toko makanan

Restoran di properti

  • Al chiaro di luna

Aktivitas menarik

  • Buku
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Perpustakaan
  • TV di area umum

Cocok untuk keluarga

  • Boks bayi (biaya tambahan)
  • Kamar kedap suara
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Toko camilan/toko makanan

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Penggantian handuk atas permintaan
  • Penggantian seprai (atas permintaan)

Layanan bisnis

  • Penyewaan komputer

Outdoor

  • Furnitur outdoor
  • Kursi di kolam renang
  • Payung kolam renang
  • Taman
  • Teras atap

Spa

  • Facial
  • Manikur/pedikur
  • Pijat di kamar

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Antar jemput bandara dengan fasilitas difabel
  • Kabel tarik darurat kamar mandi
  • Lift

Lainnya

  • Aula banquet
  • Merokok tidak diperbolehkan
  • Opsi makanan vegetarian

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Boks bayi (biaya tambahan)
  • Comforter bulu angsa
  • Tempat tidur premium

Kamar mandi

  • Bathtub atau shower
  • Bidet
  • Handuk disediakan
  • Jubah mandi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi desainer
  • Sabun
  • Sampo
  • Sikat dan pasta gigi (sesuai permintaan)
  • Tisu toilet

Hiburan

  • TV layar datar 24 inci dengan saluran satelit

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Layanan kamar terbatas
  • Layanan sampanye
  • Minibar

Lainnya

  • AC
  • Brankas
  • Kamar kedap suara
  • Kunci pintu dengan ponsel

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (biaya tambahan mungkin berlaku); untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 48 jam sebelum tiba, lewat informasi kontak yang tertera pada konfirmasi pemesanan
Tamu akan menerima email dalam waktu 72 jam sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in; resepsionis properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Renovasi dan penutupan

Seluruh properti akan ditutup antara 3 November dan 31 Maret.

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tersedia dengan biaya EUR 40 per malam

Jenis pembayaran properti

  • American Express
  • Diners Club
  • JCB International
  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: EUR 140 per orang (satu arah)
  • Biaya tempat tidur bayi: EUR 40 per malam

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Semua tamu, termasuk anak-anak, harus hadir saat check-in dan menunjukkan kartu identitas berfoto atau paspor yang dikeluarkan pemerintah
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 5000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan
Kolam renang musiman akan dibuka mulai April hingga Oktober
Tersedia akses kolam renang mulai pukul 10.00 hingga pukul 19.00
Pemesanan diperlukan untuk layanan pijat dan perawatan spa; reservasi dapat dilakukan dengan menghubungi properti sebelum kedatangan, dengan menggunakan informasi kontak pada konfirmasi pemesanan
Tidak memerlukan mobil untuk transportasi ke dan dari properti ini

Kelas properti

Properti ini mendapatkan peringkat bintang resminya dari the local rating authority.

Pertanyaan umum

Apakah Hotel La Vega memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor musiman.Akses kolam renang pukul 10.00–19.00. Kolam renang ditutup musiman setiap tahun dari 3 November hingga 31 Maret.

Berapa biaya menginap di Hotel La Vega?

Mulai 25 Sep 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Hotel La Vega pada 29 Sep 2026 mulai dari Rp5.974.739, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Hotel La Vega ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Hotel La Vega?

Hotel La Vega tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Hotel La Vega?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam.

Pukul berapa check-out di Hotel La Vega?

Check-out pada pukul tengah hari.

Apakah Hotel La Vega menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi pukul 06.00–20.00 (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya EUR 140 per orang.

Di mana lokasi Hotel La Vega?

Terletak di Kota Capri, hotel ini hanya 10 menit jalan kaki dari Taman Augustus, Charterhouse of St. Giacomo, dan Piazzetta Capri. Batu Faraglioni dan Marina Grande juga berjarak 2 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Hotel La Vega

9,2

Istimewa

9,2

Kebersihan

9,4

Fasilitas

9,6

Staf & layanan

8,8

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 132 dari 181 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 34 dari 181 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 7 dari 181 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 4 dari 181 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 4 dari 181 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very nice hotel in a great area with an incredibly helpful staff. Will definitely stay here again!
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
People were nice, pool is great, some rooms need to be updated but overall very nice
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great location and lovely facilities. Staff very helpful.
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Food and staff were great
Menginap 2 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Superbe séjour dans ce bel hôtel avec vue magnifique. Le personnel est au petit soin et je recommande le restaurant
Menginap 4 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Séjour fantastique ! Le cadre est magnifique et le personnel est adorable.
Menginap 3 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Heerlijke locatie, ruime kamers, goed zwembad, goed restaurant met vermelding in Michelin Guide, supervriendelijk en behulpzaam personeel. Prachtig uitzicht.
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Alles rundherum perfekt. Jederzeit gerne wieder.
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Quaint and personable!
Menginap 5 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Muy buena atención La abitacion es muy bella y limpia una vista de ensueño y el desayuno en la piscina fue una fascinante experiencia al igual que las cenas al atardecer recomiendo este hotel muchisimo
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Ottimo soggiorno ma ristorante
Menginap 2 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very nice boutique hotel, good breakfast, close to the main square and shopping
Menginap 4 malam pada bulan September 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
We spent a couple of nights at Hotel La in Capri and overall had a wonderful stay. The staff were warm, attentive, and genuinely eager to make our experience memorable, nothing was ever too much trouble. Breakfast was a highlight: fresh, generous, and beautifully presented each morning. The location is excellent, offering easy access to the island’s charm while feeling like a peaceful retreat. The rooms are comfortable and inviting, and the pool is a lovely spot to relax, with a view that captures the breathtaking beauty Capri is famous for. I’m giving 8/10 for a couple of small things. There was some mould around the bathtub, and the air-conditioning was a little old and noisy, though this may simply be a challenge across the island, given the humidity and the age of many buildings. Minor points on an otherwise lovely stay, and we’d happily return.
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Hotel excelente, ótimo quarto com uma vista belíssima. Chegamos antes do horário do check-in e nosso quarto já estava disponível e ainda nos ofereceram welcome drink. Quarto amplo com amenidades de alta qualidade. Ótimo café da manhã com um excelente atendimento do senhor Salvador, muito simpático e prestativo. Um dos melhores hotéis que já fomos. Eu recomendo 100%.
Menginap 2 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

4/10 Buruk

Disukai: Staf & layanan, fasilitas
Tidak Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
3 points très positifs : la vue, le restaurant, le personnel. MAIS un très gros point négatif : Les chambres ne sont pas du tout entretenu et nécessitent une rénovation urgente ‼️ trop mauvais état général et pas possible d’accueillir des clients dans ces chambres trop abîmées , trop dommage que l’on nous ai refusé de changer de chambre pour notre séjour.
Menginap 4 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
We spent a total of three nights (one in this room) at Hotel La in Capri and overall had a wonderful stay. The staff were warm, attentive, and genuinely eager to make our experience memorable, nothing was ever too much trouble. Breakfast was a highlight: fresh, generous, and beautifully presented each morning. The location is excellent, offering easy access to the island’s charm while feeling like a peaceful retreat. The rooms are comfortable and inviting, and the pool is a lovely spot to relax, with a view that captures the breathtaking beauty Capri is famous for. I’m giving 8/10 for a couple of small things. There was some mould around the bathtub, and the air-conditioning was a little old and noisy, though this may simply be a challenge across the island, given the humidity and the age of many buildings. Minor points on an otherwise lovely stay, and we’d happily return.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Lovely and very helpful staff, great location, very good onsite restaurant.
Menginap 2 malam pada bulan Oktober 2023
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great location, amazing view, friendly staff, clean rooms-nothing else is needed on this beautiful island!
Menginap 4 malam pada bulan April 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Very friendly staff, beautiful view from a very nice room, great price for the area and we had a wonderful time.
Menginap 2 malam pada bulan April 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very nice hotel staff was wonderful..
Menginap 3 malam pada bulan Oktober 2024
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Great restaurant, otherwise pretty average stay.
Menginap 3 malam pada bulan September 2023
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very clean, comfortable, breakfast was delicious, grounds were beautiful. It was also relaxing and quiet. Would definitely stay there again!
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Amazing hotel, room, view, and exceptional staff. My family and I loved the place. Thank you for making our trip special!
Menginap 6 malam pada bulan Juni 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great location. Small enough to be personal.
Menginap 7 malam pada bulan September 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The staff was very nice and their complimentary breakfast was great. Also, their in house restaurant was delicious.
Menginap 3 malam pada bulan Oktober 2024