Carolina Beach Resort & Spa

Kelas properti: 3.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

7,4 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Di pantai pribadi
  • Kolam renang
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Double Deluks, pemandangan resor

  • Pemandangan resor
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Single Deluks, 1 kamar tidur, pemandangan resor

  • Pemandangan resor
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple Deluks, pemandangan resor

  • Pemandangan resor
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king dan 1 twin ATAU 3 twin
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Ambakandawila Road, Chilaw, North Western, 61024

Yang ada di sekitar

  • Pantai Negombo
    Pantai Negombo
    47 mnt berkendara - 42.8 km
  • Kuil Munneswaram
    12 mnt berkendara - 10.2 km
  • Pantai Marawila
    18 mnt berkendara - 15.7 km
  • Senanayake Aramaya
    20 mnt berkendara - 14.2 km
  • Penangkaran Burung Anawilundawa
    30 mnt berkendara - 27.2 km

Berkeliling

  • Kolombo (CMB-Bandara Internasional Bandaranaike) - 90 menit berkendara

Restoran

  • Hotel Athina & Restaurant
    16 mnt berkendara
  • Pizza Hut
    16 mnt berkendara
  • Taste Wade
    16 mnt berkendara
  • Sri Murugan Villas
    22 mnt berkendara
  • Chilaw Rest House
    14 mnt berkendara

Tentang properti ini

Carolina Beach Resort & Spa

  • Hotel cocok untuk keluarga dekat Kuil Munneswaram
  • Bar kolam renang, bar pantai, dan bar tepi kolam renang merupakan beberapa fasilitas yang disediakan di Carolina Beach Resort & Spa. Dengan pantai pribadi, kursi berjemur, dan yoga pantai, hotel ini merupakan tempat yang sempurna untuk berjemur. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi sauna atau kamar uap. Pastikan untuk menikmati makanan di 3 restoran yang ada di properti. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, dan semua tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti teras dan kedai kopi/kafe.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • 2 kolam renang outdoor dan kolam renang anak, serta kursi berjemur, pengawal renang di properti, dan bar kolam renang
    • Parkir mandiri gratis dan parkir valet gratis gratis
    • Sarapan ala kontinental (biaya tambahan), peminjaman sepeda gratis di properti, dan penitipan koper
    • Bell boy, hiburan malam, dan cagar alam
  • Room features
  • All 86 rooms boast comforts such as air conditioning, in addition to thoughtful touches like free WiFi and desk chairs.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower rainfall dan kloset
    • Televisi layar datar dengan TV satelit
    • Halaman pribadi, lemari dan ruang baju, dan lampu bohlam LED

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri tidak beratap di properti
  • Gratis parkir valet beratap di properti
  • Parkir valet dan mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda
  • Parkir di properti termasuk opsi parkir jauh dari jalan

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan kontinental tersedia pukul 07.30 hingga 09.30 dengan biaya: USD 8 untuk dewasa dan USD 5 untuk anak-anak
  • 1 bar kolam renang
  • 1 bar pantai
  • 1 bar tepi kolam renang
  • 1 kedai kopi/kafe
  • 2 bar/lounge
  • 3 restoran
  • Kopi dan teh di area umum
  • Piknik pribadi
  • Tempat makan pribadi/pasangan
  • Toko camilan/toko makanan

Restoran di properti

  • Beach Hut
  • Carolina Coffee Shop
  • Pool Bar

Aktivitas menarik

  • 2 kolam renang outdoor
  • Arena bermain
  • Buku
  • Game
  • Gratis rental sepeda
  • Hiburan malam
  • Kolam renang anak
  • Meja biliar
  • Perpustakaan
  • Ruang uap
  • Sauna
  • Voli
  • Yoga pantai

Cocok untuk keluarga

  • 2 kolam renang outdoor
  • Arena bermain
  • Fasilitas laundry
  • Kolam renang anak
  • Penjaga pantai/kolam renang di properti
  • Permainan anak
  • Toko camilan/toko makanan

Kenyamanan

  • Buku Panduan
  • Fasilitas laundry
  • Loker
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam
  • Toko Souvenir/kios koran

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan pernikahan
  • Paket tunangan/pernikahan
  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Penggantian seprai (atas permintaan)
  • Porter/bellboy

Layanan bisnis

  • 3 ruang rapat
  • Pusat konferensi (ruang 167 meter persegi)
  • Ruang kerja bersama

Outdoor

  • Area hiburan outdoor
  • Di cagar alam
  • Di pantai pribadi
  • Furnitur outdoor
  • Handuk pantai
  • Kursi di kolam renang
  • Kursi pantai
  • Pemanggang barbeku
  • Taman
  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • 3 tempat parkir difabel
  • Akses kursi roda
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Jalur kursi roda
  • Landaian pintu masuk depan
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga
  • Lantai ubin di kamar
  • Lounge dapat diakses kursi roda
  • Meja concierge dapat diakses kursi roda
  • Pemberitahuan telepon dan bel pintu
  • Restoran dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • Aktivitas dan tur milik penduduk setempat dan terorganisir
  • Area khusus merokok
  • Aula banquet
  • Aula resepsi
  • Ballroom
  • Beberapa lampu LED digunakan
  • Kebijakan limbah makanan komprehensif
  • Pameran artis lokal
  • Pendidikan budaya dan ekosistem lokal
  • Penjaga pantai
  • Sumber makanan lokal diprioritaskan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Bidet
  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sabun
  • Sampo
  • Shower
  • Shower rainfall
  • Sikat dan pasta gigi (sesuai permintaan)
  • Tisu toilet

Hiburan

  • TV layar datar dengan saluran satelit

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Ketel listrik
  • Layanan kamar terbatas
  • Layanan pengantaran makanan
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Minibar
  • Panduan bersantap restoran

Lainnya

  • AC
  • Adaptor listrik
  • Akses melalui koridor di luar kamar
  • Brankas
  • Kipas angin langit-langit
  • Kursi meja
  • Lampu LED
  • Meja
  • Setrika/meja setrika atas permintaan
  • Tersedia kamar terhubung

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 05.00
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 09.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
1 anak, hingga usia 3 tahun, dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur yang ada saat menginap di kamar orang tua atau wali
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Makan Malam Gala di Malam Natal (24 Desember) per dewasa: USD 20
  • Makan Malam Gala Jelang Natal (24 Desember) per anak: USD15 (dari 3 hingga 12 tahun)
  • Makan Malam Gala di Malam Tahun Baru (31 Desember) per dewasa: USD 20
  • Makan Malam Gala Jelang Tahun Baru (31 Desember) per anak: USD12 (dari 3 hingga 12 tahun)
  • Makan Malam Gala Hari Valentine (14 Februari) per dewasa: USD 20
  • Makan Malam Gala Hari Valentine (14 Februari) per anak: USD15 (dari 3 hingga 12 tahun)

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan ala kontinental: sekitar USD 8 untuk orang dewasa dan USD 5 untuk anak-anak

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Pesta dan acara (termasuk acara keluarga, pesta ulang tahun, dan pernikahan) diizinkan di properti
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Properti ini mempunyai kebijakan untuk menolak reservasi kamar untuk kegiatan kelompok atau pesta, termasuk pesta pranikah baik untuk calon pengantin pria maupun wanita
Tersedia akses kolam renang mulai pukul 08.00 hingga pukul 19.00
Hanya tamu terdaftar yang boleh menginap di kamar
Properti ini memiliki kamar yang terhubung atau bersebelahan, yang bergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti secara langsung menggunakan nomor telepon pada konfirmasi pemesanan
Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini
Diperlukan mobil untuk transportasi ke dan dari properti ini

Pertanyaan umum

Apakah Carolina Beach Resort & Spa memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi 2 kolam renang outdoor dan kolam renang anak.Akses kolam renang pukul 08.00–19.00.

Apakah Carolina Beach Resort & Spa ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Carolina Beach Resort & Spa?

Parkir mandiri gratis dan parkir valet gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Carolina Beach Resort & Spa?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 05.00. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Carolina Beach Resort & Spa?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Carolina Beach Resort & Spa?

Berlokasi di di tepi samudra, hotel yang cocok bagi keluarga ini berjarak 40 km dari Kuil Munneswaram, Penangkaran Burung Anawilundawa, dan Pantai Negombo.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.