Seluruh apartemen

Twins Apartments

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Apartemen Standar, 2 kamar tidur

  • 80 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Eksklusif

  • 87 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Klasik, Bebas Asap Rokok, pemandangan kolam renang

  • 50 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa twin
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Comfort, Bebas Asap Rokok, pemandangan kolam renang

  • 70 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Junior, balkon, pemandangan kolam renang

  • 50 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa twin
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Desain, akses ke kolam renang, lantai dasar

  • Pemandangan taman
  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa twin
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini berada di Chania. Pantai Agioi Apostoloi dan Pelabuhan Venesia Kuno merupakan landmark terkenal kawasan ini, sementara keindahan alamnya bisa Anda temukan di Pantai Agia Marina serta Pantai Platanias. Golfland dan Taman Air Limnoupolis juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Chania
Lihat Apartemen lainnya di Chania
Peta
Ioannis Kapodistrias, Chania, Crete, 730 14

Yang ada di sekitar

  • Pantai Agia Marina
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Platanias Square
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Pantai Platanias
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Rumah Pengungsian Perang Platanias
    2 mnt berkendara - 2.3 km
  • Pantai Stalos
    3 mnt berkendara - 2.3 km

Berkeliling

  • Chania (CHQ-Ioannis Daskalogiannis) - 38 menit berkendara

Restoran

  • Indian restaraunt authentic
    8 mnt jalan kaki
  • Cugini
    8 mnt jalan kaki
  • Ουζάκι @ Thalassa Beach Resort
    10 mnt jalan kaki
  • ΕΑΡ Αγια Μαρινα
    8 mnt jalan kaki
  • Waves Restaurant
    9 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Twins Apartments

  • Apartemen kelas atas ini dekat dari Pantai Agia Marina
  • Twins Apartments menyediakan fasilitas seperti taman dan fasilitas penatu. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor musiman serta kursi berjemur dan payung kolam renang
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Furnitur outdoor, properti bebas-rokok, dan penitipan koper
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Twins Apartments menawarkan kenyamanan seperti AC dan ruang duduk terpisah, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower rainfall dan perlengkapan mandi gratis
    • Smart TV 32-inci dengan TV kabel
    • Balkon atau patio berperabot, lemari dan ruang baju, dan ruang duduk terpisah

Properti serupa

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor
  • Kursi di kolam renang
  • Payung kolam renang

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri aman tidak beratap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Dapur

  • Bahan pembersih
  • Ketel listrik
  • Kompor
  • Lemari es
  • Mesin espresso
  • Microwave
  • Oven
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Tisu handuk
  • Toaster

Kamar tidur

  • 1 kamar tidur
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi pribadi
  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sabun
  • Sampo
  • Shower
  • Shower rainfall
  • Tisu toilet

Ruang tamu

  • Ruang duduk terpisah

Hiburan

  • Smart TV 32 inci dengan saluran kabel

Area outdoor

  • Balkon/patio dengan meja kursi
  • Furnitur outdoor
  • Taman

Laundry

  • Fasilitas laundry
  • Mesin cuci

Kenyamanan

  • AC
  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Lantai atas hanya dapat diakses melalui tangga
  • Lantai ubin di kamar
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Brankas
  • Pembersihan kamar harian
  • Penitipan koper
  • Resepsionis virtual
  • Setrika/meja setrika
  • Tirai kedap cahaya

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)
  • P3K
  • Pencahayaan luar ruangan
  • Alat pemadam api

Umum

  • 5 unit
  • Anak-anak tidak diizinkan berada dalam bangunan
  • Kedap suara
  • Taman

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Tersedia check-in tanpa sentuh
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi informasi check-in; akses melalui pintu masuk pribadi
Harap hubungi properti setidaknya 72 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Resepsionis virtual menyediakan bantuan untuk tamu
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Pintu masuk pribadi

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak berusia 12 ke bawah tidak diperbolehkan berada di properti ini; semua tamu berusia di atas 12 diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Fitur keamanan di properti ini termasuk alat pemadam api, P3K, dan pencahayaan luar ruangan
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Property Registration Number 1230194, 1230198

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 500, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan
Kolam renang musiman akan dibuka mulai Maret hingga November
Anak-anak berusia 12 tahun ke bawah di properti ini

Pertanyaan umum

Apakah Twins Apartments memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah Twins Apartments ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Twins Apartments?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Twins Apartments?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Twins Apartments?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Twins Apartments?

Terletak di Chania, gedung apartemen ini berjarak 15 menit jalan kaki dari Pantai Agia Marina dan Pantai Platanias. Platanias Square dan Pusat Perbelanjaan OLEA juga hanya 15 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Twins Apartments

10

Sempurna

8,0

Kebersihan
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 1 dari 1 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 1 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Christine

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Så å si like fint som på bildene. Topp leilighet med alt du trenger. Bra renhold og utmerket service og kommunikasjon hele veien
Menginap 7 malam pada bulan Oktober 2025