Chateauneuf-sur-Isere
Panduan Perjalanan




Kunjungi Chateauneuf-sur-Isere

Domaine d'Agrippa
925 Rte du Lac Chateauneuf-sur-Isere Drôme
Harga Rp1.368.936 per malam dari 30 Agu hingga 31 Agu
Rp1.368.936
total Rp1.545.077
30 Agu - 31 Agu
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di resor spa ini di Chateauneuf-sur-Isere. Nikmati WiFi gratis, parkir gratis, dan kolam renang outdoor. Objek wisata populer seperti Domaine Combier ...

Des Branches & Vous
330 chemin les communaux Chateauneuf-sur-Isere Drome
Harga Rp1.605.543 per malam dari 29 Agu hingga 30 Agu
Rp1.605.543
total Rp1.801.212
29 Agu - 30 Agu
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di guesthouse ini di Chateauneuf-sur-Isere. Nikmati parkir gratis, kolam renang outdoor, dan sarapan (biaya tambahan). Objek wisata populer seperti ...
9,2/10 Istimewa! (25 ulasan)
"Nous avons passé un nuit dans la yourte, nous avons beaucoup aimé le concept, sanitaire pas loin, très propre avec douche et toilette. Propriétaire très sympathique. Nous reviendrons certainement"
Diulas pada tanggal 28 Jun 2026

A la belle histoire
855 Route des Camarades Chateauneuf-sur-Isere Drome
Harga Rp2.044.278 per malam dari 2 Sep hingga 3 Sep
Rp2.044.278
total Rp2.283.821
2 Sep - 3 Sep
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di guesthouse ini di Chateauneuf-sur-Isere. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan parkir gratis. Objek wisata populer seperti Jardin Zen d'Erik ...
9,6/10 Sempurna! (71 ulasan)
"Zeer vriendelijke eigenaar. Schitterende authentieke locatie. In de buurt kun je gezellig eten. Perfect op doorreis"
Diulas pada tanggal 22 Agu 2026
Harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir berdasarkan pencarian 1 malam untuk 2 tamu dewasa. Harga dan ketersediaan dapat berubah sewaktu-waktu. Ketentuan tambahan dapat berlaku.

Vacancéole - Résidence le Domaine du Lac
925 route du Lac Chateauneuf-sur-Isere Drome
Menginaplah di hotel apartemen ini di Chateauneuf-sur-Isere. Nikmati parkir gratis, kolam renang outdoor, dan sauna. Tamu kami memuji kondisi keseluruhan di ...
7,8/10 Bagus! (299 ulasan)
"Le seul point négatif le restaurant fermé pendant notre séjour"
Diulas pada tanggal 15 Agu 2023

Cerise Valence
Rue Claude Bernard Valence Drome
Menginaplah di hotel apartemen bisnis ini di Valence. Nikmati WiFi gratis, sarapan (biaya tambahan), dan layanan pembersihan harian. Objek wisata populer seperti ...
7,4/10 Bagus! (366 ulasan)
"Très bon séjour dans cet apparthotel. Le personnel de réception est avenant et serviable."
Diulas pada tanggal 23 Agu 2026

Appart'City Classic Valence
6/8 rue Celestin Poncet Valence Drome
Menginaplah di hotel apartemen ini di Valence. Nikmati WiFi gratis, sarapan (biaya tambahan), dan parkir (biaya tambahan). Objek wisata populer seperti Kiosque ...
8,4/10 Bagus Sekali! (170 ulasan)
"Clean, basic room, comfortable enough. No useful amenities (no fridge, tea-making, or welcoming bottle of water). We asked for an underground parking space 5 weeks ahead, but no space when we arrived. Helpful receptionist indicated reasonably convenient expensive local open parking though. Well-located ..."
Diulas pada tanggal 18 Agu 2026
Harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir berdasarkan pencarian 1 malam untuk 2 tamu dewasa. Harga dan ketersediaan dapat berubah sewaktu-waktu. Ketentuan tambahan dapat berlaku.

