Maraya Hotel & Resort

Properti bintang 4.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,8 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Laundry
Harga saat ini Rp1.043.149
total Rp1.238.217
termasuk pajak & biaya lainnya
3 Jul - 4 Jul

Opsi kamar

Pool Deluxe

9,0 dari 10
Istimewa
(4 ulasan)
  • 36 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Pagoda Suite

  • Pemandangan Sungai
  • 45 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

River Suite

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • Pemandangan Sungai
  • 48 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Maraya Suite

  • Pemandangan Sungai
  • 90 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 1 twin
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Berada di Chiang Mai, Maraya Hotel & Resort memiliki lokasi di pusat kota dan dekat bandara. Jelajahi landmark terkenal seperti Gerbang Tha Phae, dan jangan lewatkan Pasar Malam Chiang Mai serta Jalan Nimmanhaemin jika Anda ingin berbelanja. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Stadion Tinju Chiangmai atau Stadion 700th Anniversary. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Chiang Mai
Peta
12/2 Moo 3, T. Padaet, A. Muang, Chiang Mai, Chiang Mai, 50100

Yang ada di sekitar

  • Riverside
    Riverside
    1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Sungai Mae Ping
    Sungai Mae Ping
    1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Pasar Nong Hoi
    5 mnt berkendara - 3.4 km
  • Elephant Parade House
    6 mnt berkendara - 1.5 km
  • Wiang Kum Kam
    7 mnt berkendara - 2.3 km

Berkeliling

  • Stasiun Saraphi - 11 menit berkendara
  • Chiang Mai (CNX-Bandara Internasional Chiang Mai) - 7 menit berkendara

Restoran

  • ทับปิง-Tubping
    1 mnt jalan kaki
  • ข้าวมันไก่ดูไบ
    8 mnt jalan kaki
  • ก๋วยเตี๋ยว หน้าวัดศรีบุญเรือง
    4 mnt berkendara
  • ส้มตำโรงปลาแดก สาขาป่าแดด
    2 mnt jalan kaki
  • แต๊ก ข้าวมันไก่ ข้าวขาหมู
    7 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Maraya Hotel & Resort

  • Hotel kelas atas ini dekat dari Pasar Malam Chiang Mai
  • Manfaatkan sarapan siap masak gratis, teras, dan kedai kopi/kafe di Maraya Hotel & Resort. Selain taman dan layanan penatu/dry cleaning, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor serta kursi berjemur dan payung kolam renang
    • Parkir mandiri gratis dan parkir jangka panjang gratis gratis
    • Antar-jemput bandara, meja pemesanan tur/tiket, dan brankas di resepsionis
    • Layanan concierge, resepsionis 24 jam, dan penitipan koper
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Maraya Hotel & Resort mempunyai fasilitas seperti AC dan jubah mandi, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Tempat tidur lipat/ekstra (biaya tambahan) dan tempat tidur bayi (gratis)
    • Kamar mandi dengan perlengkapan mandi gratis dan pengering rambut
    • Televisi LCD 40-inci dengan TV satelit
    • Balkon, lemari es, dan pemanas air untuk kopi/teh

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi atas permintaan dengan biaya tambahan
  • Gratis parkir menginap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis sesuai pesanan tersedia setiap hari pukul 07.30 hingga 10.00
  • 1 kedai kopi/kafe

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor
  • Boks bayi dalam kamar
  • Fasilitas laundry
  • Lemari es dalam kamar
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Outdoor

  • Kursi di kolam renang
  • Payung kolam renang
  • Taman
  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Antar jemput bandara dengan fasilitas difabel
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga

Lainnya

  • 2 gedung
  • 3 lantai
  • Area khusus merokok
  • Dibangun pada tahun 2015
  • Kelambu

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Gratis boks bayi
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Jubah mandi
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sandal

Hiburan

  • TV LCD 40 inci dengan saluran satelit

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Lemari es
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Minibar

Lainnya

  • AC
  • Brankas
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Tersedia check-in tanpa sentuh
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 16

Check-out

Check-out sebelum tengah hari
Tersedia check-out tanpa sentuh
Check-out lebih akhir akan dikenakan biaya

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (dapat dikenakan biaya tambahan); tamu harus menghubungi properti dengan detail kedatangan sebelum perjalanan, melalui informasi kontak pada konfirmasi pemesanan.
Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Saat check-in, tamu harus menunjukkan bukti vaksinasi COVID-19 lengkap
Vaksinasi COVID-19 lengkap harus dilakukan setidaknya 1 hari sebelum check-in
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tersedia tempat tidur lipat/tambahan
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: THB 500 per kendaraan (satu arah, maksimal 2 tamu)
  • Check-out terlambat akan dikenai biaya
  • Kasur lipat tersedia dengan biaya tambahan

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Tersedia transaksi non-tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api, pendeteksi asap, sistem keamanan, dan P3K
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Tersedia akses kolam renang mulai pukul 10.00 hingga pukul 20.00
Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini

Pertanyaan umum

Apakah Maraya Hotel & Resort memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.Akses kolam renang pukul 10.00–20.00.

Berapa biaya menginap di Maraya Hotel & Resort?

Mulai 2 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Maraya Hotel & Resort pada 3 Jul 2026 mulai dari Rp1.043.149, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Maraya Hotel & Resort ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Maraya Hotel & Resort?

Parkir mandiri gratis dan parkir jangka panjang gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Maraya Hotel & Resort?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Maraya Hotel & Resort?

Check-out pada pukul tengah hari.Check-out lebih akhir tersedia dengan biaya tambahan.

Apakah Maraya Hotel & Resort menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya THB 500 per kendaraan.

Di mana lokasi Maraya Hotel & Resort?

Terletak di tengah-tengah kota Chiang Mai, hotel ini hanya beberapa langkah dari Riverside, serta 5 km dari Pasar Malam Chiang Mai dan Gerbang Tha Phae. Sungai Mae Ping dan Rumah Sakit Ratchavej juga berjarak 2 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Maraya Hotel & Resort

8,8

Sangat Bagus

9,2

Kebersihan

7,2

Lokasi

9,0

Staf & layanan

9,0

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 111 dari 196 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 59 dari 196 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 18 dari 196 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 4 dari 196 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 4 dari 196 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

8/10 Bagus

Kirstin

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The room was huge, very well presented with a view over the garden to the river. We were only staying one night and booked due to proximity to the airport. Staff wete pleasant and a decent breakfast
Menginap 1 malam pada bulan November 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Cennet ipek

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Very good

Its small hotel ,but very clean,personall is very good.service is good.i really liked the enviroment.awsy from the city crowd snd noise .was very pleasant stay.
Menginap 2 malam pada bulan Januari 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
It was a very pleasant stay, everyone was very welcoming and kind.
Menginap 3 malam pada bulan Juli 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

KENTO

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
素晴らしい! 本当に心の底からゆっくりできました^ ^
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Hakan

Disukai: Kenyamanan kamar
Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Horrible staff which made our holiday unenjoyable.
Menginap 3 malam pada bulan Oktober 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Noureen

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Best hotel ever ❤️ the business suit is the best room in entire hotel and amazing view plus luxury feel
Menginap 2 malam pada bulan November 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Nima

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Such a cute spot! It’s right by the river, very relaxing and calm atmosphere, especially at night. The staff were also very kind
Menginap 3 malam pada bulan Desember 2024
Terverifikasi

8/10 Bagus

Stefan Peter

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Hotel mit Schwächen

Als Platz zum Übernachten okay. Das Frühstück ist einfallslos und entspricht nicht den Erwartungen.
Menginap 3 malam pada bulan November 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Olivier

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Dommage que le petit déjeuner ne soit pas à la hauteur du reste des prestations
Menginap 2 malam pada bulan Februari 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

YU-LONG

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Resort to enjoy utopia

A fantastic resort to enjoy tranquility and beautiful river view. The swimming pool is amazing, and long enough to exercise a little bit, not just for playing. The breakfast is not luxurious but delicacy, which could be referred from uploaded picture. The only drawback is the transportation, which requires grab or tuktuk. Btw, it's not easy to call grab food in this place.
a wide range of space to enjoy vacation
My girlfriend really enjoyed this bath tub.
Menginap 4 malam pada bulan Oktober 2024
Terverifikasi

8/10 Bagus

Melanie

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti

Lots of mosquitoes

Bring tons of mosquito repellent! Apply it especially during breakfast when you eat at the restaurant. Hotel should install a mosquito killer lamp or electric mosquito repellent to lessen those mosquitoes. Breakfast has 2 options - American and Thai. The staff will ask you for your choice of breakfast the night prior. Hotel location is about 10 mins from the airport but it is quite remote. There’s no convenience store nearby so you have to buy everything you need before you go back to the hotel. Staff are very helpful and accommodating. Overall, hotel is ok only for short stay if you need to stay in Chiang Mai town proper for few days.
Menginap 2 malam pada bulan Februari 2023
Terverifikasi

4/10 Buruk

Mike

Disukai: Kebersihan
We don’t recommend this property for travelers who like to walk around the neighborhood and see the sites, as well as eat the local food. This is not available at this property. It’s isolated and remote. The traffic on the street in addition to no sidewalks makes it unsafe to, walk around in our opinion. If you’re coming to Chang Mai and want to enjoy the amazing city and what it has to offer, choose a location near or inside the gates of old town. Food is readily available on almost every block and Ally, with small and large temples scattered about The old town. This property is too far away and inconvenient to the old town, where all the action is. We do want to say that the young reception staff was amazing and tried to accommodate us when there was a booking flaw for our party, but the manager rescinded everything they did and made it harder for them as well as us having to wait 45 minutes to an hour longer for check-in. The end result is that we walked away from our nonrefundable reservations for two of the three days, for a better experience in Chiang Mai.
Menginap 3 malam pada bulan Februari 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

gregoire

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Tres belle chambre, grande salle de bain. Environnement de l'hôtel magnifique, au bord de la rivière, tres calme. A peine 10 mn de la ville en bolt. Petit dejuener sur commande la vieille avec un petit buffet mais une fois la commande ajoutée à cela cest parfait.
Menginap 1 malam pada bulan Februari 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Ida

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Ett fint hotell, med mycket trevlig personal och fina rum. Taket är lite slitet på många ställen men annars i väldigt gott skick. Inte så lätt att ta sig runt i området till fots, men det går.
Menginap 7 malam pada bulan Januari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Kay

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
The hotel was very nice. The fruits for breakfast were delicious. The staff was accommodating, helping us with suggestions, getting us food a few minutes early. We didn’t use the pool but it looked very inviting.
Menginap 3 malam pada bulan Oktober 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Lee

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Excellent overall
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Andrew

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The view Clensiness
Menginap 2 malam pada bulan April 2022
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Beautiful property. Very clean and excellent service from the staff. The food was excellent and the included breakfast was very good. Wish I had stayed longer.
Menginap 2 malam pada bulan Januari 2020
Terverifikasi

8/10 Bagus

Traveler terverifikasi

Disukai: Staf & layanan
Good view, good service, breakfast good, but no SPA and Gym room.
Menginap 4 malam pada bulan Februari 2020
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
เหมาะกับการพักผ่อนเงียบๆ ในบรรยากาศริมน้ำ อากาศดี พนักงานเอาใจใส่ดี
Menginap 4 malam pada bulan Januari 2020
Terverifikasi

8/10 Bagus

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Tranquil and Quiet in the third floor as we moved from noised ground floor
Menginap 4 malam pada bulan Januari 2020
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Andrew

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Lovely boutique resort

One of my most favorite hotels during this trip to Asia. Lovely boutique resort on the riverside not far from the city. Good atmosphere, magnificent view and great services.
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2020
Terverifikasi

8/10 Bagus

Sukesh

Disukai: Kenyamanan kamar

Family Holidays in Chiang Mei!

It was good stay overall!
Menginap 5 malam pada bulan Desember 2019
Terverifikasi

8/10 Bagus

Tae Doo

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
가족들끼리 여행하기 한적한 뷰와 서비스인듯해요.직원분중 나이드신분은 조금 불친절은 하긴 했지만 전반적으로 깨끗한관리 및 한적하고 휴양하기 좋네요^^
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2019
Terverifikasi

6/10 Medioker

Dr.sorasak

ที่จอดรถอันตรายเวลาถอยออกไม่มีรปภ.มาคอยโบกรถ
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2019