Seluruh rumah

Puget Sound Cottage w/ Private Community Beach!

Properti bintang 3.0

Galeri foto untuk Puget Sound Cottage w/ Private Community Beach!

Cottage (2 Bedrooms) | Interior
Cottage (2 Bedrooms) | Interior
Cottage (2 Bedrooms) | Interior
Cottage (2 Bedrooms) | Interior
Cottage (2 Bedrooms) | Interior

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Seluruh rumah

2 kamar tidur2 kamar mandiKapasitas 4125 meter persegi

Fasilitas populer

  • Pemandangan samudra
  • Dapur
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • AC
  • Panggangan barbeku
Harga saat ini Rp5.452.485
total Rp9.726.477
termasuk pajak & biaya lainnya
17 Jul - 18 Jul

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Puget Sound Cottage w/ Private Community Beach!

  • Keunggulan properti
  • Puget Sound Cottage w/ Private Community Beach! menyediakan lubang perapian dan masih banyak lagi. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Meja biliar, properti bebas-rokok, dan pemanggang barbekyu
    • Game
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu Puget Sound Cottage w/ Private Community Beach! menyediakan kenyamanan seperti AC.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kursi makan untuk bayi dan tempat tidur bayi (gratis)
    • 2 kamar mandi dengan bathtub atau shower
    • Televisi dengan pemutar DVD
    • Dapur, mesin pencuci piring, dan microwave

Fasilitas properti

Pantai

  • Akses langsung ke pantai pribadi

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir di luar properti
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Cocok untuk keluarga

  • Boks bayi gratis
  • Kursi bayi

Dapur

  • Kompor
  • Mesin pencuci piring
  • Microwave
  • Oven
  • Penggiling kopi
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Tisu handuk

Kamar tidur

  • 2 kamar tidur
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • 2 kamar mandi pribadi
  • Bathtub atau shower

Ruang tamu

  • Ruang keluarga

Hiburan

  • Game
  • Pemutar DVD
  • TV

Area outdoor

  • Pemanggang barbeku
  • Tungku pemanggang

Laundry

  • Detergen laundry

Kenyamanan

  • AC
  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Ramah hewan peliharaan
  • Biaya: USD 101,93 per akomodasi per masa menginap
  • Hewan penuntun tidak dikenakan biaya

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Aktivitas menarik

  • Meja biliar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor karbon monoksida di properti)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Tempat check-in berbeda dengan lokasi properti; kunjungi: [apartment]
Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
Harap hubungi properti setidaknya 48 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan USD 101.66 per akomodasi, per masa menginap
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya kamar merokok; kamar ramah hewan peliharaan dapat dipesan dengan menghubungi properti di nomor pada konfirmasi pemesanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya hewan peliharaan: USD 101.66 per akomodasi, per masa menginap
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Coupeville, cottage ini berada di dekat pantai. Temukan keindahan alam kawasan ini di Taman Fort Casey dan Cagar Alam Sejarah Nasional Ebey, atau kunjungi sejumlah objek wisata terkenal seperti Lavender Wind Farm dan Taman Meerkerk Rhododendron. Key City Public Theatre dan Centrum juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Coupeville
Lihat Cottage lainnya di Coupeville
Peta
Coupeville, WA

Yang ada di sekitar

  • Taman Fort Casey
    Taman Fort Casey
    8 mnt berkendara - 7.4 km
  • Fort Casey
    Fort Casey
    8 mnt berkendara - 7.8 km
  • Crockett Lake
    Crockett Lake
    9 mnt berkendara - 8.8 km
  • Cagar Alam Sejarah Nasional Ebey
    Cagar Alam Sejarah Nasional Ebey
    11 mnt berkendara - 10.5 km
  • Patmore Park
    7 mnt berkendara - 5.3 km

Berkeliling

  • Stasiun Stanwood - 87 menit berkendara
  • Pulau Lopez, WA (LPS) - 121 menit berkendara

Restoran

  • Goldie’s
    7 mnt berkendara
  • MOD Pizza
    19 mnt berkendara
  • Sunshine Drip
    7 mnt berkendara
  • IHOP
    19 mnt berkendara
  • Callen's Restaurant
    10 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Puget Sound Cottage w/ Private Community Beach! ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.Dikenakan biaya USD 101.66 per akomodasi, per masa menginap.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya menginap di Puget Sound Cottage w/ Private Community Beach!?

Mulai 4 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Puget Sound Cottage w/ Private Community Beach! pada 17 Jul 2026 mulai dari Rp5.452.485, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Puget Sound Cottage w/ Private Community Beach!?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis; tempat parkir terdekat juga gratis.

Pukul berapa check-in di Puget Sound Cottage w/ Private Community Beach!?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00.

Pukul berapa check-out di Puget Sound Cottage w/ Private Community Beach!?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Puget Sound Cottage w/ Private Community Beach!?

Terletak di Coupeville, pondok ini berjarak 4 km dari Patmore Park serta dalam 10 km dari Taman Fort Casey dan Crockett Lake. Fort Casey dan Balai Sejarah Island County juga berada dalam 10 km.

Ulasan Puget Sound Cottage w/ Private Community Beach!

Ulasan

10

Sempurna