HIRU UHINAK HOTEL

Properti bintang 4.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,8 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Spa
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
Harga saat ini Rp5.294.981
total Rp5.824.479
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Jul - 27 Jul

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 10 dari 10 kamar

Kamar Double Comfort

  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double, shower kursi roda

10,0 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Eksekutif

  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Deluks, pemandangan gunung

  • Pemandangan Pegunungan
  • 34 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Deluks, pemandangan laut

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • Pemandangan laut
  • 34 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Superior, pemandangan laut

  • Pemandangan laut
  • 35 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen, pemandangan gunung

  • Pemandangan Pegunungan
  • 45 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen, pemandangan laut

  • Pemandangan laut
  • 45 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen, pemandangan gunung

  • Pemandangan Pegunungan
  • 65 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen, pemandangan laut

  • Pemandangan laut
  • 65 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Deba, HIRU UHINAK HOTEL berada di pantai. Kunjungi landmark terkenal kawasan ini, misalnya Gereja San Salvador dan Juan Sebastián Elcano, atau nikmati keindahan alamnya di Pantai Deba serta Teluk Biscay. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Deba
Peta
Calle Markiegi 6, Deba, Gipuzkoa, 20820

Yang ada di sekitar

  • Pantai Concha
    Pantai Concha
    40 mnt berkendara - 53.4 km
  • Museum Guggenheim Bilbao
    Museum Guggenheim Bilbao
    57 mnt berkendara - 78.2 km
  • Pantai Deba
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Pantai Laparri
    5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Pantai Ondarbeltz
    1 mnt berkendara - 1.1 km

Berkeliling

  • Stasiun Zumárraga - 32 menit berkendara
  • Bilbao (BIO) - 51 menit berkendara

Restoran

  • Rest. Urgain
    4 mnt jalan kaki
  • Autogrill
    10 mnt berkendara
  • Pikua Jatetxea Landetxea
    8 mnt berkendara
  • Txalaparta
    7 mnt berkendara
  • Alvarez Jatetxea
    4 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

HIRU UHINAK HOTEL

  • Hotel kelas atas
  • Pertimbangkan untuk menginap di HIRU UHINAK HOTEL serta manfaatkan bar pantai, kedai kopi/kafe, dan layanan penatu/dry cleaning. Manjakan diri Anda dengan perawatan tubuh, perawatan wajah, atau pijat di spa yang ada di properti. Selain perapian di lobi dan bar, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Kolam renang indoor serta kursi berjemur
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan prasmanan (biaya tambahan), cagar alam, dan ruang rapat
    • Layanan concierge, lift, dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di HIRU UHINAK HOTEL menyediakan manfaat seperti brankas ukuran laptop dan AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan kedap suara.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Meja untuk mengganti popok dan kursi makan untuk bayi
    • Pengering rambut dan sampo
    • Pengatur suhu (penghangat ruangan), setiap hari, dan telepon

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri tidak beratap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan berbayar tersedia pukul 07.30 hingga 10.00 pada hari kerja dan pukul 08.00 hingga 10.00 pada akhir pekan; EUR 25 untuk dewasa dan EUR 12 untuk anak-anak
  • 1 bar pantai
  • 1 bar/lounge
  • 1 kedai kopi/kafe
  • 1 restoran

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang indoor
  • Gym
  • Ruang uap
  • Sauna
  • Spa layanan lengkap

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang indoor
  • Fasilitas laundry
  • Kamar kedap suara
  • Kursi makan bayi
  • Meja ganti popok bayi

Kenyamanan

  • Buku Panduan
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Layanan bisnis

  • Ruang rapat

Outdoor

  • Di cagar alam
  • Di pantai
  • Kursi di kolam renang

Spa layanan lengkap

  • 2 kamar perawatan
  • Aromaterapi
  • Facial
  • Pijat
  • Ruang perawatan pasangan
  • Ruang uap
  • Sauna
  • Spa buka setiap hari

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • 1 tempat parkir difabel
  • Alarm visual di lorong
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Gym dapat diakses kursi roda
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Landaian pintu masuk depan
  • Lift (lebar pintu 100 sentimeter)
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda (tinggi 70 sentimeter)
  • Restoran dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • Merokok tidak diperbolehkan
  • Perapian di lobi

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut
  • Sabun
  • Sampo
  • Sandal
  • Tisu toilet

Makanan dan minuman

  • Panduan bersantap restoran

Lainnya

  • AC (pengatur suhu)
  • Brankas laptop
  • Kamar kedap suara
  • Penghangat ruangan (pengatur suhu)
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
Check-in lebih awal tersedia dengan biaya
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari
Check-out lebih akhir tergantung ketersediaan
Check-out lebih akhir akan dikenakan biaya

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan EUR 20 per hewan, per malam
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya anjing dan kucing yang diperbolehkan
Maksimal 2 hewan peliharaan
Hewan peliharaan tidak boleh dibiarkan tanpa pengawasan
Hanya kamar tertentu; kamar ramah hewan peliharaan dapat dipesan dengan menghubungi properti di nomor pada konfirmasi pemesanan
Tersedia mangkuk minuman dan makanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan prasmanan: sekitar EUR 25 untuk orang dewasa dan EUR 12 untuk anak-anak
  • Biaya hewan peliharaan: EUR 20 per hewan, per malam
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Check-in lebih awal tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan)
  • Check-out lebih lama tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Property Registration Number HSS00919

Perlu diketahui

Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan
Pemesanan diperlukan untuk layanan pijat dan perawatan spa; reservasi dapat dilakukan dengan menghubungi properti sebelum kedatangan, dengan menggunakan informasi kontak pada konfirmasi pemesanan
Tamu di bawah 16 tahun tidak boleh masuk spa

Pertanyaan umum

Apakah HIRU UHINAK HOTEL memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang indoor.

Berapa biaya menginap di HIRU UHINAK HOTEL ?

Mulai 2 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di HIRU UHINAK HOTEL pada 26 Jul 2026 mulai dari Rp5.294.981, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah HIRU UHINAK HOTEL ramah hewan peliharaan?

Ya, hotel ini mengizinkan anjing dan kucing (maksimal 2 hewan). Dikenakan biaya EUR 20 per hewan, per malam.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya parkir di HIRU UHINAK HOTEL ?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di HIRU UHINAK HOTEL ?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Biaya tambahan berlaku untuk check-in lebih awal (tergantung ketersediaan).

Pukul berapa check-out di HIRU UHINAK HOTEL ?

Check-out pada pukul tengah hari.Check-out lebih akhir tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan).

Di mana lokasi HIRU UHINAK HOTEL ?

Terletak di pantai, hotel Deba ini juga beberapa langkah saja dari Teluk Biscay dan Pantai Deba. Pantai Laparri dan Pantai Ondarbeltz juga berjarak 2 km saja.

Ulasan

Ulasan HIRU UHINAK HOTEL

9,8

Sempurna

10

Kebersihan

9,8

Fasilitas

10

Staf & layanan

10

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 67 dari 72 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 4 dari 72 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 72 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 72 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 1 dari 72 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

annette

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
What a great stopover love everything about this place
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Gordon

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Location
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Gordon

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Beach view nice clean room
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Danny

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
It is a beach front property, steps from the beach.
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Ali

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Relaxing and well built Spa & Gym, great location right on a beautiful beach. Great food and staff are super frinedly
Menginap 1 malam pada bulan Februari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Clint

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Amazing hotel - 100% recommend
Menginap 1 malam pada bulan September 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Franck

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Extremely nice crew, easy communication, kids friendly, great room.
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Ulrich

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Direkt am Strand, super Restaurant, Personal sehr nett und hilfsbereit, wirklich empfehlenswert
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Heidi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Den lækreste hotel oplevelse

Luksus hotel lige ned til stranden med store rummelige værelser, badekar, alt nyt og rent og virkelig lækker morgenmad.
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Roger

Disukai: Kebersihan, fasilitas
Awesome new hotel
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Anne-laure

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Tout était parfait : le personnel, la chambre, le restaurant et même le spa Vraiment un séjour exceptionnel dans cet hôtel
Menginap 3 malam pada bulan November 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Tami Lynn

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The hotel was excellent and front desk was very friendly and helpful.
Menginap 1 malam pada bulan September 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Ana

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Emplazamiento inmejorable frente al mar
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Nicolas

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Hôtel très propre Chambre très jolies!
Menginap 2 malam pada bulan November 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

William T

Disukai: Kebersihan, fasilitas
Amazing in every way. Beautiful beach location, bright open lobby, 5 star food.
Menginap 1 malam pada bulan September 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Katherine

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
The staff were welcoming and friendly. The hotel is stunning and our suite room was amazing. Could not fault anything about our stay and will definitely return.
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Irene

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
perfecto ,
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Daniella

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Wonderful hotel. Friendly staff, clean and great facilities. Can’t wait to come back
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

graham

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Great position. Great staff.
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Annette

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
What a great find. Lovely hotel on beachfront. Pet friendly. Will definitely be back on our way through to southern Spain
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Jean-Philippe

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Virée à Deba

24 heures dans cet hôtel installé dans une petite baie charmante. Public familial sur la plage . Un beau spa
Le spa
Très bon poisson
Menginap 1 malam pada bulan September 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Slim

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Un bel accueil et accompagnement, une équipe sympathique qui donne envie de revenir
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Antonio

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
It’s so beautiful, clean and new, the staff is excellent
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Rebeca

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
No puedo destacar nada en particular. Todo fué increible. El alojamiento, la ubicación, la comida, el personal... maravilloso! 100% recomendable.
Menginap 2 malam pada bulan Desember 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Henrik Steen

Disukai: Staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Et af de bedste hoteller ved Biscayen.

Fantastisk hotel. Nyrenoveret og utrolig flot hotel direkte til stranden med den smukkest beliggenhed. Alle på hotellet var super søde og hjælpsomme. Dejlig mad i restauranten og rigtig lækker morgenmad. Parkering lige ved hotellet og det var en dejlig lille og rolig by. Vi kommer helt sikkert igen!
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2025