La Gazelle d'Or

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

7,4 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Spa
  • Gratis antar jemput bandara
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 5 dari 5 kamar

Kamar Double Standar

  • 16 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Twin Standar

  • 16 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Suite Keluarga

  • 30 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king, 2 twin dan 1 tempat tidur sofa twin

Kamar Double Deluks

  • Pemandangan taman
  • 32 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Twin Deluks

  • Pemandangan taman
  • 32 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

La Gazelle d'Or berada di El Oued. Nikmati keindahan alam kawasan ini di Taman Pusat Kota, kunjungi juga sejumlah objek wisata setempat, misalnya Taman Hiburan Gouri dan Kebun Raya Martir Abdul Qadir Ashou. Pusat Kebudayaan Mohammed Yajour dan Pusat Kebudayaan Zaouia Tidjania juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk El Oued
Peta
El Oued, El Oued, El Oued Province, 39000

Yang ada di sekitar

  • Taman Pusat Kota
    8 mnt berkendara - 6.6 km
  • Taman Hiburan Gouri
    8 mnt berkendara - 8.4 km
  • Universitas El Oued
    11 mnt berkendara - 9.5 km
  • Kebun Raya Martir Abdul Qadir Ashou
    13 mnt berkendara - 10.2 km
  • Pusat Kebudayaan Zaouia Tidjania
    22 mnt berkendara - 22.0 km

Berkeliling

  • El Oued (ELU-Guemar) - 50 menit berkendara

Restoran

  • Restaurant Le Sud "Complexe La Gazelle D'or
    13 mnt jalan kaki
  • Restaurant Le Bedouin
    12 mnt berkendara

Tentang properti ini

La Gazelle d'Or

  • Keunggulan properti
  • Anda dapat menikmati penjemputan di bandara gratis, kedai kopi/kafe, dan bar di La Gazelle d'Or. Manjakan diri Anda dengan beristirahat dan melakukan relaksasi di SPA LA GAZELLE, spa di properti. Pastikan untuk menikmati makanan di 3 restoran yang ada di properti. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya di hotel ini termasuk:
    • 2 kolam renang outdoor
    • Parkir valet gratis gratis
    • Resepsionis 24 jam dan kopi/teh di lobi
  • Fitur kamar
  • Semua 170 kamar mempunyai fasilitas seperti WiFi gratis.

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 50+ Mbps
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis penjemputan 24 jam dari bandara atas permintaan
  • Gratis parkir valet di properti
  • Parkir valet terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • 1 bar/lounge
  • 1 kedai kopi/kafe
  • 3 restoran
  • Kopi dan teh di area umum
  • Toko camilan/toko makanan

Aktivitas menarik

  • 2 kolam renang outdoor
  • Spa layanan lengkap

Cocok untuk keluarga

  • 2 kolam renang outdoor
  • Toko camilan/toko makanan

Kenyamanan

  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Spa layanan lengkap

  • Spa buka setiap hari

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Antar jemput bandara dengan fasilitas difabel
  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Area khusus merokok

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
Check-in lebih awal tersedia dengan biaya
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 19

Check-out

Check-out sebelum tengah hari
Check-out lebih akhir tergantung ketersediaan
Check-out lebih akhir akan dikenakan biaya

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

  • Visa

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 1.96 per orang, per malam

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Check-in lebih awal tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan)
  • Check-out lebih lama tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Property Registration Number YES

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah La Gazelle d'Or memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi 2 kolam renang outdoor.

Apakah La Gazelle d'Or ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di La Gazelle d'Or?

Parkir valet gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di La Gazelle d'Or?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Biaya tambahan berlaku untuk check-in lebih awal (tergantung ketersediaan). Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di La Gazelle d'Or?

Check-out pada pukul tengah hari.Check-out lebih akhir tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan).

Apakah La Gazelle d'Or menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia penjemputan di bandara gratis yang beroperasi (tersedia atas permintaan).

Di mana lokasi La Gazelle d'Or?

Terletak di El Oued, hotel spa ini berjarak 10 km dari Taman Pusat Kota, Taman Hiburan Gouri, dan Universitas El Oued. Kebun Raya Martir Abdul Qadir Ashou dan Pusat Kebudayaan Mohammed Yajour juga berada dalam 20 km.

Ulasan

Ulasan La Gazelle d'Or

7,4

Bagus

7,6

Kebersihan

7,2

Fasilitas

7,8

Staf & layanan

7,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 4 dari 10 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 10 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 5 dari 10 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 1 dari 10 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 10 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Très belle endroit à faire en famille ou en couple reposent agréable
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Excellent séjour, personnel extrêmement aimable. Le cadre est magnifique et reposant. Les activités sont sympa. Cependant les normes d'étoiles ne sont pas les mêmes qu'en Europe. Pour ceux qui sont exigeants le complexe touristique est en dessous des 5 étoiles annoncées.
Menginap 2 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
There are lots of great things about this place. It's like an oasis, dunes are right there. Staff was super friendly and welcoming. The pool area is nice. However. I think they are doing misleading marketing. I booked a place in La Gazelle d 'Or and was directed to La Coupola, which is a different hotel within the premises. I would say 2 star rooms. No major complaints but basic rooms and ear plugs are a must if you want to sleep well. Bed was good. Breakfast was good as well. Lots of fresh fruits and vegetables. It's a bit of a hassle to get outside the hotel. Taxi is needed (ask for Razak). I wish they would feed and take care of the stray cats around the hotel. It's heartbreaking to see them in such a bad shape.
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

The first thing to note is that there are two hotels on the property - La Gazelle d'Or and La Coupole - and unless you are staying in a villa or a tent, your room will be in La Coupole which is a 3-star hotel at best. Rooms are dark and drab and lack basic amenities such as clothes hangers, a kettle, a hairdryer etc. Furthermore, bedroom doors must be slammed shut or they won't fully close. If the hotel was full, I suspect this would become a major noise issue for guests. As a guest at La Coupole, you must also pay extra to use the main pool. There is a smaller pool for La Coupole guests. Breakfast is basic but adequate and staff are generally helpful.
Menginap 2 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Tidak Disukai: Staf & layanan
We booked a 6-person family room for our family of 6. When we arrived at the property, it took talking to a manager to get them to give us that room instead of a double. There’s some problem between the property and Expedia that doesn’t let you book the right room for the right price that is clear for all. Also had a poor experience at the buffet dinner restaurant with the wait staff giving our table away when we went to fill our plates and making us wait for 20 minutes to get another table set up for us. The facilities and atmosphere was amazing! It was disappointing that the customer service was not up to par.
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Tidak Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Si l'hôtel en lui même est somptueux au premier abord. Nous avons été bien déçus par la suite. Envoyé vers un autre hôtel "la coupole" (qui est clairement le bas de gamme du complexe) nous sommes accueilli par une hôtesse arrogante qui peine à trouver notre réservation, celle ci ayant été faite sur internet. Passé ce moment désagréable qui dénote du reste du personnel qui est en majorité sympathique, les chambres sont sales, sols, mini réfrigérateur, douches (cf photos) , difficile de prendre la douche des petits car l'eau passe du froid au chaud sans transition, l'eau est donc gaspiller en plein désert. Le petit déjeuner... honteux. Des tables sales, non nettoyées, des mouches mortes sur le buffet, de la charcuterie décolorée tellement qu'elle a pris la chaleur et je ne parle pas des crudités. La salade de fruits fraîche mais qui baigne dans de l'oasis.. dommage. Par contre le café est bon et les viennoiseries aussi. Les activités proposées sont sympas (balade en calèche et à dos de chameau, etc.. monsieur très sympa qui aime les animaux) Et les piscines propres (sauf les transats de la piscine centrale) Mais nous avons été déçus par le manque d'authenticité d'un hôtel au coeur du désert Algérien. En Bref, grosse déception. Nous ne le conseillons pas, sauf si vous recherchez une pale copie des Dubai et compagnie.
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

4/10 Buruk

Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Menginap 3 malam pada bulan Februari 2026