Seluruh rumah

Strand en Duinen 1

Galeri foto untuk Strand en Duinen 1

Eksterior
Tempat makan outdoor
Eksterior

Seluruh rumah

7 kamar tidur4 kamar mandiKapasitas 16180 meter persegi

Fasilitas populer

  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Ruang Outdoor

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Strand en Duinen 1

  • Keunggulan properti
  • Strand en Duinen 1 menyediakan teras dan masih banyak lagi.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Kamar tidur

  • 7 kamar tidur

Kamar mandi

  • 4 kamar mandi

Area outdoor

  • Teras

Laundry

  • Mesin cuci/pengering

Kenyamanan

  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Ramah hewan peliharaan

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift
  • Properti bebas rokok

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • Perabot khusus

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 00.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 00.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan diperkenankan masuk
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 2.20 per orang, per malam

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Tentang kawasan sekitar

Strand en Duinen 1 berada di Groede. Coba kunjungi Terminal Feri Breskins dan Golfvereniging De Brugse Vaert jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, nikmati juga sejumlah objek wisata seperti Juust Wa'k Wou dan Museum Kelautan. Victoriadoolhof dan Museum Bahari Zeeland juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Groede
Lihat Rumah Liburan lainnya di Groede
Peta
Groede, Zeeland

Yang ada di sekitar

  • Pasar Natal Bruges
    Pasar Natal Bruges
    47 mnt berkendara - 43.9 km
  • pantai dekat Perenhof
    1 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • pantai dekat Zwarte Gat
    18 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • pantai dekat Walendijk
    3 mnt berkendara - 2.6 km
  • Pantai Nieuwvliet
    7 mnt berkendara - 3.6 km

Berkeliling

  • Stasiun Heist - 25 menit berkendara
  • Ostende (OST-Bandara Internasional Ostend-Bruges) - 69 menit berkendara

Restoran

  • Strandpaviljoen Woest 17
    2 mnt berkendara
  • Moio Beachclub
    8 mnt berkendara
  • Strandpaviljoen De Piraat
    10 mnt berkendara
  • Strandpaviljoen 't Halve Maentje
    6 mnt berkendara
  • Strandpaviljoen Caricole
    9 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Strand en Duinen 1 ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.

Berapa biaya parkir di Strand en Duinen 1?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Strand en Duinen 1?

Check-in mulai pukul: 00.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00.

Pukul berapa check-out di Strand en Duinen 1?

Check-out pada pukul 00.00.

Di mana lokasi Strand en Duinen 1?

Terletak di Groede, rumah liburan ini berjarak 3,2 km dari Pantai Nieuwvliet serta dalam 10 km dari Terminal Feri Breskins dan Juust Wa'k Wou. Museum Kelautan dan Golfvereniging De Brugse Vaert juga berada dalam 15 km.