Firefall Ranch Yosemite

Kelas properti: 4

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,6 dari 10
Sempurna
Harga saat ini Rp9.210.260
total Rp10.333.452
termasuk pajak & biaya lainnya
22 Okt - 23 Okt

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Bathtub air panas
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 7 dari 7 kamar

Vila, 3 kamar tidur, akses difabel

  • 135 meter persegi
  • Kapasitas 8
  • 2 twin, 1 queen, 1 tempat tidur sofa queen dan 1 king

Cottage, 2 kamar tidur (King, Queen )

10,0 dari 10
Sempurna
(4 ulasan)
  • 65 meter persegi
  • Kapasitas 6
  • 1 queen, 1 tempat tidur sofa queen dan 1 king

Cottage, 2 kamar tidur (King, Double Queen )

  • 65 meter persegi
  • Kapasitas 6
  • 1 king, 2 twin dan 1 tempat tidur sofa queen

Cottage, 2 kamar tidur (King, Double Queen)

10,0 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • 65 meter persegi
  • Kapasitas 6
  • 2 twin, 1 king dan 1 tempat tidur sofa queen

Vila, 3 kamar tidur

  • 135 meter persegi
  • Kapasitas 8
  • 1 king, 2 twin, 1 queen dan 1 tempat tidur sofa queen

Cottage, 1 kamar tidur

10,0 dari 10
Sempurna
(6 ulasan)
  • 49 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa queen

Cottage, 1 kamar tidur, akses difabel

  • 49 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa queen
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Berada di Groveland, Firefall Ranch Yosemite memiliki lokasi di pedesaan dan di pegunungan. Keindahan alam kawasan ini dapat Anda nikmati di Taman Nasional Yosemite (dan sekitarnya) dan Pintu Masuk Yosemite Big Oak Flat. Lembah Yosemite dan Waduk Hetch Hetchy adalah tempat-tempat lain yang juga sebaiknya tidak dilewatkan. Arung jeram dan memancing menawarkan kesempatan menarik untuk menjelajahi perairan sekitar, atau Anda juga bisa bertualang dengan menunggang kuda dan jalur hiking/sepeda yang berada tak jauh. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Groveland
Lihat Resor lainnya di Groveland
Peta
24025 California 120, Groveland, CA, 95321

Yang ada di sekitar

  • Pine Mountain Lake
    Pine Mountain Lake
    17 mnt berkendara - 16.5 km
  • Taman Groveland Wayside
    11 mnt berkendara - 14.0 km
  • Taman Komunitas Mary Laveroni
    11 mnt berkendara - 14.0 km
  • Kolam Pelangi
    12 mnt berkendara - 14.1 km
  • Lapangan Golf Danau Pine Mountain
    16 mnt berkendara - 16.2 km

Berkeliling

  • Mariposa, CA (RMY-Mariposa-Yosemite) - 67 menit berkendara

Restoran

  • Shell
    14 mnt berkendara
  • Lucky Buck Cafe
    5 mnt berkendara
  • Tangled Hearts Cafe
    5 mnt berkendara
  • Tangled Hearts Bakery
    7 mnt jalan kaki
  • Village Cafe
    14 mnt berkendara

Tentang properti ini

Firefall Ranch Yosemite

  • Resor kelas atas di pegunungan
  • Di Firefall Ranch Yosemite, Anda dapat menikmati lubang perapian, mini golf, dan area hiburan outdoor. Traveler aktif dapat menikmati fasilitas seperti ??? dan bola voli di resor ini. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi hot tub. Restoran di properti ini menyediakan sarapan, makan siang, makan malam, dan santapan ringan. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, dan tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti bar.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor serta cabana gratis, kursi berjemur, dan payung kolam renang
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan masakan lokal (biaya tambahan), peminjaman sepeda gratis di properti, dan resepsionis 24 jam
    • Area terbuka untuk hewan peliharaan, aula perjamuan, dan meja pemesanan tur/tiket
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Firefall Ranch Yosemite menawarkan fasilitas seperti perapian dan seprai premium, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan AC.
  • Fasilitas lain termasuk:
    • Buku anak-anak dan tempat tidur bayi (gratis)
    • Bantalan ekstra lembut dan selimut bulu angsa
    • Lantai berpemanas (kamar mandi), perlengkapan mandi gratis, dan pengering rambut
    • Dek atau teras, lemari dan ruang baju, dan lemari es kecil

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda dan parkir van

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan makanan lokal tersedia pukul 07.00 hingga 11.00 dengan biaya: USD 8 hingga 21 per orang
  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran
  • Kopi dan teh di area umum
  • Toko camilan/toko makanan

Restoran di properti

  • Tavern

Aktivitas menarik

  • 1 bathtub air panas
  • 1 kolam renang outdoor
  • Gratis rental sepeda
  • Mini golf
  • Panjat tebing
  • Ruang cicip anggur
  • Tur helikopter/pesawat
  • Voli

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor
  • Boks bayi dalam kamar
  • Buku anak-anak
  • Lemari es kecil
  • Mainan anak
  • Mainan bayi
  • Microwave dalam kamar
  • Mini golf
  • Permainan anak
  • Toko camilan/toko makanan

Kenyamanan

  • Loker
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Paket tunangan/pernikahan
  • Pembersihan kamar atas permintaan

Outdoor

  • Area hiburan outdoor
  • Di pegunungan
  • Furnitur outdoor
  • Gratis kabana kolam renang
  • Kursi di kolam renang
  • Lubang perapian
  • Payung kolam renang

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • 9 tempat parkir difabel
  • Akses kolam renang melandai di properti
  • Alarm kebakaran visual
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur kursi roda
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Karpet area di kamar
  • Karpet tipis di kamar
  • Kepala shower genggam
  • Kerekan kolam renang di properti
  • Kolam renang dapat diakses kursi roda
  • Kursi roda tersedia di properti
  • Lantai halus di kamar
  • Lantai ubin di kamar
  • Lounge dapat diakses kursi roda
  • Meja concierge dapat diakses kursi roda
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda (tinggi 76 sentimeter)
  • Palang pegangan dekat toilet
  • Pegangan tangga (tinggi 91 sentimeter)
  • Pemberitahuan telepon dan bel pintu
  • Pemberitahuan visual bel pintu
  • Restoran dapat diakses kursi roda
  • Shower kursi roda di kamar
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir van dapat diakses kursi roda
  • Tidak ada lift
  • Toilet umum dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • Area khusus merokok
  • Aula banquet

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Comforter bulu angsa
  • Gratis boks bayi
  • Kasur pillowtop
  • Tempat tidur premium

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Lantai kamar mandi berpemanas
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sabun
  • Sampo
  • Tisu toilet

Makanan dan minuman

  • Ketel listrik
  • Lemari es kecil
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Microwave

Lainnya

  • AC (pengatur suhu)
  • Akses melalui koridor di luar kamar
  • Brankas
  • Penghangat ruangan (pengatur suhu)
  • Perapian
  • Telepon
  • Telepon jarak jauh gratis
  • Telepon lokal gratis

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00
Usia check-in minimal - 21

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Orang dewasa berusia 18 tahun ke atas harus menanggung semua kewajiban atas pemesanan yang dilakukan
Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis, pengambilan kunci

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan USD 85 per akomodasi, per hari
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya anjing yang diperbolehkan
Maksimal 2 hewan peliharaan (berat maks. 41 kg per hewan peliharaan)
Hewan peliharaan tidak boleh dibiarkan tanpa pengawasan
Hanya kamar tertentu; kamar ramah hewan peliharaan dapat dipesan dengan menghubungi properti di nomor pada konfirmasi pemesanan
Tersedia mangkuk minuman dan makanan dan area terbuka untuk hewan peliharaan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Jenis pembayaran properti

American ExpressDiscoverMastercardVisa

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Deposit: USD 500 per akomodasi, per masa menginap

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan masakan setempat: sekitar USD 8 hingga 21 per orang
  • Biaya hewan peliharaan: USD 85 per akomodasi, per hari
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah Firefall Ranch Yosemite memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Firefall Ranch Yosemite?

Mulai 23 Sep 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Firefall Ranch Yosemite pada 22 Okt 2026 mulai dari Rp9.210.260, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Firefall Ranch Yosemite ramah hewan peliharaan?

Ya, properti ini mengizinkan anjing (maksimal 2) dengan berat maks. 41 kg per hewan peliharaan. Dikenakan biaya USD 85 per akomodasi, per hari.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya parkir di Firefall Ranch Yosemite?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Firefall Ranch Yosemite?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00.

Pukul berapa check-out di Firefall Ranch Yosemite?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Firefall Ranch Yosemite?

Berlokasi di di pegunungan, resor ini berjarak 25,7 km dari Taman Nasional Yosemite (dan sekitarnya) serta dalam 52 km dari Pintu Masuk Yosemite Big Oak Flat dan Lembah Yosemite. Waduk Hetch Hetchy berjarak 50,6 km.

Ulasan

Ulasan Firefall Ranch Yosemite

9,6

Sempurna

9,6

Kebersihan

9,4

Fasilitas

9,2

Staf & layanan

9,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 107 dari 129 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 12 dari 129 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 4 dari 129 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 6 dari 129 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 129 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Fantastic resort with great access to the park and really nice amenities. Highly recommend!
Menginap 4 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Beautiful cabin, bikes, pool, close to Yosemite and Sonora.
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
What a great spot for the family. Place is superb.
Menginap 3 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Un lugar
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
다 좋았습니다.
Menginap 6 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Amazingly peaceful place for families. Lots of little extras for kids and families to do. We would love to stay here again.
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Clean, comfortable, great staff and furnishing's
Menginap 3 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very impressed with the amenities
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Beautiful property, and stay. Highly recommend!
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Property was beautiful and the rooms were gorgeous. Food was delicious. However, the service in the 1 dining area was hit or miss - on a busy night, we waited for over 20 minutes and then eventually got the bartender to serve us.
Menginap 2 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Excelentes instalaciones y personal muy amable
Menginap 2 malam pada bulan Desember 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Beautiful & well designed resort. Great food!
Menginap 4 malam pada bulan November 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
An absolutely beautiful place to stay at . the food was amazing and honestly it felt like eating as a great restaurant the rooms are beautiful with all the comfort you can expect except there is no TV although there are some at the bar… the swimming pool is heated and very clean and huge . a real pleasure. There is a need for gym but other than that, we had an amazing stay and would be recommending this property to anyone
Menginap 3 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Fantastic Resort & Excellent Staff. Very Clean & Spacious Cabins, Beautiful Natural Grounds. Modern Rustic & Clean Dining Hall. Highly Recommend!
Menginap 3 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
O restaurante apesar de muito gostoso, o serviço era demorado. Comida da criança veio apimentada. Quartos novos, espaçosos e em excelente estado, mas a arrumação pode melhorar. Piscina aquecida e fogueira para fazer marshmellow. Bom custo benefício, apesar de 40 min do parque.
Menginap 3 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Amazing grounds, staff was exceptional and cabins are absolutely beautiful! We will be back!
Menginap 3 malam pada bulan Desember 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Amazing food, great location, great amenities, 5/5 would stay here again.
Menginap 2 malam pada bulan Desember 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Best stay during the trip
Menginap 2 malam pada bulan April 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Staff was wonderful! Felt very taken care of!
Menginap 2 malam pada bulan November 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Well laid out, family and pet friendly, great service, good amenities, close to Yosemite
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Yes they welcome pets. I did have pet hair on my clothes from a previous person with a dog. We did not have a pet The bar was perfect,dinner delicious.
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great modern property with nice pool and hot tubs. Limited restaurant options. But overall we are happy with our stay at the hotel,
Menginap 2 malam pada bulan Desember 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Exceptional property. The cabin we stayed in was wonderfully appointed and clean, the restaurant was excellent, and everyone was so friendly! Itll be my go to place whenever I visit the Yosemite area from now on!
Menginap 2 malam pada bulan November 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
All was very well
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Un gran hotel me quedé muy sorprendido, lo recomiendo ampliamente
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2025