Seluruh rumah

Walk to Beach & Main St Hyannis: Cape Cod Home!

Properti bintang 3.0

Galeri foto untuk Walk to Beach & Main St Hyannis: Cape Cod Home!

Rumah (2 Bedrooms) | Interior
Rumah (2 Bedrooms) | Interior
Rumah (2 Bedrooms) | Interior
Rumah (2 Bedrooms) | Interior
Rumah (2 Bedrooms) | Interior

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Seluruh rumah

2 kamar tidur2 kamar mandiKapasitas 5178 meter persegi

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • Termasuk parkir
  • AC
  • Panggangan barbeku

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Walk to Beach & Main St Hyannis: Cape Cod Home!

  • Pondok ini dekat dari Cape Cod Beaches
  • Dekat dengan Cape Cod Melody Tent dan Pelabuhan Hyannis, Walk to Beach & Main St Hyannis: Cape Cod Home! menawarkan banyak hal. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Buku, properti bebas-rokok, dan pemanggang barbekyu
    • Handuk pantai
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Walk to Beach & Main St Hyannis: Cape Cod Home! menawarkan kenyamanan seperti perapian dan AC.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Penghangat ruangan dan kipas angin langit-langit
    • 1.5 kamar mandi dengan bathtub
    • Dapur dan peralatan masak/piring/peralatan makan

Fasilitas properti

Pantai

  • Akses langsung ke pantai pribadi
  • Handuk pantai

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir di luar properti
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Dapur

  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Tisu handuk

Kamar tidur

  • 2 kamar tidur
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • 1,5 kamar mandi pribadi
  • Bathtub

Ruang tamu

  • Perapian
  • Ruang keluarga

Hiburan

  • Buku
  • TV layar datar

Area outdoor

  • Pemanggang barbeku

Laundry

  • Detergen laundry
  • Mesin cuci

Kenyamanan

  • AC
  • Kipas angin langit-langit
  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor karbon monoksida di properti)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Tempat check-in berbeda dengan lokasi properti; kunjungi: [apartment]
Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
Harap hubungi properti setidaknya 48 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
Property Registration Number C0507070200

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Hyannis, cottage ini berada di dekat pantai. Keindahan alam kawasan ini dapat dinikmati di Cape Cod Beaches dan Pelabuhan Hyannis, sementara Taman Air Cape Codder serta Taman Balon Cape Cod adalah objek wisata populer di sini. Pantai West Dennis dan Museum Maritim Cape Cod juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Hyannis
Lihat Cottage lainnya di Hyannis
Peta
Hyannis, MA

Yang ada di sekitar

  • Cape Cod Beaches
    Cape Cod Beaches
    6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Main Street Hyannis
    Main Street Hyannis
    16 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Memorial John F. Kennedy
    Memorial John F. Kennedy
    16 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Keyes Beach
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Cape Cod Melody Tent
    2 mnt berkendara - 1.5 km

Berkeliling

  • Pusat Transit Transportasi Hyannis - 5 menit berkendara
  • Hyannis, MA (HYA-Barnstable Municipal) - 9 menit berkendara

Restoran

  • McDonald's
    18 mnt jalan kaki
  • The Break
    17 mnt jalan kaki
  • Brazilian Grill
    12 mnt jalan kaki
  • Sea Street Cafe
    10 mnt jalan kaki
  • Colombo's Cafe & Pastries
    14 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Walk to Beach & Main St Hyannis: Cape Cod Home! ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Walk to Beach & Main St Hyannis: Cape Cod Home!?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis; tempat parkir terdekat juga gratis.

Pukul berapa check-in di Walk to Beach & Main St Hyannis: Cape Cod Home!?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00.

Pukul berapa check-out di Walk to Beach & Main St Hyannis: Cape Cod Home!?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Walk to Beach & Main St Hyannis: Cape Cod Home!?

Menawarkan akses langsung ke pantai, pondok Hyannis ini juga berjarak 15 menit jalan kaki dari Cape Cod Beaches dan Main Street Hyannis. Pelabuhan Hyannis berjarak 2,2 km (1,4 mi). Pusat Transit Transportasi Hyannis berjarak 30 menit dengan berjalan kaki.

Ulasan Walk to Beach & Main St Hyannis: Cape Cod Home!

Ulasan

Sempurna

Semua ulasan yang ditampilkan berasal dari pengalaman tamu yang nyata. Hanya traveler yang telah memesan penginapan dengan kami yang dapat mengirimkan ulasan. Kami memverifikasi ulasan sesuai dengan panduan kami dan memublikasikan semua ulasan, baik itu positif maupun negatif.
Informasi selengkapnyaTerbuka di jendela baru
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 1 dari 1 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 1 ulasan

10

Kebersihan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Heavenmay

Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi, akurasi daftar properti
Menginap 3 malam pada bulan April 2026