Seluruh apartemen

Stilvolle Wohnung mit Balkon in Horchheim

Galeri foto untuk Stilvolle Wohnung mit Balkon in Horchheim

Eksterior
Kamar
Kamar mandi
Dapur pribadi
Kamar

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan
  • Panggangan barbeku

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Stilvolle Wohnung mit Balkon in Horchheim

  • Apartemen berlokasi di Horchheim
  • Stilvolle Wohnung mit Balkon in Horchheim menyediakan segala kebutuhan Anda. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
  • Properti bebas-rokok dan pemanggang barbekyu
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Stilvolle Wohnung mit Balkon in Horchheim memiliki fasilitas seperti akses Internet kecepatan tinggi.

Properti serupa

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini terletak di Koblenz, tepatnya di Horchheim. Kunjungi landmark setempat, misalnya Rumah Ibu Beethoven dan Monumen Prajurit Prusia Kampanye 1866, atau sempatkan untuk singgah di Forum Mittelrhein serta Löhr-Center jika Anda ingin berbelanja. Stadion Oberwerth dan Rokokoportal bekas Biara Dominikan juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Koblenz
Lihat Apartemen lainnya di Koblenz
Peta
Koblenz, Rhineland-Palatinate

Yang ada di sekitar

  • Taman Alam Nassau
    Taman Alam Nassau
    18 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Benteng Ehrenbreitstein
    Benteng Ehrenbreitstein
    5 mnt berkendara - 3.4 km
  • Deutsches Eck
    Deutsches Eck
    7 mnt berkendara - 4.0 km
  • Kereta Gantung Koblenz - Stasiun Lembah
    Kereta Gantung Koblenz - Stasiun Lembah
    7 mnt berkendara - 4.0 km
  • Stadion Oberwerth
    7 mnt berkendara - 2.7 km

Berkeliling

  • Stasiun Niederlahnstein - 3 menit berkendara
  • Frankfurt (HHN - Bandara Frankfurt-Hahn) - 57 menit berkendara

Restoran

  • Syrtaki
    4 mnt berkendara
  • McDonald's
    5 mnt berkendara
  • Maximilians Brauwiesen
    4 mnt berkendara
  • Roxy
    5 mnt berkendara
  • Königsbacher Treff
    5 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Stilvolle Wohnung mit Balkon in Horchheim ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.

Pukul berapa check-in di Stilvolle Wohnung mit Balkon in Horchheim?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00.

Pukul berapa check-out di Stilvolle Wohnung mit Balkon in Horchheim?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Stilvolle Wohnung mit Balkon in Horchheim?

Terletak di Horchheim, gedung apartemen ini berjarak 2 km dari Sungai Rhine dan Taman Alam Nassau. Stadion Oberwerth dan Gedung Kongres Rhein Mosel Halle juga berjarak 3 km saja.

Ulasan

Ulasan Stilvolle Wohnung mit Balkon in Horchheim

8,0

Sangat Baik

8,0

Kebersihan
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 1 dari 2 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 2 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 1 dari 2 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 2 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 2 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi, akurasi daftar properti
En fin lejlighed i et roligt kvarter.
Menginap 2 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi
Lejligheden er rummelig men lidt spartansk indrettet fx er der ingen læselamper i værelserne og kun 1 lille stol på altanen - her manglede nogle havemøbler mm. til at gøre det hyggeligere. Beliggenheden er rimelig, et roligt og trygt område. Men 1,6 km til nærmeste bager / restaurant og 3,5 km til centrum.
Menginap 3 malam pada bulan Juli 2026