Seluruh kabin

Lapland Riverside Nature Cabin

Properti bintang 3.0

Galeri foto untuk Lapland Riverside Nature Cabin

Bagian depan properti
Kabin Panorama, pemandangan sungai | Dapur pribadi | Mesin pembuat kopi/teh dan ketel listrik
Area keluarga
Teras/patio
Kabin Panorama, pemandangan sungai | Area keluarga

Seluruh kabin

1 kamar tidurKapasitas 660 meter persegi

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Ruang Outdoor
  • Pemandangan Sungai

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Lapland Riverside Nature Cabin

  • Kabin di pedesaan
  • Lapland Riverside Nature Cabin menyediakan fasilitas seperti teras dan lubang perapian. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Lapland Riverside Nature Cabin menawarkan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas lain termasuk:
  • Permandian mata air panas dan sampo

Fasilitas properti

Ski

  • Ski lintas alam di properti

Internet

  • Tersedia di kabin: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Ketel listrik
  • Mesin pembuat kopi/teh

Kamar tidur

  • 1 kamar tidur

Kamar mandi

  • Bathtub dari sumber mata air
  • Sabun
  • Sampo

Area outdoor

  • Jembatan menuju perairan
  • Teras
  • Tungku pemanggang

Hewan Peliharaan

  • Ramah hewan peliharaan
  • Hanya kucing dan anjing yang diperbolehkan
  • Biaya: EUR 30 per hewan per masa menginap
  • Hewan penuntun tidak dikenakan biaya

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift
  • Properti bebas rokok

Keunggulan lokasi

  • Di kawasan pedesaan

Aktivitas menarik

  • Ski lintas alam
  • Berburu di sekitar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • 12 unit

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 17.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan dengan petunjuk check-in dan informasi loker; akses melalui pintu masuk pribadi
Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Loker, pintu masuk pribadi

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan EUR 30 per hewan, per masa menginap
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya anjing dan kucing yang diperbolehkan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Deposit Kerusakan: EUR 300 per masa menginap
  • Biaya pembersihan: EUR 110 per akomodasi, per masa menginap (beragam per ukuran unit)
  • Biaya seprai: EUR 10 per orang, per masa menginap
  • Uang jaminan kerusakan sebesar EUR 300 akan diminta sebelum check-in.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya hewan peliharaan: EUR 30 per hewan, per masa menginap
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Biaya kayu bakar: EUR 15 per masa menginap

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu debit diperlukan pada saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Kolari, kabin ini memiliki lokasi di pedesaan. Coba kunjungi Lift Ski Perhe dan Lift Ski Ankkuri jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, atau singgahlah di Taman Nasional Pallas-Yllastunturi serta Danau Äkäslompolo untuk menjelajahi keindahan alam kawasan ini. Cobalah berbagai keseruan outdoor seperti berburu. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Kolari
Lihat Rental Kabin lainnya di Kolari
Peta
Juonitie 5, Kolari, Lappi, 95900

Yang ada di sekitar

  • Danau Äkäslompolo
    13 mnt berkendara - 16.1 km
  • Taman Anjing Äkäslompolo
    17 mnt berkendara - 18.1 km
  • Kellokas Visitor Centre
    19 mnt berkendara - 19.9 km
  • Lift Gondola Ylläs 1 Ja 2
    21 mnt berkendara - 21.4 km
  • Ylläs Aurinko Express
    22 mnt berkendara - 22.3 km

Berkeliling

  • Stasiun Kolari - 19 menit berkendara
  • Kittila (KTT) - 55 menit berkendara

Restoran

  • Aurinko Express CAFE
    19 mnt berkendara
  • Revontuliravintola Poro
    15 mnt berkendara
  • Velhonkota
    8 mnt berkendara
  • Kivinavetta
    3 mnt berkendara
  • Velhon Kota
    9 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Lapland Riverside Nature Cabin ramah hewan peliharaan?

Ya, anjing dan kucing diizinkan di properti ini.Dikenakan biaya EUR 30 per hewan, per masa menginap.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya parkir di Lapland Riverside Nature Cabin?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Lapland Riverside Nature Cabin?

Check-in mulai pukul: 17.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Lapland Riverside Nature Cabin?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Lapland Riverside Nature Cabin?

Menawarkan lokasi di pedesaan, kabin ini berjarak 20 km dari Danau Äkäslompolo, Taman Anjing Äkäslompolo, dan Taman Nasional Pallas-Yllastunturi. Kellokas Visitor Centre dan Kesankijarvi juga berada dalam 20 km.

Ulasan Lapland Riverside Nature Cabin