The Himalayan Kitchen - Cafe & Rooms

Kelas properti: 2

Pilih tanggal untuk melihat harga

Fasilitas populer

  • Termasuk parkir
  • Restoran
  • Tersedia sarapan
Harga saat ini Rp188.527
total Rp197.953
termasuk pajak & biaya lainnya
24 Nov - 25 Nov

Opsi kamar

Kamar Double Standar, pemandangan gunung

  • Pemandangan Pegunungan
  • 14 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

The Himalayan Kitchen - Cafe & Rooms berada di Kumharsain. Coba kunjungi Craignano Nature Park dan Kufri jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, nikmati juga sejumlah objek wisata seperti Adventure Resorts Kufri - Amusement Park Shimla dan Snow Kingdom Kufri. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Kumharsain
Peta
The Himalayan Kitchen, adjoining NH5 Kumarsain, Narkanda, Shimla, Kumharsain, Himachal Pradesh, 171213

Yang ada di sekitar

  • Kuil Narkanda
    17 mnt berkendara - 11.6 km
  • Kuil Hatu Mata
    21 mnt berkendara - 12.7 km
  • Shimla
    30 mnt berkendara - 18.9 km

Restoran

  • The Backwoods Narkanda
    13 mnt berkendara
  • Durga Dhaba

Tentang properti ini

The Himalayan Kitchen - Cafe & Rooms

  • Keunggulan properti
  • The Himalayan Kitchen - Cafe & Rooms menyediakan fasilitas seperti perjamuan gratis setiap hari dan restoran.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan lengkap (biaya tambahan), meja pemesanan tur/tiket, dan kopi/teh di lobi
    • Penitipan koper
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di The Himalayan Kitchen - Cafe & Rooms mempunyai kenyamanan seperti ruang kerja ramah laptop dan ruang duduk terpisah, serta fasilitas seperti ruang makan terpisah.
  • Manfaat lain termasuk:
  • Balkon atau patio, ruang duduk terpisah, dan ruang makan terpisah

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah The Himalayan Kitchen - Cafe & Rooms ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di The Himalayan Kitchen - Cafe & Rooms?

Mulai 24 Okt 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di The Himalayan Kitchen - Cafe & Rooms pada 24 Nov 2026 mulai dari Rp188.527, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di The Himalayan Kitchen - Cafe & Rooms?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di The Himalayan Kitchen - Cafe & Rooms?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di The Himalayan Kitchen - Cafe & Rooms?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi The Himalayan Kitchen - Cafe & Rooms?

Terletak di Kumharsain, hotel ini berjarak 20 km dari Kuil Narkanda, Kuil Hatu Mata, dan Shimla.