Seluruh rumah

U Villas Pandawa

Kelas properti: 4

Galeri foto untuk U Villas Pandawa

Vila Deluks, balkon, pemandangan samudra | Teras/patio
Video properti
Vila Deluks, balkon, pemandangan samudra | Makan di kamar
Vila Deluks, balkon, pemandangan samudra | Dapur pribadi
Vila Deluks, balkon, pemandangan samudra

Ulasan

7,0 dari 10
Bagus

Seluruh rumah

2 kamar mandiKapasitas 4102.5 meter persegi

Fasilitas populer

  • Pemandangan samudra
  • Kolam renang
  • Dapur
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

U Villas Pandawa

  • Vila kelas atas dekat Pantai Melasti
  • Berada dekat dari Pantai Pandawa dan Pantai Jimbaran, U Villas Pandawa memiliki banyak hal yang ditawarkan. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Antar-jemput bandara, furnitur outdoor, dan properti bebas-rokok
    • Dispenser air, penitipan koper, dan layanan pengantaran makanan hotel
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di U Villas Pandawa memiliki kenyamanan seperti kolam rendam pribadi dan AC, serta fasilitas seperti ruang duduk terpisah dan ruang makan terpisah.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • 2 kamar mandi dengan pengering rambut
    • Televisi LED 65-inci dengan digital
    • Halaman pribadi, lemari dan ruang baju, dan ruang duduk terpisah

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • Kolam renang pribadi

Internet

  • Tersedia di vila: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi atas permintaan dengan biaya tambahan
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Dapur

  • Bahan pembersih
  • Bumbu
  • Dispenser air
  • Kompor
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Oven
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Tisu handuk

Santapan

  • Layanan sampanye
  • Meja makan

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • 2 kamar mandi pribadi
  • Handuk disediakan
  • Jubah mandi
  • Pengering rambut

Ruang tamu

  • Meja makan
  • Ruang duduk terpisah
  • Ruang makan terpisah

Hiburan

  • TV LED 65 inci dengan saluran digital

Area outdoor

  • Berpagar sekeliling
  • Furnitur outdoor
  • Halaman

Kenyamanan

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan atau hewan penuntun dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • 1 pijakan ke pintu masuk
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Lantai atas hanya dapat diakses melalui tangga
  • Lantai ubin di kamar
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Brankas
  • Layanan pengantaran makanan
  • Paket tunangan/pernikahan
  • Pembersihan kamar harian
  • Penitipan koper
  • Resepsionis dengan jam terbatas

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)
  • Pencahayaan luar ruangan

Umum

  • 2 lantai
  • 6 gedung
  • 6 unit
  • Arsitektur gaya Mediterania
  • Dibangun pada tahun 2025
  • Dispenser air
  • Kedap suara
  • Komunitas berpagar

Lihat manfaat yang akan Anda nikmati dengan VIP Access

Dapatkan lebih banyak saat Anda menjadi member

  • Hemat 15% atau lebih saat memilih properti VIP Access jika Anda mencapai level Silver atau lebih tinggi
  • Nikmati kualitas terbaik dan layanan istimewa
  • Dapatkan fasilitas menginap di properti tertentu, ditambah upgrade kamar gratis, check-in lebih awal, dan check-out lebih akhir bila tersedia

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (biaya tambahan mungkin berlaku); untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 24 jam sebelum tiba, lewat informasi kontak yang tertera pada konfirmasi pemesanan
Resepsionis buka setiap hari pada pukul 09.00 - 18.00
Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Properti ini memberlakukan jam tenang dari pukul 10.00 hingga pukul 05.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Petunjuk check-out

Tuan rumah mengharuskan Anda menyelesaikan hal berikut sebelum check-out:
Mengunci pintu dan mengembalikan kunci
Tidak melengkapi hal ini dapat menghasilkan ulasan negatif dari tuan rumah.

Renovasi dan penutupan

Sesuai dengan peraturan setempat, semua pengunjung harus tetap berada di properti pada Hari Raya Nyepi selama 24 jam (mulai pukul 6 pagi). Hari Raya Nyepi umumnya jatuh pada bulan Maret atau April (tanggal berubah setiap tahunnya). Check-in dan check-out tidak dapat dilakukan pada tanggal tersebut. Bandara Ngurah Rai (Bandara Internasional Bali) juga akan ditutup pada Hari Raya Nyepi.

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Acara

No events allowed

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: IDR 500000 per kendaraan (satu arah, maksimal 4 tamu)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Pesta atau acara dilarang diadakan di properti
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
Fitur keamanan di properti ini termasuk pencahayaan luar ruangan
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Property Registration Number 55193, 3008240079903

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Hanya tamu terdaftar yang boleh menginap di kamar
Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini

Tentang kawasan sekitar

U Villas Pandawa berada di Kutuh. Pengunjung yang gemar belanja bisa singgah di Trans Studio Mall, sementara pengunjung lain menikmati keindahan alam Pantai Melasti dan Pantai Pandawa. Jangan lewatkan Waterbom Bali. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Kutuh
Lihat Vila lainnya di Kutuh
Peta
South Kuta, Badung Regency, Kutuh, Bali, 80361

Yang ada di sekitar

  • Pantai Melasti
    Pantai Melasti
    7 mnt berkendara - 1.7 km
  • Pantai Green Bowl
    Pantai Green Bowl
    14 mnt berkendara - 2.0 km
  • Pantai Nusa Dua
    Pantai Nusa Dua
    16 mnt berkendara - 11.2 km
  • Pura Uluwatu
    Pura Uluwatu
    31 mnt berkendara - 15.2 km
  • Bali Paintball Arena
    12 mnt jalan kaki - 1.0 km

Berkeliling

  • Denpasar (DPS-Bandara Internasional Ngurah Rai) - 39 menit berkendara

Restoran

  • Sunday's Beach Club
    8 mnt berkendara
  • White Rock
    7 mnt berkendara
  • Minoo Beach Club
    6 mnt berkendara
  • Suburbia Coffee
    4 mnt berkendara
  • Uma Beach House
    7 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah U Villas Pandawa ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di U Villas Pandawa?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di U Villas Pandawa?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di U Villas Pandawa?

Check-out pada pukul tengah hari.

Apakah U Villas Pandawa menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya IDR 500000 per kendaraan.

Di mana lokasi U Villas Pandawa?

Terletak di kota Kutuh, vila ini berjarak 1,7 km dari Pantai Melasti dan 2,9 km dari Pantai Pandawa. Pantai Jimbaran dan Pantai Nusa Dua juga berada dalam 15 km.

Ulasan U Villas Pandawa