Hotel apartemen

The Mews by Stay Series

Kelas properti: 4.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Dapur
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Laundry

Opsi kamar

Apartemen Mewah

  • 264 meter persegi
  • 4 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 1 king dan 3 queen

Apartemen Mewah

  • 264 meter persegi
  • 4 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 1 king dan 3 queen

Kamar

  • 4 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 1 king dan 3 queen

Kamar

  • 4 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 1 king dan 3 queen

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di kawasan Ikoyi, The Mews by Stay Series terhubung dengan pusat perbelanjaan. Lagos City Mall dan Silverbird Galleria patut Anda kunjungi jika berbelanja ada dalam agenda Anda, atau singgahlah di Lekki Conservation Centre serta Freedom Park untuk menikmati keindahan alam kawasan ini. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Upbeat Recreation Centre atau Stadion Teslim Balogun. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Lagos
Lihat Hotel apartemen lainnya di Lagos
Peta
12 gerrard road ikoyi lagos, 3, Lagos, LA, 101222

Yang ada di sekitar

  • Landmark Beach
    Landmark Beach
    7 mnt berkendara - 7.6 km
  • Lekki Conservation Centre
    Lekki Conservation Centre
    14 mnt berkendara - 17.7 km
  • Klub Golf Ikoyi
    2 mnt berkendara - 2.5 km
  • Klub Perahu Motor Lagos
    5 mnt berkendara - 4.7 km
  • Pantai Elegushi Royal
    9 mnt berkendara - 9.9 km

Berkeliling

  • Stasiun Marina - 17 menit berkendara
  • Stasiun Mobolaji Johnson - 20 menit berkendara
  • Lagos (LOS-Bandara Internasional Murtala Muhammed) - 33 menit berkendara

Restoran

  • Dulce Cafe & Bakery
    3 mnt berkendara
  • Chicken republic
    4 mnt berkendara
  • Pitstop Village
    4 mnt berkendara
  • HEREL Play
    3 mnt berkendara
  • Eric Kayser Ikoyi
    13 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

The Mews by Stay Series

  • Hotel apartemen mewah berlokasi di Ikoyi
  • Pertimbangkan untuk menginap di The Mews by Stay Series serta manfaatkan sarapan ala Inggris gratis, mal pembelanjaan di properti, dan layanan penatu/dry cleaning. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Bell boy, resepsionis 24 jam, dan layanan pengantaran makanan hotel
    • Layanan concierge
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tidur di The Mews by Stay Series menawarkan kenyamanan seperti ruang duduk terpisah, serta fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat lain termasuk:
    • 2 kamar mandi dengan bathtub atau shower dan sampo
    • Ruang duduk terpisah, dapur, dan lemari es/freezer ukuran biasa

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah The Mews by Stay Series memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah The Mews by Stay Series ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di The Mews by Stay Series?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di The Mews by Stay Series?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 23.30. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di The Mews by Stay Series?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi The Mews by Stay Series?

Terletak di Ikoyi, hotel apartemen mewah ini berjarak 1,1 km dari Omenka Gallery serta 5 km dari Klub Golf Ikoyi dan Barazahi. Upbeat Recreation Centre berjarak 4,9 km.