Las Horquetas

Panduan Perjalanan

Las Horquetas
Las Horquetas

Tempat menginap di Las Horquetas

Temukan area dan kawasan Las Horquetas terbaik untuk aktivitas yang paling Anda sukai.

Barrio Flaminia

Meski mungkin tidak banyak tempat wisata unggulan di Barrio Flaminia, Anda dapat menjelajahi daerah sekitar dan menemukan tempat-tempat menarik seperti Balai Biologi La Selva dan Cokelat Terbaik Costa Rica.

Tigre

Rencanakan sebuah kunjungan menuju Balai Biologi La Selva saat menjelajahi kawasan sekitar Tigre.

El Lugar Costa Rica Resort

El Lugar Costa Rica Resort

4.5 out of 5
Av. El Lugar Las Horquetas Heredia
Harga Rp3.123.406 per malam dari 3 Agu hingga 4 Agu
Rp3.123.406
total Rp3.529.370
3 Agu - 4 Agu
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di resor mewah ini di Las Horquetas. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan parkir gratis. Objek wisata populer seperti Balai Biologi La Selva ...
9,4/10 Sempurna! (22 ulasan)
"Wunderschönes Resort, superschöne Zimmer mit Terasse und eigenem Pool. Wären gerne noch länger geblieben. Das Personal ist super freundlich und zuvorkommend. Wir kommen sehr gerne wieder ☺️"

Diulas pada tanggal 19 Jun 2026

El Lugar Costa Rica Resort
Hampton by Hilton San Jose Airport

Hampton by Hilton San Jose Airport

3 out of 5
Hwy 1 Airport Blvd Rio Segundo
Harga Rp2.275.014 per malam dari 14 Jul hingga 15 Jul
Rp2.275.014
total Rp2.570.766
14 Jul - 15 Jul
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel bisnis ini di Rio Segundo. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan parkir gratis. Tamu kami memuji sarapan dan staf di ulasan kami. Objek ...
9,2/10 Istimewa! (2.554 ulasan)
"Perfect location to the airport and car rental. Convenient free shuttle to and from airport. Breakfast included was good for a free hotel breakfast. Menu changed daily and food was not bad. Honestly, all the staff were extremely nice and helpful. Everyone working there went above and beyond to give ..."

Diulas pada tanggal 5 Jul 2026

Hampton by Hilton San Jose Airport
Homewood Suites By Hilton Cariari San Jose

Homewood Suites By Hilton Cariari San Jose

3 out of 5
Pan American Highway La Asunción Heredia
Harga Rp2.183.403 per malam dari 13 Jul hingga 14 Jul
Rp2.183.403
total Rp2.467.246
13 Jul - 14 Jul
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel bisnis ini di La Asunción. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan parkir gratis. Objek wisata populer seperti Multiplaza Mall Escazu dan ...
9,6/10 Sempurna! (510 ulasan)
"Great stay"

Diulas pada tanggal 4 Jul 2026

Homewood Suites By Hilton Cariari San Jose
Harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir berdasarkan pencarian 1 malam untuk 2 tamu dewasa. Harga dan ketersediaan dapat berubah sewaktu-waktu. Ketentuan tambahan dapat berlaku.
Apartotel & Suites Villas del Rio

Apartotel & Suites Villas del Rio

3.5 out of 5
East side of Costa Rica Country Club San Rafael
Menginaplah di hotel apartemen cocok untuk keluarga ini di San Rafael. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan parkir gratis. Tamu kami memuji staf di ulasan ...
9,2/10 Istimewa! (1.010 ulasan)
"Every thing was great . The only reason for 4 stars and not 5 was we kept having issues with air conditioner going off. Desk sent someone 3 different times, but after a bit it would not work again . It probably needs a new unit in the villa we were in."

Diulas pada tanggal 3 Jul 2026

Apartotel & Suites Villas del Rio
Hotel Residence Inn Suites Cristina

Hotel Residence Inn Suites Cristina

3.5 out of 5
300 meters north ICE building San José San Jose
Menginaplah di hotel apartemen cocok untuk keluarga ini di San José. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan parkir gratis. Tamu kami memuji sarapan dan staf ...
9/10 Istimewa! (765 ulasan)
"Nice hotel, great breakfast buffet super nice staff."

Diulas pada tanggal 29 Jun 2026

Hotel Residence Inn Suites Cristina
BEE Suites San Jose - Escalante

BEE Suites San Jose - Escalante

3.5 out of 5
San José, Barrio Escalante. San José San José
Menginaplah di apartemen ini di San José. Nikmati WiFi gratis, pusat kebugaran, dan parkir (biaya tambahan). Tamu kami memuji staf di ulasan kami. Objek wisata ...
9,2/10 Istimewa! (255 ulasan)
"I had a great stay"

Diulas pada tanggal 15 Jun 2026

BEE Suites San Jose - Escalante
Harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir berdasarkan pencarian 1 malam untuk 2 tamu dewasa. Harga dan ketersediaan dapat berubah sewaktu-waktu. Ketentuan tambahan dapat berlaku.

Penginapan dekat objek wisata populer di Las Horquetas

Atraksi wisata

Kota di dekat Las Horquetas