Seluruh kondominium

Welcome to Lucky7suites

Kelas properti: 2

Galeri foto untuk Welcome to Lucky7suites

Ruang keluarga
Ruang keluarga
Ruang keluarga
Interior
Kamar

Seluruh kondominium

1 kamar tidur1 kamar mandiKapasitas 47 meter persegi

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Tersedia parkir

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Welcome to Lucky7suites

  • Kondominium ini dekat dari Manila Bay
  • Dekat dengan City of Dreams Manila, Welcome to Lucky7suites menawarkan banyak hal. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir di properti dan properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor

Tempat parkir dan transportasi

  • Tempat parkir di properti (biaya tambahan)
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Opsi tempat parkir di properti mencakup garasi

Kamar tidur

  • 1 kamar tidur

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift
  • Properti bebas rokok

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)
  • P3K
  • Alat pemadam api

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00
Tersedia check-in tanpa sentuh
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 12.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

  • American Express
  • Diners Club
  • Discover
  • JCB International
  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu debit atau kredit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
Fitur keamanan di properti ini termasuk alat pemadam api dan P3K

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Tentang kawasan sekitar

kondominium ini terletak di Parañaque, tepatnya di San Dionisio. SM Mall of Asia dan Pusat Kota Alabang patut Anda singgahi jika berbelanja ada dalam agenda Anda, atau kunjungi Manila Bay serta Taman Rizal jika Anda ingin menjelajahi keindahan alam kawasan ini. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Mall of Asia Arena atau Kompleks Olahraga Rizal Memorial. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Parañaque
Lihat Rental Kondominium lainnya di Manila
Peta
Parañaque, National Capital Region

Yang ada di sekitar

  • Manila Bay
    Manila Bay
    3 mnt berkendara - 2.5 km
  • Fort Bonifacio
    Fort Bonifacio
    10 mnt berkendara - 9.6 km
  • SM Mall of Asia
    SM Mall of Asia
    10 mnt berkendara - 8.8 km
  • Venice Grand Canal Mall
    Venice Grand Canal Mall
    15 mnt berkendara - 12.7 km
  • Newport World Resorts
    10 mnt berkendara - 9.5 km

Berkeliling

  • Stasiun Sucat Manila - 6 menit berkendara
  • Stasiun LRT Baclaran - 7 menit berkendara
  • Manila (MNL-Bandara Internasional Ninoy Aquino) - 13 menit berkendara

Restoran

  • S&R New York Style Pizza
    12 mnt jalan kaki
  • Kuya J Restaurant
    10 mnt jalan kaki
  • Black Scoop Cafe
    10 mnt jalan kaki
  • McDonald's
    6 mnt jalan kaki
  • Jollibee
    1 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Welcome to Lucky7suites memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah Welcome to Lucky7suites ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Welcome to Lucky7suites?

Parkir mandiri tersedia dengan biaya.

Pukul berapa check-in di Welcome to Lucky7suites?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00.

Pukul berapa check-out di Welcome to Lucky7suites?

Check-out pada pukul 12.00.

Di mana lokasi Welcome to Lucky7suites?

Terletak di San Dionisio, kondominium ini berjarak 2,9 km dari Manila Bay dan 4,6 km dari SM City BF Parañaque. SM Mall of Asia dan Newport World Resorts juga berada dalam 10 km.